Полное разочарование. - Отзывы о Колл-центр RocketCall

Отзыв написан 12 сентября, 2019 год 190 просмотров
Думал не нанимать продавца воспользоваться услугами "профессионалов". Впустую выброшенные деньги. Вначале не правильно мне рассказали за что я буду платить деньги а после начала работы я просто был в шоке. Первые две записи разговора услышал и дальше слушать не стал - там просто нет людей умеющих совершать холодные звонки, человека постоянно направляли сами клиенты, потому что она не могла закончить не одну фразу, не назвала ни одного аргумента чтобы зацепить. После того как я сообщил менеджеру об этом, мне просто убрали возможность прослушивания всех звонков, и до сих пор не восстановили, хотя уже обращался 3 раза. Все просто)))
1 не согласен

Ответ представителя RocketCall 17 декабря, 2019 год
Дмитрий, добрый день.

Сожалею, что на старте нашего проекта по причине небольшой технической заминки Вы не смогли сразу же прослушать звонки и скорректировать операторов. Тем не менее, вы знаете, через 2 дня эта техническая погрешность была исправлена.

Более того, проект завершили положительно, конверсия нашей работы составила 44%, мы передали Вам 242 перспективных клиента.

Спасибо за сотрудничество, надеюсь удастся еще поработать вместе.

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

5P.Lab