Компания "Авто-Профи" отзывы

Продажа радар-детекторов
Компания "Авто-Профи"

Никому не рекомендую!..

Степан с Ямайки 9 февраля, 2021 год
Антирадар ibox combo F 5 signature рекомендовали как флагман среди регистраторов и антирадар в. Работал сначала неплохо, месяца 4-5, потом начались глюки, несмотря на регулярное обновление с моей стороны с их баз камер. Сам по себе перезагружается, потом перестал воспринимать одну карту памяти, потом другую, в итоге перестал записывать вообще. Купил только из-за 3 - х летней якобы гарантии, придётся... Читать отзыв Антирадар ibox combo F 5 signature рекомендовали как флагман среди регистраторов и антирадар в. Работал сначала неплохо, месяца 4-5, потом начались глюки, несмотря на регулярное обновление с моей стороны с их баз камер. Сам по себе перезагружается, потом перестал воспринимать одну карту памяти, потом другую, в итоге перестал записывать вообще. Купил только из-за 3 - х летней якобы гарантии, придётся обращаться в их тех. центр, посмоотрим, на сервисное обслуживание, в чем я Ооочень сомневаюсь... Если исправят видеорегистратор, я тоже исправлю на 3 - ку свой отзыв, не более того. Не рекомендую данную шарагу, продающий китайский ширпотреб по завышенные ценам!... Жалею, что перед покупкой не читал отзывы о них в инете...
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Некачественный товар.

Бардак в работе с клиентами. Равнодушие. Продают брак.

Кирсанов Евгений. 23 июля, 2020 год
Контора находится в Казани.
23 марта 2020 года мною был получен и оплачен регистратор Fujida Zoom 10 WIFI.
Поставил сразу на машину. Работает, пишет. Числа 7 апреля обнаружил, что дата не сохраняется при выключении. Пришел к выводу, что элемент питания не держит.
10 апреля 2020 года я совершил попытку связаться с ними. Сначала через форму чата на avtodron.ru.
Далее я обратился на сайт fujida.su... Читать отзыв
Контора находится в Казани.
23 марта 2020 года мною был получен и оплачен регистратор Fujida Zoom 10 WIFI.
Далее я обратился на сайт fujida.su ошибочно предполагая, что это другая организация. Это они же.
Совершил телефонный звонок и поговорил менеджером.
Во время этих контактов я узнал, что сервис-центр в Краснодаре, где я и проживаю, закрылся вместе с закрытием торговых точек. Проторговались короче. Оно и неудивительно.

В результате мне дали советы, которые еще ранее были неэффективны. Больше помочь мне ничем не могли по причине неработающей из-за карантина организации. Предложили вернуться к этому вопросу после завершения эпидемии.

Я решил выждать до того момента, когда снятие ограничений станет очевидным. 21 июня сняли все ограничения, которые хоть как-то могли препятствовать их работе.

25 июня я в той же последовательности обратился опять на avtodron.ru

В ответ получил те же советы, хотя переписка от прошлого контакта сохранилась даже у меня. Менеджер не мог не знать содержания предыдущего контакта. Или он не смотрел историю. В итоге сделал вывод, что со мной вообще говорил бот.

После этого я позвонил на горячую линию сайта avtodron.ru Мне никто не ответил.

Далее я повторил ту же последовательность с сайтом fujida.su

Мне сразу порекомендовали обратиться к специалистам сервис-центра.

Вышеуказанный сотрудник предложил мне в соответствии с законодательством и внутренними правилами компании совершить обратную отправку товара предоставив мне соответствующие документы о принятии к гарантийному ремонту.

Выражая свое недоверие к такой схеме я внес встречное предложение: вернуть мне деньги а я отправлю обратно товар. Я не считаю надежной схему, при которой покупатель остается с бумагами в режиме ожидания в течение 45 дней. Вдобавок мне неудобно ездить без регистратора такой продолжительный срок. Менеджер заверил меня, что срок оценки неисправности будет меньше. Однако, такие гарантии я не считаю надежными, поскольку у меня с этой организацией нет опыта успешного взаимодействия. Вдобавок общение началось со случая брака, что доверию никак не способствует.

