Компания балкон.ру отзывы

21 отзыв / 4762 просмотра

Не подвели

Виктория 4 ноября, 2019 год
Заказала им окна на балкон и в зал. Замерщик приехал, сделал свои дела, потом договор заключили. Изготовления ждала неделю, после этого окна привезли, монтаж выполнили. В общем, обязательства тоже исполнены, при том, качественно. Вообще, фирма хорошая. Я же несколько обзвонила, где-то мямлят что-то, ничего конкретно сказать не могут, где-то цены неадекватные, а тут всё в порядке.

остеклили балкон

Игорь 31 октября, 2019 год
Заказывали у компании балкон.ру остекление балкона в двухкомнатной квартире. Вызвали замерщика, в тот же день все замеры были сняты. Далее выбрали остекление на основе окон VEKA. Конструкция прочная, отличная теплоизоляция. Окна изготовили за 5 дней. На шестой день приехали монтажники и провели все работы по остеклению. Работой довольны. Нигде не дует, окна открываются легко.

Отличная работа!

Алина Коновалова 25 октября, 2019 год
Давно хотела утеплить и остеклить балкон. Дом старый, муж всё отговаривал что никто не возьмется за такую сложную работу. Но по совету знакомой позвонила сюда. Приехал замерщик, сказал что запросто всё сделают. Через несколько дней начались работы. Бригада состояла из двух работников, управились быстро, не оставили после себя мусора. Балкон получился красивый, чистый, тёплый и светлый! Как я и хотела!... Читать отзыв Давно хотела утеплить и остеклить балкон. Дом старый, муж всё отговаривал что никто не возьмется за такую сложную работу. Но по совету знакомой позвонила сюда. Приехал замерщик, сказал что запросто всё сделают. Через несколько дней начались работы. Бригада состояла из двух работников, управились быстро, не оставили после себя мусора. Балкон получился красивый, чистый, тёплый и светлый! Как я и хотела! Кстати воспользовалась рассрочкой при оплате.

Быстро и качественно

Надежда 19 октября, 2019 год
Обращались, что застеклить балкон. Все дело заняло неделю с момента звонка. Замерщик приехал с первый день, потом был просчет, который нас полностью устроил, потом ожидание изготовление самих МП окон и сам монтаж. Все делалось в удобное нам время, специалисты приятные,с делали аккуратно и даже мусора не оставили. Мы брали профиль danke - звукоизоляция отличная, смотрятся красиво.

Быстро и качественно

Валерия 12 октября, 2019 год
Обратились в данную компанию после того, как возникла необходимость в остеклении балкона. Мою заявку они приняли буквально сразу же. Но а рабочие же приехали через день. Работа выполнена качественно, аккуратно и в срок. Не к чему даже было придраться. Да и цена за проделанную работу меня вполне устроила. Ничуть не жалею, что обратилась именно в эту компанию.

Несомненно приличная компания!

Юлианна 5 октября, 2019 год
Безусловно серьезная компания. Не так давно мы заказывали здесь остекление нашего балкона. Замерщик приехал уже на следующий день. Замерил балкон, просчитал стоимость и тут же на месте мы заключили договор. Хорошо, что нам даже ехать никуда не пришлось. Через три дня к нам приехали ребята монтажники. Хорошо все сделали. В работе использовали дорогое, профессиональное оборудование. В общем, наш балкон veka... Читать отзыв Безусловно серьезная компания. Не так давно мы заказывали здесь остекление нашего балкона. Замерщик приехал уже на следующий день. Замерил балкон, просчитал стоимость и тут же на месте мы заключили договор. Хорошо, что нам даже ехать никуда не пришлось. Через три дня к нам приехали ребята монтажники. Хорошо все сделали. В работе использовали дорогое, профессиональное оборудование. В общем, наш балкон veka получился отличным. Очень довольны.

