Оличные капельки - Отзывы о Коли Крокодил

Отзыв написан 23 марта, 2017 год 1365 просмотров
Колики у малышки начались когда ей было 4 недели. В начале вообще не знала, что с ней делать - ни она не спала, ни я. Мама посоветовала давать укропную водичку (мне в детстве она такую давала). Я конечно послушала маму, но мне это конечно все не очень понравилось, эффект очень слабый, я хотела все таки что-то более действенное. Я конечно, в интернет - читать про средства от колик, а муж в аптеку, допрашивать фармацевта.Она как раз и предложила капли от колик со смешным названием коли крокодил. Когда принес - нашла их в интернете, мне показалось, что вреда от них точно не может быть и надо опробовать. Я позвонила педиатру, она разрешила дать препарат. Понравилось, что есть специальный шприц, чтоб отмерять капельки. Сам препарат надо разводить чистой водой до отметки на этикетке на пузырьке. Потом нужно поболтать и можно давать по 0,3 мл перед едой. Я пару раз дала и в перерывах, но потом поняла, что в общем то нам это без надобности. Колики ушли, доченька стала лучше спать. Сейчас нам 3 месяца, колики донимают поменьше, но капли держу на всякий случай.

Диана 23 марта, 2017 год
я тоже коли крокодил купила недавно, он и правда без симетикона, если кто-то без него средство ищет. Помог нам хорошо очень, действует минут через 10.
МамаСёмы 23 марта, 2017 год
ой, у нас такой ор во время колик стоял, ужас!!!!думала всей семьей не переживем))пережили, с коли крокодилом)сейчас уже все позади, а средство супер, помогает хорошо и без симетикона и прочей синтетики

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С