Компания "Аптечный Союз" отзывы клиентов

Компания "Аптечный Союз"
2 отзыва / 1063 просмотра

Пантенол спрей

Дина 28 сентября, 2021 год
Пользуюсь для лица, слышала, что в нём много витамина В. Лицо становится шелковистым, приятныем. Результат, как от хорошей питательной маски. Быстро и эффективно. Жду времени когда мы станчем ,,здоровее, чем в молодости" об этом записано в Библии.

Полезная натуральная продукция

Татьяна 1 июля, 2020 год
Очень нравится продукция от компании Аптечный Союз. Я первый раз познакомилась с их продукцией, когда пришла в аптеку за травяным сбором для детских ванн, когда родила ребенка. Потом покупала бальзам для массажа, который очень приятно впечатлил. Постепенно стала интересоваться их продукцией и нашла для себя много интересного. Продукция вся натуральная и только на натуральном сырье. Никакой химии и других... Читать отзыв Очень нравится продукция от компании Аптечный Союз. Я первый раз познакомилась с их продукцией, когда пришла в аптеку за травяным сбором для детских ванн, когда родила ребенка. Потом покупала бальзам для массажа, который очень приятно впечатлил. Постепенно стала интересоваться их продукцией и нашла для себя много интересного. Продукция вся натуральная и только на натуральном сырье. Никакой химии и других наполнителей.
Компания "Аптечный Союз"
Компания "Аптечный Союз" активно занимается разработками и обеспечением потребителей современными высокоэффективными парафармацевтическими товарами и продуктами здорового питания.
В каталоге компании для потребителей предлагаются: БАДы, травяные чаи, бальзамы, вода минеральная, батончики имбирные и прочие товары.
Компания "Аптечный Союз" сотрудничает и поставляет свою продукцию партнёрам - аптечные сети Медбиолайн, Фиалка, Сердечко, интернет-аптеки Ваша аптека, Еаптека.РУ, продуктовые сети... подробнее

Адрес: Москва, Кулаков пер., д.9, стр.1
Телефон: +7 (495) 772-99-77