Очень красивый балкон

Екатерина 28 сентября, 2019 год
Мнение о компании осталось только положительное. Купили квартиру во вторичке, балкон был в очень плохом состоянии, с него и начали делать ремонт. Вызвали замерщика, который просчитал конструкцию, цена нас устроила. Заказывали работы под ключ, чтобы сразу с внутренней отделкой. Пришлось подождать неделю и конструкция была готова. Разобрали старый балкон аккуратно, ничего не повредили, установили новый, сделали пол, обшили все... Читать отзыв Мнение о компании осталось только положительное. Купили квартиру во вторичке, балкон был в очень плохом состоянии, с него и начали делать ремонт. Вызвали замерщика, который просчитал конструкцию, цена нас устроила. Заказывали работы под ключ, чтобы сразу с внутренней отделкой. Пришлось подождать неделю и конструкция была готова. Разобрали старый балкон аккуратно, ничего не повредили, установили новый, сделали пол, обшили все красиво. Балкон получился на славу, а главное ничего не дует и шума значительно меньше. Рекомендую.
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 30 сентября, 2019 год
Здравствуйте Екатерина. Спасибо за позитивный отзыв! Рад что вам всё понравилось.
С уважением, компания Балкон.Ру

Всем довольны

Егор 20 сентября, 2019 год
Окна на даче меняли с помощью компании балкон.ру, отреагировали на наш заказ практически мгновенно, замерщик приехал в удобное для меня время, свою работу сделал быстро. Просчет получился нормальный, думал, что будет дороже. Устанавливать приехали через неделю, но меня предупредили о таких сроках, выполнил все четко, красиво, даже мусора не оставили. С окнами от Danke в доме стало значительно тише, да... Читать отзыв Окна на даче меняли с помощью компании балкон.ру, отреагировали на наш заказ практически мгновенно, замерщик приехал в удобное для меня время, свою работу сделал быстро. Просчет получился нормальный, думал, что будет дороже. Устанавливать приехали через неделю, но меня предупредили о таких сроках, выполнил все четко, красиво, даже мусора не оставили. С окнами от Danke в доме стало значительно тише, да и вид совсем другой.
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 25 сентября, 2019 год
Здравствуйте Егор. Спасибо что уделили время и написали отзыв. Правда окон Danke не бывает, это подоконник был :) Окна у вас фирмы Veka. Рад что вас всё устроило.
С уважением, компания Балкон.Ру

оперативно сработано

Артур 12 сентября, 2019 год
Делали капитальный ремонт в квартире. Наконец, руки дошли до балкона. Решили с женой. что пора бы уже его остеклить. Обратились по этому вопросу в компанию балкон.ру. Нас интересовали сроки, в первую очередь. Хотелось бы побыстрее. Пообещали, что в течение недели изготовят окна и все установят. Обещание сдержали. В бюджет уложились. Спасибо за работу.
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 16 сентября, 2019 год
Здравствуйте Артур.
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рад что смогли оправдать ваше доверие.
С уважением компания Балкон.Ру

Все более чем устроило

Александр Ковалев 5 сентября, 2019 год
В этой компании я заказал окна в две комнаты - кухню и гостиную. Мне нужны были окна с хорошими шумоизоляционными свойствами и качественной фурнитурой. Замерщик приезжал в удобное для меня время - в 21:30. Другие компании отказывались приезжать в это время, так как не работают уже. Все работы по установке были выполнены в сроки и довольно качественно. Спасибо за лояльность... Читать отзыв В этой компании я заказал окна в две комнаты - кухню и гостиную. Мне нужны были окна с хорошими шумоизоляционными свойствами и качественной фурнитурой. Замерщик приезжал в удобное для меня время - в 21:30. Другие компании отказывались приезжать в это время, так как не работают уже. Все работы по установке были выполнены в сроки и довольно качественно. Спасибо за лояльность и качество.
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 10 сентября, 2019 год
Здравствуйте Александр.
Спасибо что уделили время и написали отзыв. Рад что смогли оправдать ваши ожидания.

я доволен

Никита 1 октября, 2018 год
С покупкой загородного дома, устроили глобальный ремонт и решили поставить окна. Я позвонил в компанию, на следующий день приехал замерщик, все сделал и сказал, что через пару дней будут устанавливать, вот как и было сказано приехали рабочие. С разу честно могу сказать, я был удивлен, слаженности рабочих и все сделали быстро, я при этом следил, получилось все на ура. Стоит... Читать отзыв С покупкой загородного дома, устроили глобальный ремонт и решили поставить окна. Я позвонил в компанию, на следующий день приехал замерщик, все сделал и сказал, что через пару дней будут устанавливать, вот как и было сказано приехали рабочие. С разу честно могу сказать, я был удивлен, слаженности рабочих и все сделали быстро, я при этом следил, получилось все на ура. Стоит отметить обслуживание и сервис, ребята могут расположить к себе клиента и вызывают только доверие. Касаемо цены вышло выгодно и окна оправдывают свою цену, могу сказать что с компанией буду сотрудничать и она не поведет..
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 18 октября, 2018 год
Здравствуйте Никита. Спасибо что уделили время и написали отзыв о нашей работе! Рад что смогли оставить положительные впечатления о проделанной работе.

