Бамперболы из ТПУ от БатутМастер - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 27 июня, 2018 год 301 просмотр
раньше, если б меня спросили чем отличается зорб от водного шара или от бампербола - я б просто рассмеялся, так как для меня они все казались надувными шарами , в которые можно залезть. теперь я вам даже могу рассказать какие характеристики у какого аттракциона бывают. но дело не в этом. я просто для себя открыл совсем недавно, что есть бамперболы которые не стираются - они просто из ТПУ толщиной в 1 мм, а на ТПУ почти ничего не реагирует. если не консультация в этой конторе, то я б так и жил в неведении... опускаю все документальные вопросы и доставку - об этом и так много жужжат, я считаю что это мелочи. главное, что полученный товар за который я получил деньги - на 100% соответствует заявленным качествам. предъявить чтото или возразить и сказать что это компания плохая - у меня просто совести не хватит. все прошло на отлично. из 10 бамперболов ни один меня не смутил. поэтому с уверенностью могу рекомендовать своим коллегам батутмастер! Компания БатутМастер - Бамперболы из ТПУ от БатутМастер

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90