Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"

Опубликовано 16 мая, 2016 год
4.5
43 отзыва / 8 785 просмотров
Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"
Производственная компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" является одним из ведущих текстильных предприятий отрасли. Банные и домашние халаты, полотенца, постельное белье для взрослых и детей, прочий домашний текстиль компании, изготовлен только по всем последним мировым тенденциям моды и безопасности продукции.

все очень круто

Яна 18 апреля, 2023 год
Выбор на постельное белье очень большое, все отличного качества и из 100% хлопка. Доставили всего за пару дней, все аккуратно упаковали при отправке. Покупкой осталась довольна.

Отличное качество и сервис

Инна 19 октября, 2022 год
Действительно качественное бельё из чистого хлопка. Прочное, не линяет, размеры соответствуют заявленным. Порадовала быстрая доставка, заказывала в подарок, нужно было срочно.

Качество отличное

Лена Манкина 22 сентября, 2022 год
Однозначная любовь у меня с этой компанией причем далеко не первый год. Только тут беру постельное белье - сто процентно натуральные материалы, отличное качество и стильные коллекции

Всё понарвилось, спасибо

Иван 7 июля, 2022 год
Ассортимент товаров большой. Очень много товаров из 100 процентного хлопка! Так же часто скидочки бывают. Спасибо.

Качественное белье

Елена 26 мая, 2022 год
Заказывала два комплекта постельного разных расцветок. Мне понравилось что цвета и размеры соответствуют описанию и фото, ткань качественная, приятная. После стирки цвет остается ярким.

Мне всё нравится))

Александр 25 апреля, 2022 год
Очень классная компания. Нравится то, что есть много вариантов покупки. Товар сделан из качественного белья. Так же есть хорошие варианты на подарок! Спасибо, могу всем рекомендовать.

Большой ассортимент в магазине

Влад 16 марта, 2022 год
Хорошее постельное бельё в этом магазине. Оказывается 100 процентный хлопок! Супер, очень всё круто. Заказ пришёл за считанные часы. Так же понравился большой ассортимент.

Компанию рекомендую!

Света Антипинова 15 февраля, 2022 год
Качество товаров, которое представлено в магазине Бельпостель всегда на высоте. Стоит отметить отличные коллекции и оперативную доставку. Заказала тут в последний раз комплект постельного белья

Добротный комплект

Зоя 26 января, 2022 год
Перед Новым годом заказала родителям комплект постельного белья. Доставили оперативно, спасибо. Комплект добротный, состоит из 100% хлопка и приятен к телу. Не линяет и легко гладится, мама довольна.

Качество понравилось.

Мария 13 декабря, 2021 год
Недавно заказала два комплекса постельного белья. Прислали быстро. Качество понравилось. Ткань натуральная, плотная, цвет соответствует и после стирки не поменялся, так и остался насыщенным.

Постельное белье деньги свои оправдывает

Виктория Медведева 23 октября, 2021 год
Покупала в компании постельное бельё. Пользуюсь им уже около полугода. По качеству очень понравилось, нет катушек, приятная на ощупь ткань, не потеряло цвет после множества стирок! В общем деньги свои оправдывает. Магазин я нашла случайно через поисковик, понравился выбор и адекватные цены. Теперь думаю поменять подушки, хочу тут их купить.

Доступные цены и замечательное качество!

Марина 22 сентября, 2021 год
Уже в который раз покупаю в "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" комплект постельного белья. Такого хорошего качества как здесь, больше нигде не смогла найти. И плюс к этому, цены вполне себе доступные.

Нормально)

Татьяна 20 августа, 2021 год
Хорошее качество! Взяли себе 3 комплекта постельного белья, выглядят приятно и выполнены из 100% хлопка. Доставка была оперативной, все понравилось. Стирать все легко и удобно.

Качество отличное

Ольга 20 июля, 2021 год
Большой выбор, много интересных дизайнов постельного белья. Приобрела несколько, материал у них потрясающий и они очень классные. С доставкой все нормально было, она тут своевременная.

Очень довольна

Валерия 22 июня, 2021 год
Постельное белье я купила первый раз. Иии я очень довольна его качеством. Состав как и заявлен, никаких лишних примесей. Стирку переживает отлично, сохнет естественным путем быстро.

Рекомендую

Вероника 30 мая, 2021 год
Получила постельное белье, очень понравилось качество ткани и пошива. Уже пару раз его постирала - цвет на месте, ткань приятная. Хороший магазин, с выгодными ценами и быстрой отправкой

Рекомендую

Валерия 22 апреля, 2021 год
Заказывали ортопедический матрас. Понравилось качество, за свою цену оно просто отличное. Спать на нем одно удовольствие, спина перестала болеть. Так же есть доставка, привозят в оговоренное время.

Отвратительно

Юлия 2 апреля, 2021 год
Ведут себя не порядочно, но звонки не отвечают, обратной связи никакой, товар дешевый и залежалый. Информация на сайте не соответствует размещенным товарам, обидно

Большой выбор и низкие цены

Анна Соловьева 18 марта, 2021 год
Уже не в первый раз совершаю покупки в этом магазине. И нужно признать, что претензий к ним еще не разу не возникало. Постельное белье у них из 100% хлопка, в наличии широкая линейка ортопедических матрасов и что очень важно доставку производят оперативно.

Производители

Радиаторы Rommer