Остекление от пола

Ольга 17 сентября, 2018 год
Квартиру купили в хорошем состоянии, а вот балкона там никто не касался. Он не большой, но у меня был страх даже просто переступать порог. Решили привести его до ума, а именно остеклить от пола до самого верха. Цены действительно у всех разные, но доверились Балкон.ру и не жалеем. Работают очень быстро, все необходимые документы я подписала у себя дома, когда... Читать отзыв Квартиру купили в хорошем состоянии, а вот балкона там никто не касался. Он не большой, но у меня был страх даже просто переступать порог. Решили привести его до ума, а именно остеклить от пола до самого верха. Цены действительно у всех разные, но доверились Балкон.ру и не жалеем. Работают очень быстро, все необходимые документы я подписала у себя дома, когда приехал замерщик. Замер бесплатно. Цена не космическая, но и материал самый дешевый мне не надо, делать так на года. В назначенный день демонтировали все старое и за день справились с остеклением. Мусор за собой убрали, в подарок даже были москитные сетки на открывающиеся окна. Сделано хорошо, все стоит капитально, теперь люблю выходить на балкон, да и свет добавилось)
Достоинства:
  1. Соответствуют своим обещаниям, удобно подписывать договор, качественно, быстро, работой довольна
Недостатки:
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 18 октября, 2018 год
Здравствуйте Ольга. Спасибо за такой позитивный отзыв! Хочу добавить для будущих клиентов, что материалы для отделки вы можете выбрать самостоятельно, а мы привезём их из магазина бесплатно.
С уважением, компания Балкон.ру

Спасибо за качественную работу.

Антон 3 сентября, 2018 год
Всем привет! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями от работы данной компании. С ней я знаком не так давно. Мне нужно было заменить полностью балконные окна. Поэтому я обратился сюда, так как наслышан о ней только хорошее. Это и облегчило мой поиск. И действительно компания работает очень качественно. Оформив заказ мне в этот же день привезли ока, убрали старые и... Читать отзыв Всем привет! Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями от работы данной компании. С ней я знаком не так давно. Мне нужно было заменить полностью балконные окна. Поэтому я обратился сюда, так как наслышан о ней только хорошее. Это и облегчило мой поиск. И действительно компания работает очень качественно. Оформив заказ мне в этот же день привезли ока, убрали старые и поставили новые. Работая меня впечатлила, сделано очень аккуратно и быстро. Честно, я думал это займет два дня как минимум, но нет обошлось все гораздо быстрей. Я очень доволен, что обратился именно к Вам!
Здравствуйте Антон.
Мы тоже рады, что Вы обратились в нашу компанию, и спасибо, что поделились опытом с другими людьми!
С уважением, Балкон.ру

Порадовали

Кирилл Хныков 21 августа, 2018 год
Компания ставила мне окна и утепляла балкон, все сделали круто, претензий реально нет, видно, что продуманность и вправду радует, могу рекомендовать их основательно.
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 10 сентября, 2018 год
Здравствуйте Кирилл. Спасибо что выбрали нашу компанию, и оставили свой отзыв! Рад что Вам всё понравилось.
С уважением, Балкон.ру

сервис на отлично

Ирина 21 августа, 2018 год
Действительно хорошие ребята, могу рекомендовать всем, кто хочет сделать свою жизнь комфортнее и безопаснее. Идея поменять все окна в квартире была сразу, как только въехали. новостройка, а окна так криво установлены, в зиму дует, тепла совершенно никакого. Обращались к застройщику, послал лесом, так как приемку подписали, но мы заезжали летом и не знали, что зимой там ледник. В итоге за... Читать отзыв Действительно хорошие ребята, могу рекомендовать всем, кто хочет сделать свою жизнь комфортнее и безопаснее. Идея поменять все окна в квартире была сразу, как только въехали. новостройка, а окна так криво установлены, в зиму дует, тепла совершенно никакого. Обращались к застройщику, послал лесом, так как приемку подписали, но мы заезжали летом и не знали, что зимой там ледник. В итоге за свои деньги пришлось ставить, обратились сюда, так как тут цены более менее приемлемые, понравилось, что изготовили быстро и сразу приехали устанавливать, ребята справились часа за 3, довольны, все хорошо.
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 10 сентября, 2018 год
Здравствуйте Ирина. Спасибо за Вашу оценку! Застройщики действительно ставят самые бюджетные окна, без соблюдения технологий установки, и их практически нереально заставить переделать работу, так как они работают по утверждённому плану.
Рад что смогли оставить положительные впечатления после себя, с уважением, компания Балкон.ру

