Клуб садоводов-профессионалов отзывы
с оценкой «Нормально»

Клуб садоводов-профессионалов

Где яблоня

Сердюкова Анна 8 сентября, 2022 год
Получила сегодня посылку пришла рассада земляники а вместо яблони которую я заказывала и оплатила пришла земляника не известно какого сорта и как теперь получить оплаченный товар не знаю

все заказанные розы-пересорт (14шт)

Татьяна 14 июля, 2022 год
Заказывала 14 роз ,9 из них из набора роз "Остинки".Заказ доставили в апреле -вовремя.Но из 3-х бордовых ,малиновых роз "остинок" -одна белая чайно-гибридная,одна зелено-желтая чг,одна просто желтая.Вместо желтых и персиковой розы-обе белые чг розы.Вместо голубой розы голубая распсодия-оранжевая чг, вместо мускусной хевенли-пинк, остинок клер остин ,клер роуз- махровые розы неизвестного происхождения одного цвета.Вместо грин-айс-роза бордюрная но с розовым центром.Ни разу... Читать отзыв Заказывала 14 роз ,9 из них из набора роз "Остинки".Заказ доставили в апреле -вовремя.Но из 3-х бордовых ,малиновых роз "остинок" -одна белая чайно-гибридная,одна зелено-желтая чг,одна просто желтая.Вместо желтых и персиковой розы-обе белые чг розы.Вместо голубой розы голубая распсодия-оранжевая чг, вместо мускусной хевенли-пинк, остинок клер остин ,клер роуз- махровые розы неизвестного происхождения одного цвета.Вместо грин-айс-роза бордюрная но с розовым центром.Ни разу не попали в сорт.И так у меня теперь 3 розы одинаковые белого цвета,4 махровых персикового с бледно-желтым и ни одной бордовой или красной, как предполагалось- Дарси басел,манстет вуд,и шекспир.Одна роза так и не пошла(обещали прислать осенью) боюсь опять белую пришлют чг. Одну еле выходила-сустя 2,5 месяца вместо брдовой белой оказалась,да еще вид не тот.
Достоинства:
  1. доставка вовремя,хорошо упакованы саженцы
Недостатки:
  1. пересорт сплошной
Татьяна добрый день, нам очень жаль, что у вас был пересорт, пожалуйста оставьте нам номер вашего заказа, наши специалисты с вами свяжутся. С уважением к вам Клуб Садоводов Профессионалов

Хочется верить!

Гизатуллина Луиза 13 июля, 2022 год
Очень рада, что связались со мной и обещали в августе прислать саженцы.Надеюсь на порядочность сотрудников компании!

Двоякое мнение о них

Мэри 25 июня, 2022 год
Заказывала 2 раза, саженцы, первый раз купила саженцы роз, все пришли живые, заказывала в ноябре 2021года, саженцы роз пришли хорошие, но в этом году они зацвели, и 15 роз пересорт, т е только одна соответствует сорту, какие у меня остальные розы, остаётся только гадать, второй раз в декабре 2021 года получила саженцы плодовых, 2 сливы принялись, черешня не принялась, смород... Читать отзыв Заказывала 2 раза, саженцы, первый раз купила саженцы роз, все пришли живые, заказывала в ноябре 2021года, саженцы роз пришли хорошие, но в этом году они зацвели, и 15 роз пересорт, т е только одна соответствует сорту, какие у меня остальные розы, остаётся только гадать, второй раз в декабре 2021 года получила саженцы плодовых, 2 сливы принялись, черешня не принялась, смород на хорошая, принялась, малина нормального качества, а вот ежевика это беда, корни были гнилые, тоже самое с виноградом 3 саженца пришли сухие,, корни подгнили, поскольку у меня большинство растение пришло в хорошем состоянии, я претензию им не писала, но как прочитала отзывы, была в ужасе, что это магазин может так обманывать людей. В общем мнение неоднозначно, а ещё теперь боюсь, что придёт в осеннем заказе

Три заказа.Итог.

Ольга 24 мая, 2022 год
У меня было 3 заказа на сумму 8278 руб. Я заказала саженцы колоновидных яблонь. груш . черешен и персика. саженцы земляники. виноград и малиновое дерево. Мне все прислали. Саженцы яблонь .груш .винограда и малины в хорошем состоянии. Черешни пришли с засохшими новыми побегами. У одного саженца черешни вообще не было корней. Земляника тоже не очень. Один виноград пока без почек.... Читать отзыв У меня было 3 заказа на сумму 8278 руб. Я заказала саженцы колоновидных яблонь. груш . черешен и персика. саженцы земляники. виноград и малиновое дерево. Мне все прислали. Саженцы яблонь .груш .винограда и малины в хорошем состоянии. Черешни пришли с засохшими новыми побегами. У одного саженца черешни вообще не было корней. Земляника тоже не очень. Один виноград пока без почек. Хорошо упакована была только 1 посылка. Чтобы саженцы не двигались в ней было все переложено бумагой. 2 и 3 посылки были без бумаги. Корни были в опилках. Задержка в отправке была 1 месяц. Если бы прислали раньше черешни были бы лучше.
Достоинства:
  1. Хороший сайт.Неплохие цены.
Недостатки:
  1. Долгая отправка. Плохая упаковка.

Тоже заказала.

Кс 18 апреля, 2022 год
Ужасный магазин,ужасные отзывы и жаль что я тоже повелась на этот магазин.Заказ 7249/1заказала ещё в январе,в феврале стоит ,что заказ собран и тишина,пишу пишу ,заказ так и не отправился,хотела ещё осенью сделать заказ,но все последний раз связываюсь в интернет магазине.Лучше в питомнике купить дороже ,чем за 5000 ни с чем остаться.
Достоинства:
  1. Красиво, дёшево, ассортимент большой.
Недостатки:
  1. По факту нет ничего

О картошке

Фролова Э. К. 23 марта, 2022 год
Заказала 9кг картофеля, заказ пришел вовремя, клубни среднего размера. НО! СТОЛЬКО ГНИЛИ, УЖАС! И очень много зараженных клубней, все в болячках

Все будет отлично

Гость 16 февраля, 2022 год
Не могла зайти в свой личный кабинет, но, с помощью техподдержки все получилось. Теперь остается ждать когда придет мой заказ, и, в каком виде будут растения. Буду ждать и надеяться на лучшее.