Хорошее средство! - Отзывы о Коли Крокодил

Отзыв написан 21 апреля, 2017 год 1368 просмотров
С самого рождения у меня был очень беспокойный малыш, который абсолютно не давал нам высыпаться по ночам. Обошли множество врачей, пока установили причину такого поведения и плохого сна. Она оказалась очень банальной - колики в кишечнике. Пробовали простую укропную водичку, становилось лучше, но видимо помогало не од конца, так как некоторое беспокойство ребенка можно было заметить все равно. После описания данной ситуации нашему педиатру, она порекомендовала принимать препарат "Коли Крокодил", который состоит полностью из натуральных ингредиентов и выписывается малышам с первых дней после рождения. Добавлять сказала прямо в бутылочку с молоком (он у меня отказался от кормления грудью и я выцеживала молоко в бутылочку). После того, как начали принимать данные капли, я наконец-то познала все прелести материнства, ведь ночью могла хорошо выспаться, а днем все свое внимание уделить своему любимому мальчику. Принимали согласно инструкции, по 0,3 миллилитра через кормление, как раз выходило по три раза в сутки. Хочу порекомендовать молодым мамам, которые еще сомневаются в выборе, пусть проконсультируются со своим педиатром и почитают отзывы в интернете, "Коли Крокодил" это действительно незаменимое средство от колик у вашего малыша. Коли Крокодил - Хорошее средство! Коли Крокодил - Хорошее средство! Коли Крокодил - Хорошее средство! Коли Крокодил - Хорошее средство! Коли Крокодил - Хорошее средство! Коли Крокодил - Хорошее средство!

Елена 27 апреля, 2017 год
Да, тож был опыт с другими препаратами, тогда о коли Крокодиле не слышала. Теперь буду знать, пока правда в положении и до коликов еще полгода, Буду надеяться что их вообще не будет. но кто предупрежден - тот сами знаете. вооружен)
Наталья 27 апреля, 2017 год
Я другой препарат двала первому сыну, с симеткомном, потом высянила что это вредно может быть не полезным и давала второму сынуле Коли Крокодил уже, проходили колики быстро
Мы всякие препараты перепробовали уже, очередным и последним стал коли Крокодил - как и вашему ребенку, помог и нам справиться с коликами и пережить все это коликовское время)

Детские препараты: отзывы

Отзывы в разделе Детские препараты, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские препараты

Детские препараты

Беби формула мишки Витамин С