Кофемолка Gisel (Жизель) отзывы

ТОП 3 лучшие жерновые кофемолки 2022

Дмитрий 10 февраля, 2022 год
Мы собрали ТОП 3 самые лучшие жерновые кофемолки 2022 года на основе цен в разных интернет площадках и отзывов покупателей. В список вошли: Gisel RH106 Birgit, Fiorenzato F4 E nano, Baratza Vario-W

Кофемолка Gisel RH106 Birgit

Регулировка степени помола: 19 ступеней

Мощность: 500 Вт

Кофемолка Gisel RH106 Birgit

Регулировка степени помола: 19 ступеней

Мощность: 500 Вт

Таймер: есть

Солидная, мощная и многофункциональная модель от немецкого бренда в черном корпусе с мельчайшими вкраплениями белого. Электродвигатель отличается повышенной степенью надежности и низким энергопотреблением, а система воздушного охлаждения обеспечивает возможность интенсивного использования оборудования.Тяжелая, но довольно компактная модель. По сравнению с конкурентами аппарат обладает внушительной вместительностью -1000 г. Максимальная скорость вращения составляет 1550 об/мин, а производительность 9 кг/ч. Кофемолка является профессиональной, оснащена удобным дозатором со съемным предохранителем и регулятором степеней помола. Причем регулировка имеет аж 19 ступеней. Все это при высокой мощности 500 Вт. В комплектацию кофемолки входит специальная щеточка для очистки внутренних поверхностей прибора. Отдельного внимания заслуживает продуманность устройства – кофемолка надежно крепится к столешнице и не “скачет по кухне”. Производитель добавил в устройства шамопонижающую функцию, отчего Birgit звучит намного тише ее конкурентов. Удобно разбирается. Подойдет для небольшой кофейни, с проходимостью 200 человек.

Литой корпус изготовлен из практичного сплава и дополнительно защищен от коррозии декоративным покрытием.

Покупатели отмечают: надёжность и долговечность, функциональность + стабильность и точность помола, достойную эргономику управления

Кофемолка Fiorenzato F4 E nano
Мощность: 250 Вт
Дополнительная информация: диаметр жерновов 58 мм; сенсорный дисплей
Второй в нашем рейтинге “Топ кофемолок 2022 года” идет замечательный аппарат от произвоидтеля Fiorenzato – F4E Nano. Комплектуется плоскими жерновами диаметром 58 мм. В прозрачные бункер для зерен помещается 600 грамм кофе. Наличие регулировки скорости и степени помола позволяет добиваться идеального качества кофе.

На дисплей выводится не только информация о необходимых действиях, но и статистика, данные о температуре воздуха. Работает тихо, регулировка с помощью зажимного кольца как всегда отличается высокой точностью. Помол качественный.

Среди преимуществ модели Fiorenzato F4E Nano – наличие цветного информативного сенсорного экрана и электронная система управления, порционная дозировка.

Вариативность цветов: черный, серый, красный

Скорость вращения жерновов 1400-1600 об/мин.

Пользователи отмечают удобные размеры, стильный дизайн, качество сборки, прекрасное качество помола.

Кофемолка Baratza Vario-W
Мощность: 230 Вт
Таймер: есть
Тяжёлая и устойчивая. Качественная сборка. Относительно тихая, как и Gisel Birgit. Наличие весов, но точность их вызывает сомнения, по мнению многих пользователей. Выполнена больше в классическом дизайне, в отличие от более современных по форме Gisel и Fiorenzato.

Оснащена керамическими жерновами. Baratza Vario W имеет удобную панелью управления с LED-дисплеем, позволяет программировать время помола и автоматически переходит в спящий режим.

Покупатели отмечают: высокоэффективную система помола, возможность справляться с большими нагрузками, много вариантов регулировки степени помола

Ссылка на рейтинг лучших кофемолок

Ильдар 25 января, 2022 год
Биргит очень понравилась, из своего ценового сегмента топ.. Качество помола на уровне, объемная , крепится надежно, для двух и одной чашки, удобный дисплей. Рекомендую

в этом рейтинге есть

Качественные жернова

Владимир Р. 20 января, 2022 год
Хорошая кофемолка, справляется действительно с большой нагрузкой, качество помола отменное. Жернова представляют собой конус и воронку с продольно нанесенными режущими насечками на рабочей поверхности.
Преимуществами данной разновидности жерновов для кофемолок в отличие от плоских являются более высокая производительность при том-же диаметре и пониженный шум при перемалывании. Изготовлены жернова из высокоуглеродистой стали. Модель рассчитана на высокие нагрузки, и для уменьшения износа жернова обработаны титановым покрытием.

Гизель Futura, кофемолка, мой отзыв

Женя 8 декабря, 2021 год
Всем добрый день! Покупали для дома эту кофемолку, кофе мы принципиально мелем, маленькие ручные кофемолки – это бррр, вокруг грязно, маленький объем, по многу раз нужно засыпать и высыпать. Мы такой вариант сразу не рассматривали. Пользуемся хорошей бытовой техникой, на ней не экономим, почти все на кухне от бренда Миеле. Кофемолку рассматривали только в черном цвете с большой вместимостью ,... Читать отзыв Всем добрый день! Покупали для дома эту кофемолку, кофе мы принципиально мелем, маленькие ручные кофемолки – это бррр, вокруг грязно, маленький объем, по многу раз нужно засыпать и высыпать. Мы такой вариант сразу не рассматривали. Пользуемся хорошей бытовой техникой, на ней не экономим, почти все на кухне от бренда Миеле. Кофемолку рассматривали только в черном цвете с большой вместимостью , высокой производительностью и не китайскую. Долго искали. Читали. Понравился бренд Фиорензато и Gisel. У друзей стоит Фиорензато, вроде, довольны. Но по скидке был немец Гизель с параметрами лучше, чем у Фио. Почитали отзывы, посмотрели обзоры и купили. В подарок дали 5 кг кофе, что запомнилось 😊
Что порадовало :
Вместимость 1300 г
Мощная, как зверь. Жернова откручивали, смотрели, качественно сделаны.
Помол – от самого мелейшего как пыль до крупного. Аромат и вкус отлично раскрываются
Продуманная конструкция
Можем советовать оба производителя , И Фиорензато понравилась у друзей и Гизель отличная. Обе отлично смотрятся и работают на ура. Другие кофемолки не знаю, ничего о них сказать не могу )

