КЛЮЧИ - агентство недвижимости отзывы

КЛЮЧИ - агентство недвижимости

Через агентство недвижимости «Ключи» квартиру продали. И продали удачно!

Дмитрий 22 июля, 2021 год
Через агентство недвижимости «Ключи» квартиру продали. И продали удачно! Сделкой занимался специалист Рустем. Все сделал быстро, законно, грамотно. Цена приемлемая. Очень понравилось агентство недвижимости, риэлторы отзывчивые, работают на высшем уровне. Обращайтесь в это агентство недвижимости, не обманут. Спасибо, за предоставленную помощь. Рекомендую! И если Ваша помощь мне ещё раз понадобится, я к Вам обращусь!
Достоинства:
  1. Лучшие в своем деле!
Недостатки:
  1. Не выявлено.

Спасибо агентству недвижимости «Ключи», за помощь в продаже моего жилья

Исмагил 12 ноября, 2021 год
Спасибо агентству недвижимости «Ключи», за помощь в продаже моего жилья, Быстро нашли покупателя, Хорошо оформили сделку, Так же быстро нашли встречный вариант, мы довольны результатом их работы. Спасибо и конечно же всем их рекомендую как порядочных и честных риэлторов. Претензии абсолютно нет, все сделано Отлично! Спасибо!

Все четко, ясно, быстро и понятно. Молодцы!!!!

Раиля 9 сентября, 2021 год
Не однократно обращалась к специалистам агентства недвижимости «Ключи». За 4 сделки в течении 2х лет проработанные ими, я осталась в восторге от профессионализма риэлторов данного агентства. Все четко, ясно, быстро и понятно. Молодцы!!!!

Пoнpaвилacь paбoтa кoмпaнии

Юлия 28 сентября, 2021 год
Пoнpaвилacь paбoтa кoмпaнии, продажа квартиры прошла быcтpo, кoнкpeтнo, пpoфeccиoнaльнo peшили вce вoпpocы. Оcтaлась oчeнь дoвoльна.
Достоинства:
  1. Пoнpaвилacь paбoтa кoмпaнии
Недостатки:
  1. Пoнpaвилacь paбoтa кoмпaнии

Обратился в агентство недвижимости «Ключи»

Олег 23 сентября, 2021 год
Обратился в агентство недвижимости «Ключи», мне нужно было продать и купить квартиру, риэлтор Рустем помог и продать и купить квартиру, но после всех сделок, за свои услуги взял комиссию согласно договору, в размере 70.000р. нас это в итоге не устроило, мы по считали что это много, зачем так много брать комиссию??!!

На 100% рекомендую.

Карина 27 сентября, 2021 год
Через агентство недвижимости оформляла 2 сделки. Размен квартиры для детей и покупка 2-х квартир, естественно, с доплатой. Очень грамотные специалисты, оперативно работают, юридическое сопровождение на 5 с плюсом.
Достоинства:
  1. На 100% рекомендую.
Недостатки:
  1. На 100% рекомендую.

Работает профессионал!!!

Виталий 24 сентября, 2021 год
Ну все прекрасно, обратились за помощью в агентство «Ключи», оказали качественные услуги по продаже моей квартиры, хорошие фото, хороший договор, приемлемая комиссия, отличная презентация, отличные переговоры, все просто на высшем уровне, довольно опытный риэлтор по имени Рустем, помог продать в течении 2х месяцев нашу квартиру. Однозначно могу сказать ему Спасибо. Будем всем его рекомендовать и обратимся к нему снова и... Читать отзыв Ну все прекрасно, обратились за помощью в агентство «Ключи», оказали качественные услуги по продаже моей квартиры, хорошие фото, хороший договор, приемлемая комиссия, отличная презентация, отличные переговоры, все просто на высшем уровне, довольно опытный риэлтор по имени Рустем, помог продать в течении 2х месяцев нашу квартиру. Однозначно могу сказать ему Спасибо. Будем всем его рекомендовать и обратимся к нему снова и снова. Работает профессионал !!! КЛЮЧИ - агентство недвижимости - Работает профессионал!!!
Достоинства:
  1. Работает профессионал!!!
Недостатки:
  1. Работает профессионал!!!

Мы обратились в агентство недвижимости «Ключи» за продажей дома

Гульшат 23 сентября, 2021 год
Мы обратились в агентство недвижимости «Ключи» за продажей дома в пос. Вознесенское, в итоге риэлтор Рустем, продавал наш дом около 3х месяцев, цена за дом то была 11млн.р. не так уж дорого, в общем долго все было, в итоге Рустем нашел покупателя, провел сделку, но все долго, 3 месяца это долго для нас.

Агентство недвижимости

Адресат агентство недвижимости