Качественно и очень быстро

Олег 12 августа, 2018 год
Обращались в фирму для выполнения непростой работы. Нужно было объединить два балкона в один. Выкупили соседнюю квартиру и решили совместить и балконы. Работа непростая, поэтому фирму выбирали долго. Нашли по позитивным отзывам. Подобные работы фирма выполняла, вот мы и решили обратиться. Цена на заказанную работу кончено немаленькая, но хорошее качество работы должно соответственно и оплачиваться. Результатом удовлетворены полностью. Получилось даже... Читать отзыв Обращались в фирму для выполнения непростой работы. Нужно было объединить два балкона в один. Выкупили соседнюю квартиру и решили совместить и балконы. Работа непростая, поэтому фирму выбирали долго. Нашли по позитивным отзывам. Подобные работы фирма выполняла, вот мы и решили обратиться. Цена на заказанную работу кончено немаленькая, но хорошее качество работы должно соответственно и оплачиваться. Результатом удовлетворены полностью. Получилось даже лучше чем планировали. Стильно и красиво. После себя все убрали, работали аккуратно и быстро. Срок выполнения максимально короткий.
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 20 августа, 2018 год
Здравствуйте Олег. спасибо что обратились в нашу компанию и за положительную оценку работы! Рад что Вам всё понравилось.

я доволен

Ruslan Litvinenko 6 августа, 2018 год
Компания стоящая внимания, неудивительно, что если и встречаются о ней отзывы в сети, то положительного характера. Я же сюда обращался за тем, чтоб сделать остекление балкона на 9 этаже, естественно работа тонкая и опасная, к тому же трудоемкая, так как балкон еще со времен СССР и делался с особым дизайном, но все сделали по уму. Взялись за работу через день... Читать отзыв Компания стоящая внимания, неудивительно, что если и встречаются о ней отзывы в сети, то положительного характера. Я же сюда обращался за тем, чтоб сделать остекление балкона на 9 этаже, естественно работа тонкая и опасная, к тому же трудоемкая, так как балкон еще со времен СССР и делался с особым дизайном, но все сделали по уму. Взялись за работу через день после того, как приехал их человек и сделал смету, замеры и прочие процедуры для того, чтоб понять, что делать. Выполнили работу за 4 дня, по итогу сумма оплаты нисколько не возрасла, то есть все было подсчитано во время, я доволен обращением, спасибо Вам большое.
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 20 августа, 2018 год
Здравствуйте Руслан. Спасибо что выбрали нашу компанию и оставили отзыв. рад что вам всё понравилось.

Застеклили балкон

Владимир 29 июля, 2018 год
Купили недорого квартиру из разряда вторичного жилья. Правда в ужасном состоянии! Требовались капитальный ремонт и замена практически всего, от электропроводки, до остекления балкона. За последним обратились в эту компанию. Они прислали своего сотрудника для замера и согласования условий договора и сметы. Он предложил на выбор несколько вариантов исполнения по различным конструкциям, шумо и теплоизоляции. После того, как все было согласовано,... Читать отзыв Купили недорого квартиру из разряда вторичного жилья. Правда в ужасном состоянии! Требовались капитальный ремонт и замена практически всего, от электропроводки, до остекления балкона. За последним обратились в эту компанию. Они прислали своего сотрудника для замера и согласования условий договора и сметы. Он предложил на выбор несколько вариантов исполнения по различным конструкциям, шумо и теплоизоляции. После того, как все было согласовано, заключили договор. Где-то через дня 4, нам позвонили и сообщили, что все готово к установке. Договорились на субботу. Сделали за день.
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 8 августа, 2018 год
Здравствуйте Владимир. Спасибо за Вашу оценку!

