Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" отзывы

Москва, ул. Большая Семеновская, 15
Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"

Ужасная продукция!, полное несоответствие заявленного и реального!

Гость четверг, 28 мая
Раньше у них в магазинах действительно продукция была очень хорошего качества. Сейчас же через интернет-магазин продают полное дерьмо! Качество отвратительное!, дешёвка!, это не 100%-й хлопок, сатин, как заявлено у них на сайте, а синтетика!, цвета не соответствуют картинкам, швы ужасные, материал говно! Позор компании! Так опуститься и не уважать ни себя, ни покупателей, позорники!, обманщики!

Буду сотрудничать

Анна 24 марта, 2020 год
Хорошая компания, порадовал ассортимент и качество товара, покупку совершаю не первый раз, материал всегда соответствует описанию и цена вполне адекватная, .

Качество супер

Светлана 27 января, 2020 год
Уже третий раз возвращаюсь в этот интернет-магазин, очень нравится качество постельного белья, натуральный хлопок, достаточно плотный, так что нет никаких проблем со стиркой. Цвет не меняется.

Качественное покрывало

Oksana555 23 декабря, 2019 год
Купила в магазине качественное покрывало Elegand по сравнительно недорогой цене. Понравилось, что мой заказ быстро обработали и также постарались без промедления сделать доставку в мой регион.

belpostel.com

Гость 16 августа, 2019 год
Не верьте, пожалуйста, этим мошенникам. Давно уже нет компании Бельпостель. Под этим брендом работает шарагина контора Дон Коттон. Качество уступает даже рынку Садовод. Закупочная цена комплектов -максимально 1000 рублей, а продают некачественный товар по завышенной в три раза стоимости, выдавая его за бренд. Проводят постоянные акции на один и тот же ширпотреб, который пылится на складе годами. Голая синтетика,... Читать отзыв Не верьте, пожалуйста, этим мошенникам. Давно уже нет компании Бельпостель. Под этим брендом работает шарагина контора Дон Коттон. Качество уступает даже рынку Садовод. Закупочная цена комплектов -максимально 1000 рублей, а продают некачественный товар по завышенной в три раза стоимости, выдавая его за бренд. Проводят постоянные акции на один и тот же ширпотреб, который пылится на складе годами. Голая синтетика, которую после двух стирок придётся выбросить. Акционная цена тоже идёт с наценкой, представьте, сколько стоит это бельё при закупке и какое там качество. Сравните цены в других магазинах на эти комплекты, они стоят дороже чем даже в престижном магазине Arya Home. Ни в коем случае заранее не оплачивайте заказы, тк они обрабатываются в последнюю очередь и придется ждать неделями их доставки, тк у компании даже нет курьерской службы. Развозят в удобное для компании время и им все равно на ваши сроки. В предыдущем отзыве упомянули, что сложно дозвониться, конечно сложно, тк нет колл центра, работает один единственный оператор. Компании важно быстрее продать дерьмо, залежалое на складе, для чего они и проводят постоянные акции на одно и тоже, тк новый товар не заказывается. Обязательно при доставке просите чеки, тк компания "забывает" их выдавать. Возвраты не осуществляются, тк придумывают тысячу причин их не возвращать. Людей, которые думают, что это старая Бельпостель, обманывают внаглую. Почитайте в интернете отзывы как они обманывают как сотрудников, так и клиентов, и потом сами сделаете вывод - связываться с ними или нет. Бельпостель давно банкрот, как они вообще могут заниматься торговой деятельностью?

Качество на 5 из 5-ти!!

Светлана Бельская 9 августа, 2019 год
Огромное спасибо за фотошторы! Я такая довольная, очень нравятся, прям не могу налюбоваться. Все получилось точно так как я и представляла, ярко и качественно.
Достоинства:
  1. Отличное качество печати и материала. Короткие сроки выполнения.

Приятно иметь дело!

Антонина 19 июля, 2019 год
Хороший магазин домашнего текстиля. Постельное белье, которое я здесь покупала очень хорошего качества, стирала уже несколько раз, цвет остался таким же, не полиняло и не покрасило белье с которым стиралось. А полотенца какие, просто вау!!! Такие встречала, только в дорогих гостиницах за границей. Для сотрудника заказывали с коллегами светонепроницаемые шторы с фото-коллажем. Подарок удался на славу. Ребята продолжайте в том... Читать отзыв Хороший магазин домашнего текстиля. Постельное белье, которое я здесь покупала очень хорошего качества, стирала уже несколько раз, цвет остался таким же, не полиняло и не покрасило белье с которым стиралось. А полотенца какие, просто вау!!! Такие встречала, только в дорогих гостиницах за границей. Для сотрудника заказывали с коллегами светонепроницаемые шторы с фото-коллажем. Подарок удался на славу. Ребята продолжайте в том же духе, с вами приятно иметь дело!!!

Превосходный внешний вид и качество

Алиса 15 июля, 2019 год
Белье не садиться и не линяет, уже год как пользуюсь и оно абсолютно не поменяло свой первоначальный вид. Очень аккуратно пошито, все швы идеально ровные. Соотношение цены и качества на 5 из 5-ти.
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент, ровные строчки, быстрая доставка, соответствует заявленому на сайте.
Недостатки:
  1. Нет.

Соотношение цены-качества потрясающее.

Евгения 13 июля, 2019 год
Дружелюбные продавцы, широкий ассортимент, на подарки покупаю только здесь, если не знаю что подарить, то беру подарочный сертификат. Часто бывают акции, много чего интересного себе прикупила по акции. Постельное белье очень хорошего качества, как попробовала его, то от всего другого отказалась, отвезла на дачу. Постельное натуральное, приятное на ощупь все шовчики ровненькие, после стирки не теряет цвет, не катается. Соотношение... Читать отзыв Дружелюбные продавцы, широкий ассортимент, на подарки покупаю только здесь, если не знаю что подарить, то беру подарочный сертификат. Часто бывают акции, много чего интересного себе прикупила по акции. Постельное белье очень хорошего качества, как попробовала его, то от всего другого отказалась, отвезла на дачу. Постельное натуральное, приятное на ощупь все шовчики ровненькие, после стирки не теряет цвет, не катается. Соотношение цены-качества потрясающее.

За полотенцами только в Бельпостель.

Мария Ченка 29 июня, 2019 год
Покупала полотенца лицевые и банные, в наборах брала на подарки. Качество конечно шикарное, нареканий нет. Хорошая плотность, натуральный хлопок, мягкие на ощупь и хорошо впитывают влагу, одним словом добротные полотенца. Я очень довольна ими и ничего другого покупать не хочу. За полотенцами только в Бельпостель.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, качественные товары.
Недостатки:
  1. Нет.
Маша 16 мая, 2016 год
Давно торгую текстилем для дома "БЕЛЬПОСТЕЛЬ". Ткань очень прочная, плотная, не синтетика. Продаются, и полотенца, и постель, и прочее, очень хорошо, так как текстиль не только приятен для тела, но и выглядит очень красиво. А то, что "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" это продукт отечественного производства, дополнительно греет сердце.

Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"

Производственная компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" является одним из ведущих текстильных предприятий отрасли. Банные и домашние халаты, полотенца, постельное белье для взрослых и детей, прочий домашний текстиль компании, изготовлен только по всем последним мировым тенденциям моды и безопасности продукции.

Адрес: Москва, ул. Большая Семеновская, 15
Телефон: +7 (495) 780-45-51