Менеджер занял принципиальную позицию и сказал, что в индивидуальном порядке эта ситуация разрешена не будет.
Предложили сократить срок ожидания до 10 дней. НО ЭКСПЕРТИЗА БУДЕТ ДЕЛАТЬСЯ ИХ СПЕЦОМ, КОТОРЫЙ ПОЛУЧАЕТ У НИХ ЗП. Понимаете о чем я?

На этом разговор был закончен.

В этот же день я сделал второй звонок. Мне необходимо было узнать имя и должность того сотрудника, с которым я общался. Однако трубку поднял другой менеджер. Мне пришлось еще раз обрисовать ситуацию. В этот раз я не настаивал на своем предложении, понимая бесполезность задачи. Ничего нового мне не было сказано. Стороны остались на своих позициях. Он попытался решить задачу через обращение к руководителю, что результата не дало.

Я предложил вернуть бракованный товар и получить обратно свои деньги.
Потом предложил сделать простой обмен брака на исправный регистратор. Безо всякой бюрократии. Даже предложил: сначала отправлю я, а потом после получения - они. Их это тоже не устроило.

Отправил им фото регистратора, чтобы они убедились, что я его не побил.
Бесполезно.
Итог: езжу с их браком.

Резюме: я никогда к ним больше не обращусь и буду всем советовать ничего у них не покупать.

Внимание обман!

Гость 18 июля, 2020 год
Ужасная компания Авто-Профи!!! Не рекомендую связываться с ней, потеряете деньги, время и нервы.
Мне повезло не согласился не предоплату за товар. Третий день не отправляют посылку и кормят «завтраками»
На телефонные звонки перестали отвечать, в чате тоже игнор!

Мне магазин понравился ! Работают профессионалы !

Гость 17 января, 2020 год
Буду краток !Если Вам нужен девайс для вашего авто советую этот магазин . Ребята профессионалы , ассортимент широкий, продукция оригинал !

отзыв о магазине

Марат 10 января, 2020 год
Купил себе радар летом,устал платить штрафы,пока на дачу едишь где нибудь в кустах камера стоит,теперь заранее знаю где они ставят камеры.Думаю что он уже окупился.Все рассказали в магазине,все показали,настроили и обновили.Всем доволен.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание

Покупка видеорегистратора

Гость 10 января, 2020 год
Заказал через интернет магазин, Доставка занимала 3 дня. Оплатил при получении. Перед оплатой удобно можно проверить посылку. Регистратор работает без проблем. Дали ещё подарок игрушку, подарил сыну.

Мене все понравилось . Рекомендую

Ирина 10 января, 2020 год
Заказывала регистратор 3в1, через интернет магазин Авто профи . Осталась максимально довольной , продавцы работают оперативно , дают полную консультацию по товару , доставили быстро и бесплатно ! Ещё и подарок подарили ! Оплатить можно при получении.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Продавцы-эксперты своего дела
  3. Оперативность
  4. Дарят подарки на выбор
Недостатки:
  1. Нет магазинов в Белгороде

узаконенный обман

Руслан 3 января, 2020 год
Цены на товары в розничных пунктах отличаются от цен на сайте. Акция - в подарок за 1000 рублей флеш-карту и вторую видеокамеру к видеорегистратору, по сути обман, так как видеокамера и так в комплекте продается в других магазинах, а флеш карта на 16 гигабайт корейско-китайского производства никак стоить 1 тыс. рублей не может (в чеке типа подарок стоимостью 1500 руб!!!!)."Тест... Читать отзыв Цены на товары в розничных пунктах отличаются от цен на сайте. Акция - в подарок за 1000 рублей флеш-карту и вторую видеокамеру к видеорегистратору, по сути обман, так как видеокамера и так в комплекте продается в других магазинах, а флеш карта на 16 гигабайт корейско-китайского производства никак стоить 1 тыс. рублей не может (в чеке типа подарок стоимостью 1500 руб!!!!)."Тест драйв" - маркетинговый ход. Поменять вы ничего не сможете!!! Сотрудники магазина, понимая, что обман сделан по закону, просто улыбаются. НЕ СТОИТ связываться с этой компанией. Посмотрите на цены в других магазинах, там ниже.. И подарки, который предлагают в магазине вместе с покупкой брать, а тем более пользоваться ими до тех пор, пока не убедитесь, что качество товара вас устраивает, не стоит. Так как, прийдется в случае возврата товара возмещать стоимость подарка, а она (стоимость) на порядок выше рыночной.