Довольна

Моисеева Ирэна 23 июля, 2018 год
Я заказывала тут остекление лоджии большого размера аллюминевым профилем и отделкой ее евровагонкой. Замерщика прислали очень оперативно и после его замеров через несколько дней уже пришли мастера с готовым материалом для остекления. Сделали все в течении дня. После чего через день уже пришли заниматься отделкой. С этим за пару дней уложились. Сделали все качественно из... Читать отзыв Я заказывала тут остекление лоджии большого размера аллюминевым профилем и отделкой ее евровагонкой. Замерщика прислали очень оперативно и после его замеров через несколько дней уже пришли мастера с готовым материалом для остекления. Сделали все в течении дня. После чего через день уже пришли заниматься отделкой. С этим за пару дней уложились. Сделали все качественно из хороших материалов. При эксплуатации проблем не возникает - нигде не поддувает и не протекает при плохой погоде. По стоимости все это вышло весьма адекватно, а главное сделано добросовестно. Так что всем рекомендую эту фирму.
Компания балкон.ру Ответ представителя Компания балкон.ру 8 августа, 2018 год
Здравствуйте Ирэна. Спасибо за высокую оценку! На самом деле нам повезло, что завод смог сделать Ваш заказ за 2 дня, обычно на это надо 4-5 дней. Рад что Вам всё понравилось.
С уважением, компания балкон.ру

Хорошо работают!

Ирина Казначеева 9 июля, 2018 год
Совсем недавно купили квартиру. Я сразу решила, что будем соединять балкон с комнатой. Эту компанию посоветовал соседи. Я с ними связалась, поговорила с менеджером, узнала расценки и сроки. В принципе все устроило. Бригада приехала на следующий день и приступила к работе. Нам сломали две стенки, по бокам сделали красивую арку. Все утеплили. В общем можно зимой спокойно сидеть возле окна... Читать отзыв Совсем недавно купили квартиру. Я сразу решила, что будем соединять балкон с комнатой. Эту компанию посоветовал соседи. Я с ними связалась, поговорила с менеджером, узнала расценки и сроки. В принципе все устроило. Бригада приехала на следующий день и приступила к работе. Нам сломали две стенки, по бокам сделали красивую арку. Все утеплили. В общем можно зимой спокойно сидеть возле окна и наблюдать за красотой. Проживаем мы на 15 этаже. Вид просто завораживающий. Я довольна, что остановила свой выбор именно на этой компании. Ребята даже сами мусор выносили. Я принимала работу в чистоте молодцы.
Здравствуйте Ирина. Спасибо за этот позитивный отзыв! Рад что мы оставили только положительные впечатления. А вид у Вас действительно открывается красивый :)
С уважением, компания Балкон.ру

Заказывали остекление лоджии с утеплением

Гость 6 июля, 2018 год
Заказывали остекление лоджии с утеплением, что бы можно было объединить её с комнатой. Сделали хорошо, нигде не дует, всё аккуратно. За один день поставили окна, и провели подготовительные работы, убрали стены. На следующий день доделали всё. Правда не дёшего вышло, но везде считали разные цены, кто дороже, кто дешевле с очень большим разбросом по цене. Выбрали среднюю цену, понравилось что... Читать отзыв Заказывали остекление лоджии с утеплением, что бы можно было объединить её с комнатой. Сделали хорошо, нигде не дует, всё аккуратно. За один день поставили окна, и провели подготовительные работы, убрали стены. На следующий день доделали всё. Правда не дёшего вышло, но везде считали разные цены, кто дороже, кто дешевле с очень большим разбросом по цене. Выбрали среднюю цену, понравилось что они толково объяснили что и как лучше сделать, за что нет смысла переплачивать, да и в целом внушили доверие, общались по простому, без пафосного официоза. Ещё и скидку сделали в честь футбольной акции, хорошо что наша сборная забивает голы )
Добрый день. Рад что Вас всё устроило, и спасибо за позитивный отзыв. Жаль что сборная России проиграла... Цены мы не можем держать в нижнем диапазоне, так как опытных сотрудников не удержать на маленькой зарплате, да и от некачественной установки будет больше трат на гарантийное обслуживание в случае брака и на репутации это скажется не лучшим образом. Наш главный приоритет - это качественно оказанные услуги.
С уважением, компания "Балкон.ру".
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Окна