Ужасный интернет! - Отзывы о КМВтелеком

КМВтелеком
Отзыв написан 3 мая, 2023 год 296 просмотров
Не советую подключать! Самый ужасный интернет, которым я когда либо пользовалась! Дозвониться не возможно, обещают перезвонить так как операторы все заняты, никто не перезванивает. Не тратьте деньги и нервы, связываясь с этими бездельниками!madmad

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительно В триколор зайти невозможно минут по 20 хотя на другие сайты заходит все сразу. А а поддержка мне пишет что надо мое оборудование проверить а у них типа все в порядке. Закрывайте свою контору и не позорьтесь. И так продолжается уже год а то и больше.
Триколор Ответ представителя Триколор
10 мин 42 сек назад
Ситуация крайне неприятная, согласны. Напишите нам на эту почту → [email protected] и подробно опишите какие возникают трудности. Обязательно во всем...
КМВтелеком
Только качественно предоставляемые телекоммуникационные услуги от КМВтелеком, по способствовали занятию компанией лидирующей позиции на всех сегментах рынка Ставропольского края. Современные услуги в сфере связи от КМВтелеком, это шаг в ногу со временем, для каждого пользователя.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком