Мне все нравится. - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Диана Отзыв написан 19 февраля, 2024 год 2 просмотра
Пришла сюда по объявлению в интернете, потому что нравится работать на телефоне, общаться с людьми, и эта работа у меня хорошо получается.  Офисная работа сама по себе комфортная, бесплатные обеды, зарплаты два раза в месяц. Уже работаю более года и мне все нравится.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
276 отзывов / 2562 просмотра

Бизнес

АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
295 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
598 отзывов
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва
bizsaler.ru
bizsaler.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Den Go | ООО МКК "Светофор"
Den Go | ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 4
71 отзыв