Отличное место работы - Отзывы о Колл-центр Wilstream

Колл-центр Wilstream
Вероника Отзыв написан 4 марта, 2024 год
Мне очень нравится работать в Wilstream. Работаю более года здесь. За это время многому научилась, получила колоссальный опыт работы. В первую очередь хотелось бы отметить, что у нас большой и дружный коллектив. Стараемся друг другу помогать в работе как одна команда. Для нас в Wilstream созданы все условия для хорошей работы. Достойная оплата труда, зарплаты два раза в месяц получаем. Выплачивают все вовремя. У нас также здесь бесплатные обеды. Работать интересно, много полезного и нового узнаю. Я очень рада, что работаю в Wilstream!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Колл-центр Wilstream
Все отзывы

5.0 5
276 отзывов / 2562 просмотра

Бизнес

АрбитрПро
АрбитрПро

Рейтинг: 5
11 отзывов
You Brand
You Brand

Рейтинг: 4.9
55 отзывов
CreditPlus
CreditPlus

Рейтинг: 5
295 отзывов
Бизнес-брокер Совкоминвест
Бизнес-брокер Совкоминвест

Рейтинг: 5
598 отзывов
Франшиза ЛИСТ.ОК
Франшиза ЛИСТ.ОК

Рейтинг: 4.5
53 отзыва
T1 Group
T1 Group

Рейтинг: 5
33 отзыва
bizsaler.ru
bizsaler.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
Den Go | ООО МКК "Светофор"
Den Go | ООО МКК "Светофор"

Рейтинг: 4
71 отзыв