Компания "Авто-Профи" и интернет магазин г. Казань.

Бондарева Л.С. 16 октября, 2019 год
Выписала радар -детектор. Пока работает , нос посторонним звуком :шипение,свист...Это ладно, а самое главное, обращение с людьми хамское. Меня обманули, сняли незаконно деньги. Обещали одно ,а сделали другое. Обслуживание отвратительное. Никакого сервиса.Говорят о благотворительности_чушь. Иинорируют Закон о защите пра потребителей. Вобщем ужас. Никому не посоветую связываться и ними.

Не приятно

Сергей 16 мая, 2019 год
Я заказал подлокотник на свой авто, решил взять вместо скидки подарок (органайзер), подарок мне не пришел! Позвонил пообщался с менеджером рассказал о своем негодование , на что он ответил нужно читать внимательно мелким шрифтом написано подарок нужно было указывать в заказе! Якобы они стимулируют этим своих клиентов, чтобы те читали внимательно на сайте! А мне кажется они просто зажали подарок!... Читать отзыв Я заказал подлокотник на свой авто, решил взять вместо скидки подарок (органайзер), подарок мне не пришел! Позвонил пообщался с менеджером рассказал о своем негодование , на что он ответил нужно читать внимательно мелким шрифтом написано подарок нужно было указывать в заказе! Якобы они стимулируют этим своих клиентов, чтобы те читали внимательно на сайте! А мне кажется они просто зажали подарок! Будьте внимательнее, хорошего настроения!
1 не согласен Показать 1 ответ

хара видеорегистратор 3 в1

я 17 апреля, 2019 год
в течении 5 месяцев 6 раз отдавал на ремонт и в итоге решили поменять но из за отсутствия упаковки опять отказали беспредельщики они
Недостатки:
  1. 100
Юля 12 ноября, 2015 год
Хочу поделиться негативным опытом обращения в интернет-магазин АвтоПрофи. ru. Имел неосторожность сделать заказ и внести 100% предоплату в сумме 11500 рублей. Деньги интернет-магазин получил, что подтверждает их письмо от 27 октября сего года на мой электронный адрес. А заказ мне до сих пор не отправлен, хотя на сайте интернет-магазина АвтоПрофи размещена такая информация- «Отправка заказа в транспортную компанию производится, как... Читать отзыв Хочу поделиться негативным опытом обращения в интернет-магазин АвтоПрофи. ru. Имел неосторожность сделать заказ и внести 100% предоплату в сумме 11500 рублей. Деньги интернет-магазин получил, что подтверждает их письмо от 27 октября сего года на мой электронный адрес. А заказ мне до сих пор не отправлен, хотя на сайте интернет-магазина АвтоПрофи размещена такая информация- «Отправка заказа в транспортную компанию производится, как правило, на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет».5 ноября я позвонил по телефону с вопросом к ним- когда будет отправлен заказ и почему задержка? Ответ девушки- почему задержка не знает, заказ будет отправлен завтра. Заказ не отправили. 9 ноября пишу письмо руководителю отдела продаж с требованием выслать заказ незамедлительно. Через час ответ- «Добрый день, ... Ваш заказ №394534 будет отправлен сегодня. Прошу прощения за задержку с отгрузкой. С уважением, … руководитель отдела продаж». И опять тишина, ни в тот день , ни на следующий я не получаю подтверждения отправки моего заказа
Компания "Авто-Профи"
Компания "Авто-Профи" – абсолютный лидер среди розничных сетей по продаже радар-детекторов в России: в 2009 и 2010 годах становится крупнейшим ритейлером корейского бренда «Crunch», в 2011 году — американского бренда «Stinger».
В сети «АВТО-ПРОФИ» представлены практически все производители радар-детекторов в мире: Crunch, Stinger, Star, Whistler, LKT, Sound Quest, Sho-Me, Inspector, Cobra. Покупатели могут выбрать себе радар-детектор из... подробнее

Цифровая техника

steambuy.com