Доверия не заслуживают - Отзывы о Колл-центр RocketCall

Проблема решена
Отзыв написан 18 февраля, 2020 год 104 просмотра
Человек представляющийся директором, на все просьбы дать информацию по поводу отзывов "реальных клиентов" о своей фирме, делает вид что неправильно понял смысл просьбы. )))
Что это значит? Либо он не хочет давать информацию, либо "реальных" отзывов просто не существует, либо он действительно "не понимает" - и то и другое и третье подсказывают что с ними лучше не иметь дела.

Ответ представителя RocketCall 24 марта, 2020 год
Приносим извинения за недопонимание! При повторном контакте с Вами вопрос урегулировали.

Отметим, что мы всегда открыты ко всем клиентам и дорожим своей репутацией. Отзывы о нашей работе можно найти на многих независимых площадках. Кроме того, на нашем сайте размещены отдельные блоки на каждой странице сайта, в которых мы публикуем Благодарственные письма наших клиентов: https://rocketcall.ru/otzyvy

А также мы ведём специальный раздел на сайте, в котором рассказываем о большинстве наших проектов: https://rocketcall.ru/projects

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

crystal-reklama.ru