Клуб садоводов-профессионалов отзывы

Клуб садоводов-профессионалов

Розарий с редкими розами

Широкова Вера 10 декабря, 2022 год
Со временем получился большой розарий. В саду розы а бы какие не сажаю. Выискивать по сайтам питомников. В весенний заказ выбрала для себя розы. Доставили в хорошем состоянии. Видно, что не выдраты из земли(был печальный опыт) Саженцы посадила. Все благополучно прижилось. Благодарю за возможность покупать редкие сорта.

яркий, красивый сайт

Анна Фризен 7 декабря, 2022 год
Не знаю, что мной больше руководило во время заказа. Яркие, красивые картинки затмили мои здравые мысли. На весну заказала много семян, саженцев плодовых, цветы. Осталась самая малость, найти куда это все посадить. Жду с нетерпением доставку.

13 сортов винограда и 6 саженцев

Петр Андреевич 5 декабря, 2022 год
Заказывал по предоплате на начало апреля 13 сортов винограда и 6 саженцев орехов. Не смог оформить заказ, помог молодой человек ,который отвечал на звонки. Все быстро, слаженно. Доставили почтой, боялся хворост сушенный будет. Ничего подобного. Молодые, зеленые саженцы. Все посадил. С первым похолоданием, укутал. Саженцы молоденькие чтоб не померзли. Спасибо.

Клематисы и саженцы

Фторова Оксана 3 декабря, 2022 год
Находилась в поисках питомника. Увидела рекламу сайта клуба садоводов. Зашла почитать отзывы... их много, они все разные. Но, кто не рискует тот не рискует) В июне сделала заказ на первую половину сентября: крыжовник, ежевику, малиновое дерево, клематисы. Чувство было двоякое, но думая только о хорошем, я все таки дождалась своей посылки. По внешнему виду все растения достойны похвалы. И... Читать отзыв Находилась в поисках питомника. Увидела рекламу сайта клуба садоводов. Зашла почитать отзывы... их много, они все разные. Но, кто не рискует тот не рискует) В июне сделала заказ на первую половину сентября: крыжовник, ежевику, малиновое дерево, клематисы. Чувство было двоякое, но думая только о хорошем, я все таки дождалась своей посылки. По внешнему виду все растения достойны похвалы. И упаковали, и хорошие положили саженцы. С пересортом ничего конкретно не буду писать. Весна покажет)

Виноград и цветы

Данил 26 ноября, 2022 год
Сделали заказ в ксп. Я заказывал весной виноград, жена цветы. Саженцы винограда Велес, Преображение, Викинг доставили свежие, хорошие. Цветы пион, ландыш Hardwick, роза английская тоже в отличном качестве. Спасибо магазину за большой выбор.

флорибунда и плетистая

Ира 8 декабря, 2022 год
В июне с соседкой сделали заказ в магазине клуба садоводов. Осенью доставили посылку, через почту. Розы плетистые и флорибунды прекрасно перенесли дорогу, даже через почту. Саженцы зелые, свежие прислали. Спасибо. Уважили пенсионеров.

Розы по привлекательной цене

Инна Анатольевна 1 декабря, 2022 год
Я заказала розы на дачу на сайте садоводов. Много, красивых и удачно. Попала на акцию, случайно. Удачная покупка по всем пунктам. Прислали вовремя, упаковали аккуратно, положили в заказ то, что заказывала, с пересортом не столкнулась. Саженцы роз приятно удивили, свежие. Всех благ вашему магазину.
Достоинства:
  1. все устроило, что редкость сейчас
Недостатки:
  1. не учли часовой пояс, поздно позвонили

Картофель на посадку

Геннадий Бобрицкий 30 ноября, 2022 год
Заказ был сделан зимой для весенней посадки. Выбрал 3 сорта Великан, Рокко, Импала. Еще клен 2 саженца. Получил посылку проверил товар. Положили все заказанные позиции. Клен прижился, картошку собрали хорошую. Можно покупать побольше теперь эти сорта.

цена-качество

Дина Михайловна 16 декабря, 2022 год
Заказ был оплачен 12 июля 2022 года, доставка пришла в заявленный срок. Накладная и посылка была с моим заказанным товаром. Анемона, тюльпаны, ирисы, нарциссы, ирга, седум. Количество и качество совпало с ожиданием. Приятно получать за свои деньги хороший товар.

Жасмины и розы

Алина 11 ноября, 2022 год
Озеленяя свой участок хотелось не только красивые растения, но и ароматные. Поэтому покупая посадочный материал в интернет магазине 100 раз переспрашивала у менеджеров о сортах, которые ароматные. В итоге заказала саженцы жасминовые и розы. Растения пришли достойные. Здоровые, зелененькие не сухие прутики, или как пишут хворост) Вполне приличный посадочный материал. С качеством меня не обманули. Накладную с названиями... Читать отзыв Озеленяя свой участок хотелось не только красивые растения, но и ароматные. Поэтому покупая посадочный материал в интернет магазине 100 раз переспрашивала у менеджеров о сортах, которые ароматные. В итоге заказала саженцы жасминовые и розы. Растения пришли достойные. Здоровые, зелененькие не сухие прутики, или как пишут хворост) Вполне приличный посадочный материал. С качеством меня не обманули. Накладную с названиями оставила, чтобы потом сравнить. Спасибо вашим менеджерам.

