Клуб Странник Дори не то что обещали - Отзывы о Туристический клуб Странника Дори

Отзыв написан 5 октября, 2020 год 76 просмотров
Две недели назад вернулась из путешествия со "знаменитым"крымским гидом странником Дори. Враньём оказалось всё заявленное на сайте в рекламе этого тура и самого "Клуба странника Дори". От качества спальников (приходилось дополнительно укрываться брезентом), до полного несоответствия реалий, всему заявленному в маршрутном листе. 80% обещанных красот и локаций мы так и не увидели. Более того, при детальном анализе этих "обещаний" стало ясно, что никто и не собирался нам это показывать. Это была заведомо не правдивый маркетинговый ход. Вместо этого мы таскались по степям и предгорьям, постоянно слушая занудные, О путешествии с Клубом Странник Дори в Крым - Клуб Странник Дори не то что обещали монотонные лекции, что находимся в "местах силы". Задавать вопросы и перебивать "инструктора", запрещено. Он, вообще считает, что люди, оплатившие этот тур приехали к нему в гости, и обязаны развлекать его, участвуя в различных детсадовских игрищах, которые отнимают львиную долю маршрутного времени. На исполнение маршрутного плана, времени, естественно не хватает. Всё это напоминало бы пионер-лагерь строгого режима, если бы не постоянные алкогольные возлияния, поощряемые и возглавляемые этим" горе-инструктором". Возможно, когда то, этот человек действительно делал интересные туры. Сейчас, это полу-спившийся персонаж, с непомерным эго. Есть такая горькая шутка: "Какой русский не любит быстрой езды.... с пьяным водителем? " Если любите, вам сюда.

Гость 7 октября, 2020 год
Поддерживаю !

Были в его туре три года назад-видимо, он нас не ждал тоже, так как по прилету сказал, что группы не будет. Вводит в заблуждение-биотуалет, заявленный на его сайте-по факту отсутствует-все в поле !!!!!!

На туристов-пофиг, ждал нас в машине, пока мы три часа пилили под солнцем на Тарханкуте. Были очень удивлены, достигнув его машины с не работающим кондеем и бутылкой сидра, которым "гид" заряжался уже с обеда.
Гость 7 октября, 2020 год
Про залиться винишком с обеда это традиция :)))), еще у них на сайте заявлено что палатки с двумя отдельными входами и спальники в которых замерзали.

Отзывы о туристических клубах, походах

Отзывы в разделе Туристические клубы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туристические клубы

Туристические клубы

Турклуб "Восход"