Компания "Авто-Профи" отзывы
с оценкой «Отлично»

Продажа радар-детекторов
Компания "Авто-Профи"

Мне магазин понравился ! Работают профессионалы !

Гость 17 января, 2020 год
Буду краток !Если Вам нужен девайс для вашего авто советую этот магазин . Ребята профессионалы , ассортимент широкий, продукция оригинал !

отзыв о магазине

Марат 10 января, 2020 год
Купил себе радар летом,устал платить штрафы,пока на дачу едишь где нибудь в кустах камера стоит,теперь заранее знаю где они ставят камеры.Думаю что он уже окупился.Все рассказали в магазине,все показали,настроили и обновили.Всем доволен.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание
Недостатки:

Покупка видеорегистратора

Гость 10 января, 2020 год
Заказал через интернет магазин, Доставка занимала 3 дня. Оплатил при получении. Перед оплатой удобно можно проверить посылку. Регистратор работает без проблем. Дали ещё подарок игрушку, подарил сыну.

Мене все понравилось . Рекомендую

Ирина 10 января, 2020 год
Заказывала регистратор 3в1, через интернет магазин Авто профи . Осталась максимально довольной , продавцы работают оперативно , дают полную консультацию по товару , доставили быстро и бесплатно ! Ещё и подарок подарили ! Оплатить можно при получении.
Достоинства:
  1. Ассортимент
  2. Продавцы-эксперты своего дела
  3. Оперативность
  4. Дарят подарки на выбор
Недостатки:
  1. Нет магазинов в Белгороде
Юля 12 ноября, 2015 год
Хочу поделиться негативным опытом обращения в интернет-магазин АвтоПрофи. ru. Имел неосторожность сделать заказ и внести 100% предоплату в сумме 11500 рублей. Деньги интернет-магазин получил, что подтверждает их письмо от 27 октября сего года на мой электронный адрес. А заказ мне до сих пор не отправлен, хотя на сайте интернет-магазина АвтоПрофи размещена такая информация- «Отправка заказа в транспортную компанию производится, как... Читать отзыв Хочу поделиться негативным опытом обращения в интернет-магазин АвтоПрофи. ru. Имел неосторожность сделать заказ и внести 100% предоплату в сумме 11500 рублей. Деньги интернет-магазин получил, что подтверждает их письмо от 27 октября сего года на мой электронный адрес. А заказ мне до сих пор не отправлен, хотя на сайте интернет-магазина АвтоПрофи размещена такая информация- «Отправка заказа в транспортную компанию производится, как правило, на следующий рабочий день после зачисления денег на наш расчетный счет».5 ноября я позвонил по телефону с вопросом к ним- когда будет отправлен заказ и почему задержка? Ответ девушки- почему задержка не знает, заказ будет отправлен завтра. Заказ не отправили. 9 ноября пишу письмо руководителю отдела продаж с требованием выслать заказ незамедлительно. Через час ответ- «Добрый день, ... Ваш заказ №394534 будет отправлен сегодня. Прошу прощения за задержку с отгрузкой. С уважением, … руководитель отдела продаж». И опять тишина, ни в тот день , ни на следующий я не получаю подтверждения отправки моего заказа
Компания "Авто-Профи"
Компания "Авто-Профи" – абсолютный лидер среди розничных сетей по продаже радар-детекторов в России: в 2009 и 2010 годах становится крупнейшим ритейлером корейского бренда «Crunch», в 2011 году — американского бренда «Stinger».
В сети «АВТО-ПРОФИ» представлены практически все производители радар-детекторов в мире: Crunch, Stinger, Star, Whistler, LKT, Sound Quest, Sho-Me, Inspector, Cobra. Покупатели могут выбрать себе радар-детектор из... подробнее

Цифровая техника

Технопарк