Виноград по привлекательной цене

Козлов Миша 10 ноября, 2022 год
Сделал заказ и оплатил сразу свой виноград. Опасения никуда не деть, а виноград по такой привлекательной цене, тоже хочется. Ура! Виноград пришел. Успел осенью посадить до похолодания. Все манипуляции с ним провел, чтобы перезимовал комфортно. Сами саженцы пришли жизнеспособные. О доставке и упаковке тоже ничего плохого сказать, написать не могу. Хорошего урожая, садоводы.
Достоинства:
  1. Растения не пересохшие, жизнеспособные
Недостатки:
  1. я не обнаружил
27 согласны 1 не согласен

Пионы, розы, лилии, малина, смородина- все доставили вовремя

Лукьянова Виктория 13 ноября, 2022 год
Купила много саженцев и цветов. Лилии, пионы, малина, смородина, розы, клубника. Доставили все в хорошем состоянии, упаковано тоже тщательно, даже клубника не пострадала. Доставку оформляла через почту. Ожидаю следующую, весеннюю, посылку с цветами. Спасибо)
27 согласны 1 не согласен

Яблоня Ред Пешн

Кравцов 14 декабря, 2022 год
Давно хотел в сад купить эти саженцы. Этой осенью нашел в интернет-магазине, да ещё и по приятной цене. Купил 3 саженца яблони и виноград. Доставка и сами саженцы не огорчили. Хоть бы в зиму удалось сберечь. Принялись кажется все хорошо. Посадил в первой половине осени. Закажу ещё если с саженцами весной будет все в порядке.
26 согласны 2 не согласны

Весенние цветы

Осипенко Ажела 13 декабря, 2022 год
Весной' 22 года оформила доставку цветов. Благополучно доставили по указанному адресу курьером. Молоденькие стебли, корни целые
упакованы качественно. Луковичные, тюльпаны, нарциссы, гладиолусы без гнили, поражений. О покупке не сожалею. Спасибо.
26 согласны 2 не согласны

Заказ получен, саженцы живые

Витя 17 ноября, 2022 год
Всем добра! Заказ получил, все саженцы живые, упакованы качественно. Единственная проблема - с доставкой была, но это уже не к магазину претензия. Спасибо сотрудникам магазина. Надеюсь, что пересортицы не будет.
26 согласны 1 не согласен

Саженцы малины, винограда Карнавал, грецкого ореха, груши колоновидной.

Вадим 8 ноября, 2022 год
Всем здравствуйте. Мы с женой выращиваем много растений. Всегда ищем, что нибудь интересненькое. На сайте КСП среди большого ассортимента, нашли интересующие растения. Почитав разные отзывы, пришли в замешательство. Кому верить, как быть. Рискнули и заказали. Пробная наша посылка с саженцами: груши колоновидной, винограда, грецкого ореха, малины пришла в указанное время. В пути ничего не повредилось, не засохло. Саженцами мы довольны.... Читать отзыв Всем здравствуйте. Мы с женой выращиваем много растений. Всегда ищем, что нибудь интересненькое. На сайте КСП среди большого ассортимента, нашли интересующие растения. Почитав разные отзывы, пришли в замешательство. Кому верить, как быть. Рискнули и заказали. Пробная наша посылка с саженцами: груши колоновидной, винограда, грецкого ореха, малины пришла в указанное время. В пути ничего не повредилось, не засохло. Саженцами мы довольны. Теперь на весну ждём вторую доставку. Возможно наш отзыв кому нибудь будет полезен. Проверили на собственном опыте.

Нарциссы, тюльпаны, плетистые розы

Аня 15 ноября, 2022 год
Снова сделала заказ на этом сайте. В этот раз не только мои любимые розы. Тюльпаны 4 упаковки по 5 и 8 луковиц-
бахромчатый Криспион Бьюти, бахромчатый Даллас, зеленоцветный Уайт Спринг Грин, Принцесса Ирен.
Нарциссы 2 упаковки по 10 луковиц-Дабл Фэшион и Сэр Уинстон Черчиль(название очень забавное,но на фото такие нежные)
Розы плетистые Папи Дельбар и Найт Лайт. Все это получу весной,... Читать отзыв
Розы плетистые Папи Дельбар и Найт Лайт. Все это получу весной, а осенью обязательно скину фотографии.
26 согласны 1 не согласен

Луковичные и розы

Динара 18 декабря, 2022 год
Заказывала в магазине 4 вида роз и комплект луковиц (тюльпаны). Сажала в середине апреля. Розы пришли без повреждений, стволы без пятен. Луковицы без плесени. Хороший магазин. Доставленным цветам нареканий нет.

