Не приятно - Отзывы о Компания "Авто-Профи"

Компания "Авто-Профи"
Отзыв написан 16 мая, 2019 год 116 просмотров
Я заказал подлокотник на свой авто, решил взять вместо скидки подарок (органайзер), подарок мне не пришел! Позвонил пообщался с менеджером рассказал о своем негодование , на что он ответил нужно читать внимательно мелким шрифтом написано подарок нужно было указывать в заказе! Якобы они стимулируют этим своих клиентов, чтобы те читали внимательно на сайте! А мне кажется они просто зажали подарок! Будьте внимательнее, хорошего настроения!
1 не согласен

Марат 10 января, 2020 год
А где там подлокотники то?Не встречал такого в магазине даже

Отзывы о магазинах цифровой техники

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
329473 просмотра
Компания "Авто-Профи"
Компания "Авто-Профи" – абсолютный лидер среди розничных сетей по продаже радар-детекторов в России: в 2009 и 2010 годах становится крупнейшим ритейлером корейского бренда «Crunch», в 2011 году — американского бренда «Stinger».
В сети «АВТО-ПРОФИ» представлены практически все производители радар-детекторов в мире: Crunch, Stinger, Star, Whistler, LKT, Sound Quest, Sho-Me, Inspector, Cobra. Покупатели могут выбрать себе радар-детектор из... подробнее

Цифровая техника

М. Видео