хорошо сделанная кофемолка

coFFix 24 ноября, 2021 год
хорошо справляется с поставленной задачей, хороший помол, сделана качественно, пользуемся с удовольствием, не тупит, не прыгает. Хорошая мощность. За месяц работы не подводила ни разу

Отзыв и ссылка на видеообзор

Валерия 20 ноября, 2021 год
Купили кофемолку от бренда Gisel, очень красивая , черного цвета. Модель называется Биргит. Нравится, что надежно крепится к столешнице. Помол очень ровный, аккуратный, меню простое и удобное . До этого пользовались Фиорензато, но она уже свой срок отслужила, стала барахлить . Кофемолка для меня must have, должна работать четко и быстро. Gisel пользуюсь только вторую неделю. Пока все очень нравится.... Читать отзыв Купили кофемолку от бренда Gisel, очень красивая , черного цвета. Модель называется Биргит. Нравится, что надежно крепится к столешнице. Помол очень ровный, аккуратный, меню простое и удобное . До этого пользовались Фиорензато, но она уже свой срок отслужила, стала барахлить . Кофемолка для меня must have, должна работать четко и быстро. Gisel пользуюсь только вторую неделю. Пока все очень нравится. Посмотрим, насколько долговечна, но судя по отзывам, техника на века )

Здесь очень хороший обзор посмотрела про мою Gisel

Широкий модельный ряд у производителя

Dmitriy 7 сентября, 2021 год
Кофемолка Gisel DE900 Begara порадовала качественной сборкой и помола. Мелет очень аккуратно, разница между самым мелким и самым грубым помолом колоссальная. Порекомендовала знакомая. Не пожалела ни на минуту. Пользуемся каждый день в нашем небольшом кафе. Есть модели и более бюджетные у производителя, но нам требовалась мощность высокая.

отличная кофемолка, надежная конструкция

Марианна 30 августа, 2021 год
Gisel DE900 Begara пользуемся третий месяц, очень нравится , отличный аккуратный помол, крепится присосками к поверхности, надежная конструкция, управление удобное и простое! 5 смело ставим с сестрой!

Посмотрела здесь обзор, очень полезный, пригодился. Рекомендую посмотреть

Кофемолка Биргит Gisel. Качество по приятной цене

Елена Эдуардовна 26 августа, 2021 год
прекрасно работает, удобно использовать, цена для такого качества очень приятная, модель Биргит более чем устраивает. Мощная, помол отличный! Рекомендую! Используем дома..
Достоинства:
  1. качественная
  2. хорошая цена
  3. ровный помол
Недостатки:
  1. все нравится, пользуемся месяц

хорошая кофемолка

диана 15 июля, 2021 год
мощная, хорошо мелет, удобно выбирается степень помола, взяли самую бюджетную модельку, пользуемся вторую неделю, хорошо справляется, удобно мыть

Отличная качественная кофемолка

Антон 30 июня, 2021 год
Достоинства немецкой кофемолки Gisel RH106 Birgit
Мощная
Защита от перегрева
Хороший мелкий помол
Мелет достаточно быстро
Хорошая изоляция, крышка плотно прилегает Крышки
Хоть и не из дешевых, денег своих точно стоит! Рекомендую!

Свежесмолотый кофе в сравнении с молотым заранее - это просто небо и земля!

Прекрасно за свою цену, Модель Биргит. Мощная, отлично мелит

Костя 11 июня, 2021 год
Живучая , каждое утро молит мне на литр кофе уже почти полгода. Прекрасно за свою цену
Качество помола за счет мощного моторчика. Удобность и максимальная простота устройства, дисплей хорош.
Симпатичная. Работает быстро.
Модель Gisel RH106 Birgit , это самая бюджетная у производителя, мне более чем хватает!

довольны , пользуемся второй месяц

Ринат 10 июня, 2021 год
Цена по акции, влезает много кофе, симпатично сделана, помол мелкий , очень довольны, пользуемся уже второй месяц, никаких претензий

Качество сборки на высоте

Евгений Ш. 7 июня, 2021 год
Качество сборки на высоте; ножи которые не тупятся; большой угол наклона чаши. Стильно смотрится, у нас в чёрном цвете.
До этого была кофемолка от другого производителя (уточнять не буду). Красивая, но к прискорбному сожалению проработала она всего несколько раз. И как оказалось довольно не легко было найти кофемолку, которая устроит полностью по мощности, внешнему виду и жерновам. И качеству! Знакомый рекомендовал бренд Gisel . Не разбираюсь в фирмах кофемолок :) Но консультант тоже похвалил. Выбрали Gisel RH106 Birgit . Пользуемся уже второй месяц, регулярно. Очень довольны!

Бытовая техника

Мультиварка REDMOND MC100