розы и бересклет

Алёна 7 ноября, 2022 год
Покупала в ксп кустарник Бересклет и розы. Саженцы были доставлены и упакованы в пленку , растения были свежие, корни влажные. Сортность роз совпала. Бересклет прижился и потихоньку растет. Спасибо за хорошие саженцы.

Семена на 22 и 23 год

Нефтрило Н. 11 декабря, 2022 год
Доволен покупкой весной. Семена пришли в указанный период. В отличном состоянии. Все мои заказанные сорта положили. Удобный способ оформления заказа. Всхожесть по честному процентов 90. Но этого достаточно для хорошего урожая. Всё аккуратно упаковано. Ничего не высыпалось. На весну23 тоже у вас заказал семена. А чего искать если здесь проверенно.

Тигридия смесь

Катя 6 декабря, 2022 год
Купила тигридию смесь в интернет магазине. Увидела этот цветок у соседки. Очень эффектные бутончики. Я из тех, кому нравится все необычное, поэтому узнав название начала искать в интернете. Весной жду доставку. Пересорта не боюсь. Мне пока не принципиально. Самое главное, чтобы не другие луковичные прислали. Будем надеяться.
25 согласны 3 не согласны

Заказы с интернет-магазина

Матвеева Лера 27 ноября, 2022 год
Второй раз сделала заказ в ксп. Осенью получила груши, сливу, вишню, розы. Все соответсвовало хорошему качеству.
На весну заказала семена Маргариток Красный ковер, Белый шар. Семена баклажан, томата, перца. Розы чайно-гибридные-7 саженцев. Жду с нетерпением.

Всё заказы успела получить

Лена 20 ноября, 2022 год
Успела этой осенью получить 3 посылки с магазина. Крыжовник, малину, землянику, фруктовые деревья, розы плетистые. Правда начала заказывать с конца лета. Радует, что скоро, качественно выполнены заказы. Доставку оформляла службой сдэк. Спасибо.

Розы и виноград изумительные

Галина Афанасьевна 18 ноября, 2022 год
Спасибо большое за присланную посылку. Мужа поразил виноград. Саженцы- крепкие, сильные. Мои саженцы роз ни чем не уступают. Зелёные, свежие. Упаковано всё с заботой. И всё пришло в срок. Успехов вам в работе.

Розы нарциссы тюльпаны

Наталия 31 октября, 2022 год
Оформила доставку цветов. Конечно же уже получила и посадила. О розах долго писать нет смысла. Стебли зелёные, молодые. Корни влажные, целые. Упакованы качественно. Не первый раз заказываю розы, всегда хорошие. Луковичные впервые заказала. Без обмана, как и говорила менеджер, что о покупке не пожалею. Видно, что луковицы тюльпанов и нарциссов без гнили, повреждений, следов поражений нет. Спасибо.

Весенний предзаказ

Мария Федотова 25 ноября, 2022 год
На начало апреля сделала третий заказ в этом магазине. Весной уже не буду бегать искать, что в саду высадить. Так удобно и со скидкой заказала. Лилия -дерево Африкан и Алтари, розы английские и чайно-гибридная. По традиции фото с меня.

Качеством доволен!

Валентин 6 ноября, 2022 год
Получил посылку, все отлично.Саженцы деревьев отличного качества, малина тоже хорошая.Доставка с помощью компании сдек. Спасибо КСп!

Саженцы доставили в хорошем виде

Леша 1 ноября, 2022 год
Мои саженцы яблонь, пихты, ореха грецкого, винограда доставили в полном порядке. Были уложены аккуратно, ничего не поломалось и не засохло при транспортировке. У всех саженцев корневая система влажная и развита. Количество и название сортов совпало с накладной и моим заказом. Спасибо.

Лаванда Розеа

Нина 3 ноября, 2022 год
Выбрала для обустройства бордюра- лаванду. Столько статей пришлось перечитать, чтобы правильно посадить и она у меня прижилась. Доставку заказала перед посадкой в середине мая. Осмотр растений, после получения посылки, был тщательный. Всего купила 16 кустов лаванды Розеа. Рассаду прислали качественную. Не болеющую, не поврежденную вредителями и во время пересылки. За лето у меня погибло 2 куста. Наверное что-то не правильно... Читать отзыв Выбрала для обустройства бордюра- лаванду. Столько статей пришлось перечитать, чтобы правильно посадить и она у меня прижилась. Доставку заказала перед посадкой в середине мая. Осмотр растений, после получения посылки, был тщательный. Всего купила 16 кустов лаванды Розеа. Рассаду прислали качественную. Не болеющую, не поврежденную вредителями и во время пересылки. За лето у меня погибло 2 куста. Наверное что-то не правильно сделала во время посадки...

Винограда саженцы

Капинус 23 декабря, 2022 год
Начал осваивать азы выращивания винограда. Ваши сотрудники хорошо подсказали какой сорт больше подойдёт для нашей местности, сроки доставки. Информации получил много. Осталось дождаться весеннего заказа. Грамотные операторы. Спасибо.