Компания Арт Ин (art-in.ru) отзывы

Москва, ул. Рябиновая, д. 26, к. 2
5 отзывов / 2031 просмотр

Одни из немногих кто справился

Гость 26 июня, 2018 год
Архитектор для моего дома сделал очень крутой и интересный проект ,в который входила и система Умный дом . Выбирала в итоге между двумя фирмами в Москве , остановилась на Арт-Ине ,так как обратила внимание ,что у них все специалисты от проектировщиков до монтажников штатные .Ни у кого в Москве я такого не нашла, сейчас мы на стадии ремонта. Очень довольна... Читать отзыв Архитектор для моего дома сделал очень крутой и интересный проект ,в который входила и система Умный дом . Выбирала в итоге между двумя фирмами в Москве , остановилась на Арт-Ине ,так как обратила внимание ,что у них все специалисты от проектировщиков до монтажников штатные .Ни у кого в Москве я такого не нашла, сейчас мы на стадии ремонта. Очень довольна отношением фирмы и соблюдением сроков.

о сотрудничестве

Гость 16 мая, 2018 год
Мы делали с Арт-Ин квартиру заказчику . И хотим им сказать огромное спасибо от лица нашего дизайнерского бюро ! Мы столько раз переделывали проект: переносили, заменяли мебель и ее расположение, долго не могли определится с акустикой встроенная она будет или напольная ... Но Ребята молодцы сделали все как положено без промедлений, и мы сдали объект во время ,несмотря... Читать отзыв Мы делали с Арт-Ин квартиру заказчику . И хотим им сказать огромное спасибо от лица нашего дизайнерского бюро ! Мы столько раз переделывали проект: переносили, заменяли мебель и ее расположение, долго не могли определится с акустикой встроенная она будет или напольная ... Но Ребята молодцы сделали все как положено без промедлений, и мы сдали объект во время ,несмотря на все проволочки с нашей стороны.

Умный дом от Art-In -лучший умный дом

Гость 11 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Хотел рассказать вам о нашем умном доме . Когда мы приобрели квартиру в новостройке в центре Москвы , то решение установки умного дома даже не оспаривалось -сейчас это уже не дань моды ,а необходимое условие современного жилья. Мы обратились в 5 или 6 компаний по Москве, долго не могли понять ,почему такая большая разница в цене . Потом выяснилось... Читать отзыв Здравствуйте. Хотел рассказать вам о нашем умном доме . Когда мы приобрели квартиру в новостройке в центре Москвы , то решение установки умного дома даже не оспаривалось -сейчас это уже не дань моды ,а необходимое условие современного жилья. Мы обратились в 5 или 6 компаний по Москве, долго не могли понять ,почему такая большая разница в цене . Потом выяснилось ,что можно ставить умный дом по беспроводному соединению -это будет конечно дешевле ,а можно проложить все основательно и на века -тут уже порядок цен выше. Почитали про разницы в безопасности систем и однозначно остановились на проводной, тем более ремонт мы еще не начинали делать . Арт-ин привлекли нас тем ,что быстро подготовили предложение под наш план дома и сразу предложили несколько вариантов по цене . Специалист ,который вел установку контролировал весь процесс от установки до демонстрации умного дома нам. По окончании работ предоставили все документы ,гарантии и взяли не сервисное обслуживание.
Достоинства:
  1. лучшие в Москве-проверено на опыте
Недостатки:

Спасибо Арт-Ин. Отдельно рукводителю проекта Роману.

Гость 28 марта, 2018 год
Здравствуйте. В компании Арт-Ин заказывал установку Умного Дома для одного из клиентов. КП выслали в этот же день, в нем указали подробно стоимость каждой системы, после подписания проекта нам дали руководителя проекта ,который вел установку от начал до конца, спасибо ему большое! После установки мы всегда с ним на связи, решаем по расширению возможностей . Умный дом поставили постоянную... Читать отзыв Здравствуйте. В компании Арт-Ин заказывал установку Умного Дома для одного из клиентов. КП выслали в этот же день, в нем указали подробно стоимость каждой системы, после подписания проекта нам дали руководителя проекта ,который вел установку от начал до конца, спасибо ему большое! После установки мы всегда с ним на связи, решаем по расширению возможностей . Умный дом поставили постоянную диагностику и вот уже год никаких проблем . Спасибо Арт-ИН, клиент доволен!
Достоинства:
  1. Сроки, индивидуальный подход, высокое качество оборудования, гарантия
Недостатки:
  1. не нашел

Не верьте в эту грязную ложь!

Гость 12 февраля, 2018 год
Друзья, не верьте! Познакомившись с этим материалом ,вы окончательно убедитесь ,что все выше-наглая заказная ложь http://images.retinex.net/archive/image181171.png
Адрес: Москва, ул. Рябиновая, д. 26, к. 2

Строительство и ремонт