Кофе Carte Noire Vanilla Latte отзывы

Кофе Carte Noire Vanilla Latte

Речь пойдет о кофе 3в1, Carte Noire Латте с ароматом ванили.

Карина 19 июля, 2023 год
Наверное, все замечали этот кофе на кассах супермаркетов, и даже в маленьких местных магазинчиках он есть, уже можно один плюсик ему записать.
Стик кофе по размеру и весу обычный, стоит дешево, выглядит привлекающе внимание.
Так вот при вскрытии упаковки сразу немного ощущается тот самый аромат ванили. Ваниль и кофе хорошо сочетаются, многие любят это сочетание, и я в том числе. Аромат не приторный и не химозный.
Заливаю горячую воду, почти кипяток, и содержимое чашки сразу начинает шипеть, поднимается пенка, и аромат уже стоит на всю кухню.
Делаю глоток… ммм, очень вкусно! легкий и в тоже время яркий вкус. сладкий, ароматный напиток. Он не слабый, так что могу его рекомендовать.

Люблю кофе 3в1, на работе в течении дня постоянно пью

Натали 27 июня, 2023 год
Латте с ванилью поднимает мне настроение, потому что это легкий и вкусный кофеек, ароматный, не приторно сладкий. Делаю себе маленькие перерывчики на этот кофе, бодрости он особо не даст, зато насладится вкусом сможете

Мой любимый напиток

Стас 4 декабря, 2022 год
Я большой любитель кофе, люблю весь, даже три в одном, особенно латте с ванилью. Интересный вкус, в меру яркий, то есть пьешь и понимаешь, что пьешь кофе. Запах ванили не сильный, не приторный, легкий, он и пробуждает аппетит к напитку, хочется побыстрее им насладится. Кстати, что касается сладости, она в меру

Любимый напиток

Виктория среда, 15 мая
Любимый напиток - ванильный латте с нежной, но очень важно, чтобы пенка была стойкая. Увидела я пакетики с порционным кофе случайно. Хотя до этого предпочитала напиток из кофейни. Открыв пакетик дома, ощутила яркий аромат кофе, с нежными нотами ванили. Заливая кипятком, обнаружила, что пенка образуется самостоятельно и без взбивания. Это очень удобно. Вкус напитка очень приятный сливочный без привычной горчинки... Читать отзыв Любимый напиток - ванильный латте с нежной, но очень важно, чтобы пенка была стойкая. Увидела я пакетики с порционным кофе случайно. Хотя до этого предпочитала напиток из кофейни. Открыв пакетик дома, ощутила яркий аромат кофе, с нежными нотами ванили. Заливая кипятком, обнаружила, что пенка образуется самостоятельно и без взбивания. Это очень удобно. Вкус напитка очень приятный сливочный без привычной горчинки кофе. Идеальный вариант для меня, позволяющий сэкономить. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Любимый напиток Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Любимый напиток

Вкусный и ароматный

Сидни воскресенье, 21 апреля
Латте рекомендую попробовать, это отличный не только офисный вариант, но и дома можно такой держать про запас. Вкусный и ароматный, нет в нем горечи и кислотность не повышена. Приятно пьется. Очень приятный вкус и крепости хватает. Не кислит. Рекомендую, ваниль тут уместна, не дает приторность, а только легкое послевкусие. В пакетике таком кофе отлично хранится и можно заварить в любой... Читать отзыв Латте рекомендую попробовать, это отличный не только офисный вариант, но и дома можно такой держать про запас. Вкусный и ароматный, нет в нем горечи и кислотность не повышена. Приятно пьется. Очень приятный вкус и крепости хватает. Не кислит. Рекомендую, ваниль тут уместна, не дает приторность, а только легкое послевкусие. В пакетике таком кофе отлично хранится и можно заварить в любой момент. Недорого стоит. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Вкусный и ароматный Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Вкусный и ароматный

Не горький он и в меру крепкий

Алена суббота, 20 апреля
Приятный латте с ванильным ароматом и вкусом, который я беру на работу. Там обычно хочется чего-то интересного, и такие саше очень выручают. Они легко хранятся, не портятся и не отсыревают. А кофе из них получается практически такой же, как из автоматов, только стоит дешевле. Нет приторности во вкусе, ваниль отлично сочетается с кофейным вкусом. Не горький он и в меру... Читать отзыв Приятный латте с ванильным ароматом и вкусом, который я беру на работу. Там обычно хочется чего-то интересного, и такие саше очень выручают. Они легко хранятся, не портятся и не отсыревают. А кофе из них получается практически такой же, как из автоматов, только стоит дешевле. Нет приторности во вкусе, ваниль отлично сочетается с кофейным вкусом. Не горький он и в меру крепкий. Легко пьется. Молоко не надо добавлять, оно уже входит в состав. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Не горький он и в меру крепкий Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Не горький он и в меру крепкий

Настоящий латте

Кристина 7 апреля, 2024 год
Вкусный кофе, стала такой на работу брать и очень довольна. Настоящий латте, конечно, уступает тому, что из кофейни, но какой из автомата получается, такому точно нет. Приятно пьется, есть пенка. Вкус молочно-ванильный. Ваниль при этом ощущается не как что-то химозное, а как будто реально стручки добавили. Очень ароматный и хорошо бодрит. После того, как заливаю горячей водой, сразу хорошо растворяется... Читать отзыв Вкусный кофе, стала такой на работу брать и очень довольна. Настоящий латте, конечно, уступает тому, что из кофейни, но какой из автомата получается, такому точно нет. Приятно пьется, есть пенка. Вкус молочно-ванильный. Ваниль при этом ощущается не как что-то химозное, а как будто реально стручки добавили. Очень ароматный и хорошо бодрит. После того, как заливаю горячей водой, сразу хорошо растворяется в жидкости. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Настоящий латте

