Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" отзывы

Москва, ул. Большая Семеновская, 15
Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"

Отвратительно

Юлия 2 апреля, 2021 год
Ведут себя не порядочно, но звонки не отвечают, обратной связи никакой, товар дешевый и залежалый. Информация на сайте не соответствует размещенным товарам, обидно

Непорядочность компании

Екатерина 4 января, 2021 год
Была на протяжении многих лет покупателем. Правда не пользовалась интернет магазином. Заказала перед Новым годом в подарок постельное белье. Оставила заказ за несколько дней, позвонили , сказали привезут только 30 числа. Немного напрягла дата, но понятно, перед праздниками много желающих видимо ... днём позвонил курьер, попросил пораньше , нестрашно... приехал и протягивает мне что-то такое маленькое и лёгкое ... я... Читать отзыв Была на протяжении многих лет покупателем. Правда не пользовалась интернет магазином. Заказала перед Новым годом в подарок постельное белье. Оставила заказ за несколько дней, позвонили , сказали привезут только 30 числа. Немного напрягла дата, но понятно, перед праздниками много желающих видимо ... днём позвонил курьер, попросил пораньше , нестрашно... приехал и протягивает мне что-то такое маленькое и лёгкое ... я спрашиваю «что это», он говорит «ваш заказ», пришлось развернуть, потому что понятно, что комплект белья столько не весит... оказалась какая-то непонятная зелёная простыня.. попросила показать накладную , не дал... спасибо денег не отдала!!! Я доверяла этому магазину, могла и не посмотреть!! Попросила позвонить, в чем дела выяснить , он сказал некому, сама стала звонить , говорит « вы не дозвонитесь», и правда, никто трубку в магазине уже 30 не брал... и вот я в ситуации , когда подарка собственно и нет .. дозвонилась до обычного магазина , там с кем-то поговорила , подняли мой заказ , но вы думаете кто-то решил проблему?? Нет!! Сначала предлагали доставить после праздников, потому что курьер, у которого мое белье, далеко от меня...потом , что не смогут банковскую карту( на наличные я тоже согласилась ), а потом Мне просто сказали какую-то ерунду про то, как перепутали заказ и мой конечно единственный комплект( новинка! Как говорилось на сайте ) ушёл в другой город... вообщем просто проблему решать никто не захотел!!! И это перед праздником !!! Ни я ,ни мои друзья больше ни шагу в этот магазин принципиально! И даже не потому, что накладка вышла , у всех бывает , а потому, что вместо того, чтобы исправить свою ошибку, компания предпочла кучу вранья , начиная от привезённого непойми чего без каких либо документов ( с чего бы, правда ?), до вранья про другие города и одновременно про курьеров , находящихся с моим комплектом на руках , в то время как тот должен плавно ехать согласно вранью в другой город... И вас господа ,с Новым годом! Желаю вам, чтобы он у вас прошёл так, как вы его пожелали встретить своим клиентам ! Хотите испорченных праздников- Велком в бель-пастель
БЕЛЬПОСТЕЛЬ Ответ представителя БЕЛЬПОСТЕЛЬ 9 ноября, 2021 год
Добрый день.

Просим предоставить скан оплаченного чека или номер заказа с сайта для идентификации вас как клиента интернет-магазина belpostel.com

Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить максимально высокий уровень качества продукции и организации клиентского сервиса, во избежание подобных ситуаций с клиентами интернет-магазина в будущем.

С уважением, клиентская служба интернет-магазина «Бельпостель».

Ужасная продукция!, полное несоответствие заявленного и реального!

Гость 28 мая, 2020 год
Раньше у них в магазинах действительно продукция была очень хорошего качества. Сейчас же через интернет-магазин продают полное дерьмо! Качество отвратительное!, дешёвка!, это не 100%-й хлопок, сатин, как заявлено у них на сайте, а синтетика!, цвета не соответствуют картинкам, швы ужасные, материал говно! Позор компании! Так опуститься и не уважать ни себя, ни покупателей, позорники!, обманщики!
БЕЛЬПОСТЕЛЬ Ответ представителя БЕЛЬПОСТЕЛЬ 9 ноября, 2021 год
Добрый день.

С уважением, клиентская служба интернет-магазина «Бельпостель».

belpostel.com

Гость 16 августа, 2019 год
Не верьте, пожалуйста, этим мошенникам. Давно уже нет компании Бельпостель. Под этим брендом работает шарагина контора Дон Коттон. Качество уступает даже рынку Садовод. Закупочная цена комплектов -максимально 1000 рублей, а продают некачественный товар по завышенной в три раза стоимости, выдавая его за бренд. Проводят постоянные акции на один и тот же ширпотреб, который пылится на складе годами. Голая синтетика,... Читать отзыв Не верьте, пожалуйста, этим мошенникам. Давно уже нет компании Бельпостель. Под этим брендом работает шарагина контора Дон Коттон. Качество уступает даже рынку Садовод. Закупочная цена комплектов -максимально 1000 рублей, а продают некачественный товар по завышенной в три раза стоимости, выдавая его за бренд. Проводят постоянные акции на один и тот же ширпотреб, который пылится на складе годами. Голая синтетика, которую после двух стирок придётся выбросить. Акционная цена тоже идёт с наценкой, представьте, сколько стоит это бельё при закупке и какое там качество. Сравните цены в других магазинах на эти комплекты, они стоят дороже чем даже в престижном магазине Arya Home. Ни в коем случае заранее не оплачивайте заказы, тк они обрабатываются в последнюю очередь и придется ждать неделями их доставки, тк у компании даже нет курьерской службы. Развозят в удобное для компании время и им все равно на ваши сроки. В предыдущем отзыве упомянули, что сложно дозвониться, конечно сложно, тк нет колл центра, работает один единственный оператор. Компании важно быстрее продать дерьмо, залежалое на складе, для чего они и проводят постоянные акции на одно и тоже, тк новый товар не заказывается. Обязательно при доставке просите чеки, тк компания "забывает" их выдавать. Возвраты не осуществляются, тк придумывают тысячу причин их не возвращать. Людей, которые думают, что это старая Бельпостель, обманывают внаглую. Почитайте в интернете отзывы как они обманывают как сотрудников, так и клиентов, и потом сами сделаете вывод - связываться с ними или нет. Бельпостель давно банкрот, как они вообще могут заниматься торговой деятельностью?
БЕЛЬПОСТЕЛЬ Ответ представителя БЕЛЬПОСТЕЛЬ 5 июня, 2020 год
Добрый день.
Просим предоставить скан оплаченного чека и номер заказа для идентификации вас как клиента интернет-магазина belpostel.com

Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить максимально высокий уровень продукции, во избежание подобных ситуаций с клиентами в будущем.

С уважением, клиентская служба «Бельпостель».
Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"
Производственная компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" является одним из ведущих текстильных предприятий отрасли. Банные и домашние халаты, полотенца, постельное белье для взрослых и детей, прочий домашний текстиль компании, изготовлен только по всем последним мировым тенденциям моды и безопасности продукции.

Адрес: Москва, ул. Большая Семеновская, 15
Телефон: +7 (495) 780-45-51