Работодатель отличный - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Liana Отзыв написан 4 марта, 2024 год 4 просмотра
Довольна, что сюда попала. Работаю более года и за это время не было ни одного конфликта с руководством. Сам коллектив большой и очень дружный. Практически одна молодежь. Зарплата платится на карту два раза в месяц. Еще есть нормальные бесплатные обеды. Тут реально заботятся о своих сотрудниках!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
277 отзывов / 2563 просмотра

Бизнес

АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
295 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
598 отзывов
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва
bizsaler.ru
bizsaler.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Den Go | ООО МКК "Светофор"
Den Go | ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 4
71 отзыв