Безотвественные, недобросовестные сотрудники - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 1 июня, 2018 год 371 просмотр
Здравствуйте! Почитал отзывы и решил тоже поделиться своим сотрудничеством с данной "конторой", может кому пригодится. Решил заказать батут в "Батут-Мастере", выбрал и заказал батут-горку "Подарок". Изначально все шло нормально: подписали договор, оплатили товар, стали ждать отгрузки. По договору поставка осуществляется в течение 60 дней. ПО истечении 30 дней нам оправили письмо, что товар отгружен, ожидайте. Товар в среднем идет 3-5 дней. Но... прошло 5,10,15,20 дней товара нет. На звонки отвечают, мол, ждите, связывайтесь с товарно-транспортной компанией, выясняйте, все вопросы к транспортной компании. В итоге батут пришел спустя 25 дней без нагнетателя воздуха и рем. комплекта. Доставку пришлось оплатить в полном объеме, а затем писать претензию ТК по недостаче груза. На звонки и просьбы поспособствовать в данном вопросе, в "Батут-мастере" ответили, что ответственность за недостачу, порчу и т.д. несет ТК. Мол, разбирайтесь как хотите. Оказывается, у них в п.4.8 договора прописано, что "Обязанность Поставщика по поставке Товара считается исполненной с момента фактической передачи Товара Грузоперевозчику в месте отгрузки". Т.е. вы денежки заплатили, мы товар передали, а дальше разбирайтесь сами. Уже прошел почти месяц, но воз и ныне там, ни нагнетателя, ни денег! Ведем бесконечную переписку с юристом транспортной компании, который запрашивает документы по отгрузке (товарные накладные, расчет стоимости груза и т.д). На наши звонки в Батут-Мастер, сначала отвечали вяло, предлагали купить у них новый нагнетатель, переадресовывали к менеджеру Виктору, с которым практически невозможно связаться, тот плел какую-то чушь, по несколько дней высылал нам требуемые документы. В результате пришлось написать претензию непосредственно руководителю Батут-Мастера о том, что их компания должна быть заинтересовала в клиентах, соответственно должна подключаться к разрешению проблем по доставке, иначе буду вынужден подать иск в суд, на что мне заявили, что это мое право. Совершенно несерьезное, безответственное и хамское отношение. Возможно, прочитав, сделаете вывод не в пользу данной компании, а той которая ценит своих клиентов и заботится о высоком рейтинге совей компании!
Достоинства:
  1. Батут яркий, красочный
Недостатки:
  1. Безответственность и недобросовестность сотрудников

Добрый день! Благодарим за обратную связь и очень сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании из-за работы Транспортной компании. Со своей стороны мы выполнили обязательства по договору и отправили товар гораздо раньше сроков, указанных в договоре. Что касается работы транспотной компании, то подобные случаи происходят крайне редко, т.к. мы работаем уже много лет и сотрудничаем с проверенными компаниями. Транспортная компания, принимая товар, берет полную ответственность за сохранность груза. При этом товар страхуется на полную стоимость. И не смотря на то, что мы не можем нести ответственность за работу третьего лица, мы всеми силами стараемся помочь клиенту при возникновении подобных случаев. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Спасибо, что оставляете обратную связь, она помогает нам становится лучше и совершенствовать качество обслуживания наших клиентов!

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90