Компания "100 личный ремонтник" отзывы

Не рекомендую

Ирина Савчук 9 августа, 2021 год
Если речь о компании, возглавляемой Колесником Александром Иосифовичем и Митраховичем Кириллом Владимировичем, то держитесь от неё подальше! Профессионалов в ней нет, есть только мошенники, выдающие себя за мастеров ремонта. По факту у нас выполняли ремонт на месяц дольше,чем было указано в договоре. Узбеки и таджики без опыта работы, но любители выпить, продав материалы, закупленные для ремонта. Жили в квартире, загадили... Читать отзыв Если речь о компании, возглавляемой Колесником Александром Иосифовичем и Митраховичем Кириллом Владимировичем, то держитесь от неё подальше! Профессионалов в ней нет, есть только мошенники, выдающие себя за мастеров ремонта. По факту у нас выполняли ремонт на месяц дольше,чем было указано в договоре. Узбеки и таджики без опыта работы, но любители выпить, продав материалы, закупленные для ремонта. Жили в квартире, загадили всё, что могли, новый ламинат на стыках залили краской, так что пришлось всё переделывать заново уже другим людям. Допуска на выполнение электромонтажных работ нет, поэтому после этих горе-мастеров пришлось вызывать электриков из Мосэнергосбыта для проверки и исправления. Провода не того диаметра, что грозило замыканием при эксплуатации. Сантехнику сделали так, что мастера из УК, пришедшие заменять ИПУ, были в шоке от неграмотно выполненного соединения. Бойлер установили «узбекские профессионалы» так, что нет выхода воды( и это при наличии схемы) и пользоваться им опасно для всего дома, потому как может взорваться. Ламинат уложили на самую дешевую и тонкую подложку, а ту, за которую мы заплатили деньги, благополучно пропили. Плитка на полу в кухне, в ванной комнате и туалете со сколами.
Бригадир этих «мастеров» , Сергей Александрович Сушкин, всё норовит обмануть заказчика, сам работы не контролирует, только счета предъявляет.
Я ещё долго могу перечислять косяки их «работы», но это не вернёт мне ни потраченных нервов, ни затраченных средств. По прошествии 2 лет всё ещё исправляемся тот «ремонт».
Достоинства:
  1. Умеют давать красивые обещания
Недостатки:
  1. Профессионалов в этой компании нет, допуск на выполнение определённых видов работ отсутствует, цены завышены

Кидалово и мошенники

Виктория 19 марта, 2021 год
По ошибке заплатила больше чем была должна, забыв об авансе, который внесла в самом начале за начальный этап работы (стены, штукатурка). Как только они осознали, что им заплатили лишнего, они сбежали, не доделав черновые работы, перестали выходить на связь. Ключ от квартиры прихватили с собой. Я позвонила в фирму. Мне сказали, что эта бригада у них больше не работает))... Читать отзыв По ошибке заплатила больше чем была должна, забыв об авансе, который внесла в самом начале за начальный этап работы (стены, штукатурка). Как только они осознали, что им заплатили лишнего, они сбежали, не доделав черновые работы, перестали выходить на связь. Ключ от квартиры прихватили с собой. Я позвонила в фирму. Мне сказали, что эта бригада у них больше не работает)) Ответственность никто не несёт.
Совет: Держитесь от них подальше. Это шайка мелких мошенников из Белоруссии и Рязани, которые абсолютно не имеют представления ни о строительстве ни о ремонте. Если кто-то обратил внимание: название 100личный ремонтник- выбрано не случайно. С подобным названием фирм несколько, по разным адресам. Не думайте, что это филиалы. Это сделано с целью запутать клиента, и чтобы в отзывах было непонятно о какой именно фирме идёт речь. Сама по себе фирма микро-мизерная. 3 человека в офисе. Они нанимают НЕПРОВЕРЕННЫЕ бригады гастарбайтеров без заключения контракта с ними (со слов рабочих), а когда поступают жалобы, они умывают руки и говорят, что бригада больше с ними дела не имеет. У фирмы на удивление часто меняется название. В моей смете название (шапка): 100личный ремонтник. Внимание: на их сайте уже название «Столичный ремонт», что является существенным отличием. Они видимо хотят откреститься от отрицательных отзывов в свой адрес, меняя фактическое название фирмы. Вроде как незначительное на первый взгляд изменение, но оно говорит о многом, а именно о том, что им есть что скрывать.. Вот с этим уже разберётся прокуратура и налоговая инспекция.
Речь идёт о фирме, находящейся по адресу : Рязанский пр., 10 стр.2, офис 504. Насчёт актуального названия уже не уверена. В январе 2021 года фирма называлась «100личный ремонтник», «Столичный ремонтник», «Столичный ремонт» - это все их названия. Думаю завтра переедут и ещё раз сменят название.
Виктория, добрый день! (Если быть точнее - Лариса)
Хотелось бы от лица компании внести ясность в данную ситуацию.
Первый и САМЫЙ ВАЖНЫЙ фактор - Вы, как заказчик, НЕ подписали Договор на ремонтно-отделочные работы с нашей компанией и соответственно не являетесь нашим клиентом. Несколько раз умышленно переносили даты согласованные для подписания Договора для того, чтобы выйти на прямой контакт с мастерами. В итоге "за спиной" компании начали ремонт напрямую с мастерами, за что они были уволены. Авансы, о которых вы пишете в отзыве, являются очередным необоснованным враньем с Вашей стороны, неподтвержденным ни одним документом. Да и на основании чего Вы вносили аванс, если нет даже Договора?
Дальнейшее ваше взаимодействие с мастерами, компании не известно.
За период согласования работ с прорабом, было сказано со стороны заказчицы в сторону компании и лично прорабу такое огромное количество грязи, негатива и оскорблений, опять же необоснованных, глупых и пустых, что дает нам право только порадоваться, что не начали с вами работать.
Для аудитории данного сайта, прикрепляем скриншот переписки заказчицы с прорабом, чтобы все видели что вашему вранью нет предела.
PS Хотите изменить мир к лучшему - начните с себя.
Компания 100 личный ремонтник -

Качественный ремонт

Александр 10 марта, 2021 год
Компанию для ремонта я выбирал долго, в основном, полагалась на отзывы знакомых и друзей, искал отзывы в интернете. В итоге, остановился на компании "100личный ремонтник"

Бригада нам досталась хорошая и опытная. Делали все аккуратно, слаженно и быстро.
Ремонт качественный, дизайн отличный. Жить в квартире стало легко и приятно.

Ремонт квартир

РемонтКварт