Перекупы из Китая - Отзывы о Компания БатутМастер

Компания БатутМастер
Отзыв написан 16 мая, 2021 год 19 просмотров
Брал Зорб и Роллер, ждал 3 месяца пока привезут.
Сказали что у них собственное производно в Северной Монголии, если кто не знает это Китай, я до этого момента не знал. Долго отвечают на сообщения
после того как оплатил.
Насчет качества: тонкий материал, дешевый, можно ногтем проткнуть.
Крайне не советую брать у них столкнитесь только с проблемами.

Достоинства:
  1. нет плюсы
Недостатки:
  1. весь заказ это большой минус, поддерживайте Российского производителя

Добрый день, Михалыч! Отправка заказов производится согласно срокам в договоре. При заказе водных аттракционов ( шаров, зорбов) в зимний период ( Ваш заказ поступил в феврале), мы информируем Покупателей о том, что поставку водных аттракционов производим при установлении плюсовой температуры, т.к. при транспортировке в минусовую температуру водные аттракционы могут повредиться. 30.03.2021 Ваш заказ был направлен. Сроки договора не нарушены. Для пошива мы используем только качественный материал от проверенных поставщиков. У нашей компании имеется большой круг постоянных клиентов, которые ежегодно обновляют свой парк водных аттракционов у нас. Претензий к качеству материала не поступало. Спасибо за отзыв! Вы информируете - мы совершенствуемся!

Производители Чита: отзывы

Отзыв о Производители Чита. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания БатутМастер
Компания БатутМастер являет собой крупнейшую отечественную компанию по производству надувных аттракционов. Надувные аттракционы от БатутМастер это всегда надёжность в использовании, и индивидуальный подход в производстве только качественных аттракционов.

Адрес: Чита, ул. Богомягкова, 12а
Телефон: 8 (800) 500 42 90