Интересно как они производят продажи, если их менеджер орет на заказчика? - Отзывы о Колл-центр RocketCall

Отзыв написан 26 июня, 2019 год 136 просмотров
Забавная компашка.
Сделал заявку на оказание услуг у них на сайте. Позвонил некий Артем Беляев (судя по подписи в ком.предложении). Проговорил их условия, договорились, что вышлет коммерческое предложение. Выслал....
Также помимо RocketCall, запросили еще варианты у нескольких аналогичных компаний.
На след. день перезванивает этот А.Беляев и начинает меня грузить: СКОЛЬКО стоят услуги конкурентов, какую цену они просят, что предлагают, почему мы решили рассмотреть их предложения.... и т.д.?
Далее последовала "гениальная" фраза - "Расскажите нам предложение наших конкурентов и мы вышлем вам более точное коммерческое предложение". Т.е. первое предложение было не точное? На вопрос: "в чем точность" - этот "товарищ" начал уже грубить!
На замечание, что условия конкурентов мы не озвучим, этот А.Беляев начал переходить на повышенный тон.
Слушайте, А.Беляев - вы БЫДЛО! Это в честь чего вы решили, что я как заказчик должен вам рассказать все условия ваших конкурентов? Это в честь чего вы решили, что вы можете на меня орать в трубку, что вы входите в ТОП 10 колцентров и мы обязаны у вас сделать заказ???
БЫДЛО!!!! Самое обычное!!! Если такой менеджер в Колл-центре, то какие же продажи делают его сотрудники???

Ответ представителя RocketCall 26 июня, 2019 год
Здравствуйте, Вячеслав!

Хочу поблагодарить Вас за отзыв. Любая даже негативная информация от клиентов представляет собой особую ценность! Ведь с её помощью мы сможем обратить внимание на проблемы и устранить их.

Работа с сотрудником уже проведена. Осуществлен анализ Вашего разговора с менеджером и разбор ошибок.

Еще раз приносим Вам свои извинения. Как с Вами уже и обсудили в ходе телефонного разговора, менеджер получит «большой опыт».

______________

С Уважением,

Директор по развитию RocketCall, Поповичев А.А.
Гость 27 июня, 2019 год
Спасибо за обратную связь.

Теперь будем думать над вашим предложением.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru