КМВтелеком отзывы

КМВтелеком

Ужасный интернет!

Евгения 3 мая, 2023 год
Не советую подключать! Самый ужасный интернет, которым я когда либо пользовалась! Дозвониться не возможно, обещают перезвонить так как операторы все заняты, никто не перезванивает. Не тратьте деньги и нервы, связываясь с этими бездельниками!madmad

Ужасный интернет

Гость 14 апреля, 2022 год
Была бы отрицательная оценка поставила бы именно её. Отвратительная контора - никогда не подключайте этот интернет у себя дома) Тех.поддержка относится к вам на отвали - говорят все подряд, то у них авария, то нет. Надеюсь они останутся без клиентов по всей территории КМВ. Попросила серьезно отнестись к моей проблеме т.к. работа напрямую связана с качественным интернетом. Хуже ничего в... Читать отзыв Была бы отрицательная оценка поставила бы именно её. Отвратительная контора - никогда не подключайте этот интернет у себя дома) Тех.поддержка относится к вам на отвали - говорят все подряд, то у них авария, то нет. Надеюсь они останутся без клиентов по всей территории КМВ. Попросила серьезно отнестись к моей проблеме т.к. работа напрямую связана с качественным интернетом. Хуже ничего в своей жизни не встречала, даже тот же мтс и ростелеком в РАЗЫ ЛУЧШЕ, хотяб поддержка отвечает.
ПРОСТО ОТСТОЙ.
ИНТЕРНЕТ ПОСТОЯННО ПРОПАДАЕТ В ТЕЧЕНИИ СУТОК, видимо обслуживание проводимой оптики самое дешманское
Недостатки:
  1. КАЧЕСТВО, ТЕХ ПОДДЕРЖКА, ПОСТОЯННЫЕ ПРЕРЫВАНИЯ СКОРОСТИ

Все норм

Согласен, вывает снижение скорости, но редко и не настолько ощутимо. В конце концов, даже у ТОПовых провайдеров обрывы связи – очень частая история.. В целом – приятное впечатление о провайдере, подключил сначала квартиру, потом дачу в Ессентуках – полгода интернет нормальный. В техподдержку обращаться не приходилось.

Плохое качество

Гость 4 июля, 2017 год
Яна и диана пишут комменты)))ложь полная.плевать всем на клиентов

Гость 23 июля, 2016 год
Живем в поселке недалеко от Пятигорска и до недавнего времени довольствовались малым в плане интернета. То есть пользовались adsl модемом, и скорость при этом была ниже, чем на мобильном телефоне, а платили как за хороший интернет, больше тысячи в месяц уходило. Решили обратиться в КМВтелеком, рекламу увидели, и не пожалели. Теперь посмотреть онлайн фильм или скачать его вообще не проблема... Читать отзыв Живем в поселке недалеко от Пятигорска и до недавнего времени довольствовались малым в плане интернета. То есть пользовались adsl модемом, и скорость при этом была ниже, чем на мобильном телефоне, а платили как за хороший интернет, больше тысячи в месяц уходило. Решили обратиться в КМВтелеком, рекламу увидели, и не пожалели. Теперь посмотреть онлайн фильм или скачать его вообще не проблема все легко и просто скорость и цена позволяют -200 мб/с за 900 рублей, просто супер.

отзыв о кмвтелеком

Гость 20 июля, 2016 год
Купили квартиру в Пятигорске на Ромашке в новом доме и сразу ощутили всю "прелесть". Долго пытались добиться у местных провайдеров подключения, чтобы не сидеть на модемах, но никто не шел на встречу. Все изменилось после написания коллективного прошения в КМВтелеком, уже на следующий месяц дом был подключен к сети и мы смогли полноценно пользоваться интернетом. Кроме того, что КМВ оказались... Читать отзыв Купили квартиру в Пятигорске на Ромашке в новом доме и сразу ощутили всю "прелесть". Долго пытались добиться у местных провайдеров подключения, чтобы не сидеть на модемах, но никто не шел на встречу. Все изменилось после написания коллективного прошения в КМВтелеком, уже на следующий месяц дом был подключен к сети и мы смогли полноценно пользоваться интернетом. Кроме того, что КМВ оказались единственными кто согласился тянуть к нам линию, огромным плюсом этой компании могу назвать широкую линейку тарифов и приемлемые цены.
Анастасия 20 апреля, 2016 год
Услугами КМВтелеком пользуюсь давно. Интернет работает отлично, меня всё устраивает даже более чем, сбоев в работе никогда не было. Недавно подключила IPTV, тоже очень довольна, качество трансляции супер. Но, больше всего, КМВтелеком радует клиентов лояльными ценами на услуги и массой выгодных акций.
КМВтелеком
Только качественно предоставляемые телекоммуникационные услуги от КМВтелеком, по способствовали занятию компанией лидирующей позиции на всех сегментах рынка Ставропольского края. Современные услуги в сфере связи от КМВтелеком, это шаг в ногу со временем, для каждого пользователя.

Телекоммуникации и связь

Триколор