Kolesaoptom.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Мошенники!!!!!!!!!!!!

Олег Калугин 5 декабря, 2018 год
Заказал четыре шины, оплатил. Магазин стал передвигать доставку на завтра, завтра опять на завтра. Мне это надоело попросил вернуть деньги. После этого телефон не отвечает. Сегодня на сайт зайти не возможно. Кидалово самое настоящее!!!
Недостатки:
  1. Ужасно

100%-КИДАЛОВО!!!

Алексей 29 ноября, 2018 год
Развод голимый,кто вам по такой цене,да ещё с бесплатной доставкой будет продавать шины,разве только на благотворительность.Положительные отзывы пишут сами про себя.

КИДАЛОВО

Оксана 29 ноября, 2018 год
Хочу согласится со всеми плохими отзывами об этой компании kolesaoptom. kom. Я прошла всю процедуру обмана, так же осталась без денег и без шин. На телефон ни кто не отвечает, и на мои требования вернуть деньги, тоже тишина. Только я плохо понимаю, почему обманутые не идут в полицию? И кстати по этому адресу их офиса нет. Мои люди это проверили.... Читать отзыв Хочу согласится со всеми плохими отзывами об этой компании kolesaoptom. kom. Я прошла всю процедуру обмана, так же осталась без денег и без шин. На телефон ни кто не отвечает, и на мои требования вернуть деньги, тоже тишина. Только я плохо понимаю, почему обманутые не идут в полицию? И кстати по этому адресу их офиса нет. Мои люди это проверили. Берегите свои деньги.

МОШЕННИКИ

Гость 28 ноября, 2018 год
КИДАЛОВО НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не покупайте на данном сайте и похожих! ЛОХОТРОН!

Дмитрий 27 ноября, 2018 год
Не покупайте на данном сайте и похожих! ЛОХОТРОН!
Не знаю как там кому что доставили, меня просто кинули.
Заказал, повелся на отзывы жду резину месяц, в итоге телефон у данной организации не работает
Достоинства:
  1. ЛОХОТРОН!

Kolesaoptom

Мартин 27 ноября, 2018 год
Уважаемые автомобилисты!!! Буду распространять эту информацию на всех доступных сайтах. Фирма Kolesaoptom - КИДАЕТ людей на деньги. Не видитесь на доступные цены на сайте. После оплаты они на телефон они не отвечают. По почте в переписке требуют дополнительно за доставку 1200. Как только написал что оплачу при доставке в ТК, они сразу замолчали. Еще раз пишу, подумайте прежде чем... Читать отзыв Уважаемые автомобилисты!!! Буду распространять эту информацию на всех доступных сайтах. Фирма Kolesaoptom - КИДАЕТ людей на деньги. Не видитесь на доступные цены на сайте. После оплаты они на телефон они не отвечают. По почте в переписке требуют дополнительно за доставку 1200. Как только написал что оплачу при доставке в ТК, они сразу замолчали. Еще раз пишу, подумайте прежде чем заказывать. 100% мошенники, деньги к сожалению никто не вернет, ни мне ни вам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги

опыт покупки в Колеса Оптом

Андрей 14 ноября, 2018 год
Абсолютно не согласен с пред отзывом. Надежный поставщик классной резины. По производителям и параметрам солидный выбор. В июне шины с дисками покупал. Дозвониться было сложно, постоянно занята линия. Над этим вопросом руководству нужно поработать. Многоканальный номер решит проблему. У нас на фирме стоит, все клиенты дозваниваются. Резину покупаем для своего автопарка оптом. Мониторил в инете инфу по поставщикам колес и... Читать отзыв Абсолютно не согласен с пред отзывом. Надежный поставщик классной резины. По производителям и параметрам солидный выбор. В июне шины с дисками покупал. Дозвониться было сложно, постоянно занята линия. Над этим вопросом руководству нужно поработать. Многоканальный номер решит проблему. У нас на фирме стоит, все клиенты дозваниваются. Резину покупаем для своего автопарка оптом. Мониторил в инете инфу по поставщикам колес и вышел на этого поставщика. Сайт понятный, удобный. В принципе все устраивает, с ценами порядок, тут в разы ниже чем у других.
Kolesaoptom.com

Интернет-магазины