Заказываю с запасом через интернет

Астахова 21 марта, 2024 год
Удобный формат упаковки позволяет брать этот продукт на работу и в дорогу. Кофе можно приготовить быстро, достаточно залить порошок горячей водой. В сухой смеси уже есть сахар и прочие компоненты, поэтому добавлять в кружку ничего не требуется. Вкус мне нравится. Он мягкий и приятный. Аромат потрясающий. Латте пробовала в самых пафосных кофейнях, этот практически ничем не отличается. Заказываю с запасом... Читать отзыв Удобный формат упаковки позволяет брать этот продукт на работу и в дорогу. Кофе можно приготовить быстро, достаточно залить порошок горячей водой. В сухой смеси уже есть сахар и прочие компоненты, поэтому добавлять в кружку ничего не требуется. Вкус мне нравится. Он мягкий и приятный. Аромат потрясающий. Латте пробовала в самых пафосных кофейнях, этот практически ничем не отличается. Заказываю с запасом через интернет, чтобы всегда иметь под рукой. Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Заказываю с запасом через интернет Кофе Carte Noire Vanilla Latte - Заказываю с запасом через интернет

Мне понравился этот кофе!

Валерия 30 января, 2024 год
Кофе Карт Нуар в порционных пакетиках я покупала много раз, и он мне тоже нравится. Но однажды увидела в магазине Карт Нуар Ванильный латте и решила попробовать, так как я часто пила черный кофе, добавляя в него молоко.
Кофе в пакетиках для меня удобнее, у меня разъездная работа, и никогда не знаешь, в каком офисе придется пить кофе. Держать по банке кофе в каждом филиале или постоянно просить коллег неудобно. Поэтому и выбираю кофе в пакетиках на одну чашку. Всегда в сумочке болтается несколько пакетиков.
И вот попробовала Ванильный латте, очень впечатлил. Аромат ванили чувствуется еще из пакетика, и потом из чашки. Приятный аромат, мне нравится. Высыпаю кофе в чашку, завариваю горячей водой (не кипятком, это важно) и получается ароматный кофе с красивой пенкой. Вкус необычный немного, с нотками сгущенки, ванили и карамели. После классического черного кофе или кофе с молоком он более интересный.
В кофейнях пробовала Латте и вкуснее, но тут за такую цену вполне достойный напиток. Вместо 100-150 рублей в кофейне чашка обходится в 25 рублей всего. Так что меня все устраивает, отличный кофе с оригинальным вкусом, буду покупать и дальше.
Достоинства:
  1. необычный и очень приятный вкус, доступная цена, удобная порционная упаковка.
Недостатки:
  1. не в каждом магазине продается.

Лучший кофе

Саша 20 января, 2024 год
Обожаю кофейные мини-стики от Carte Noire. Выручают в любой ситуации: на работе, в пути, в командировках. С таким форматом приготовить вкусный латте легко и просто, и не нужно думать о сахаре, молоке и прочих составляющих, все уже подобрано в идеальных пропорциях. Аромат ванильный, уютный и гармоничный, но при этом не приторный, есть нежная воздушная пенка, вкус кофе тоже чувствуется, мягкий,... Читать отзыв Обожаю кофейные мини-стики от Carte Noire. Выручают в любой ситуации: на работе, в пути, в командировках. С таким форматом приготовить вкусный латте легко и просто, и не нужно думать о сахаре, молоке и прочих составляющих, все уже подобрано в идеальных пропорциях. Аромат ванильный, уютный и гармоничный, но при этом не приторный, есть нежная воздушная пенка, вкус кофе тоже чувствуется, мягкий, некрепкий.

Приятный запах

Мила 23 сентября, 2023 год
ванильный, но не слишком бьет в нос. Вкус тоже не приторный. Не переслащен. Могу пить вечером, и нет проблем со сном, вкус хоть и яркий, но не крепкий, приятный кофейный напиток.

Хорошее начало дня

Гость 15 сентября, 2023 год
Всем здравствуйте. Так как утром мне не нужно спешить на работу, то надобности пить крепкий кофе чтобы быстрее проснутся и бежать по делам, тоже нет, поэтому нравится кофе 3в1, а именно латте от Carte Noire. В целом, можно и самой готовить, но с утра делать этого совершенно не хочется, приятно же когда все уже сделали за тебя, да и так... Читать отзыв Всем здравствуйте. Так как утром мне не нужно спешить на работу, то надобности пить крепкий кофе чтобы быстрее проснутся и бежать по делам, тоже нет, поэтому нравится кофе 3в1, а именно латте от Carte Noire. В целом, можно и самой готовить, но с утра делать этого совершенно не хочется, приятно же когда все уже сделали за тебя, да и так проще, и по деньгам нормально, один стик стоит в районе тридцати рублей.
Латте нежный и приятный, но это не одно сплошное молоко, все-таки кофе тоже ощущается. Сахар тут есть, но без излишка, среднестатистическому человеку подойдет, а сильные сладкоежки могут и добавить себе отдельно. Напиток не очень светлый, в нем есть интенсивность вкуса. Когда вода попадает в чашку, поднимается аромат ванильки, это приятно, и пенка есть, потом она пропадает.
Замечаний к кофе нет, покупайте, пробуйте, наслаждайтесь.

Кофе

Carte Noire Privilege