Отзывы о Колбаса Мясницкий ряд

Колбаса Мясницкий ряд
Отзыв написан 3 февраля, 2014 год 556 просмотров
У мясницкого ряда обычно покупаю разные колбасы и сосиски. Недавно продавец посоветовала попробовать свежайшее только завезенное заливное «нежное». Так как обычно ее советы попадают в точку, то я решилась купить новый продукт для меня. Потом благодарила продавщицу за совет. Потому что заливное оказалось действительно вкусным и нежным! Много куриного мяса и бульон приятный на вкус очень. Теперь беру и заливное периодически.

Мартыненко Лариса 4 марта, 2014 год
Я эти колбасы делаю) Работаю на производстве, тяжеловато, конечно, зато с другой стороны график удобный. 2 дня дома, 2 дня работаешь. И кормят бесплатно, что тоже очень важно. Это ой-ой какая в бюджет семьи экономия. девчонкам вон общежитие предоставили, кто в жилье нуждался. Хорошо у нас)
Кириллова 7 февраля, 2014 год
А Вы еще попробуйте паштет! Мне однажды тоже девочки из "мясницкого ряда" посоветовали его попробовать, как раз только завоз был.Смотрю,еще люди в очереди многие берут, еле досталось:) Паштет просто во рту тает. Девчонки-продавцы знают,что посоветовать и как порадовать покупателя. Вообще они умнички!Работают на совесть.

Отзывы о мясной продукции

Атяшево Колбаски Охотские

Мясная продукция
4.8
243 просмотра
Колбаски АТЯШЕВО Колбаски понравились брал в магните,не жирные приятный вкус буду брать ещё как перекус очень хороши,спасибо за продукцию.
Атяшево Ответ представителя Атяшево
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Олег! Благодарим вас за отзыв о нашем продукте! С уважением, МПК Атяшевский