Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" отзывы

Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"
43 отзыва / 8781 просмотр

все очень круто

Яна 18 апреля, 2023 год
Выбор на постельное белье очень большое, все отличного качества и из 100% хлопка. Доставили всего за пару дней, все аккуратно упаковали при отправке. Покупкой осталась довольна.

Отличное качество и сервис

Инна 19 октября, 2022 год
Действительно качественное бельё из чистого хлопка. Прочное, не линяет, размеры соответствуют заявленным. Порадовала быстрая доставка, заказывала в подарок, нужно было срочно.

Качество отличное

Лена Манкина 22 сентября, 2022 год
Однозначная любовь у меня с этой компанией причем далеко не первый год. Только тут беру постельное белье - сто процентно натуральные материалы, отличное качество и стильные коллекции

Всё понарвилось, спасибо

Иван 7 июля, 2022 год
Ассортимент товаров большой. Очень много товаров из 100 процентного хлопка! Так же часто скидочки бывают. Спасибо.

Качественное белье

Елена 26 мая, 2022 год
Заказывала два комплекта постельного разных расцветок. Мне понравилось что цвета и размеры соответствуют описанию и фото, ткань качественная, приятная. После стирки цвет остается ярким.

Мне всё нравится))

Александр 25 апреля, 2022 год
Очень классная компания. Нравится то, что есть много вариантов покупки. Товар сделан из качественного белья. Так же есть хорошие варианты на подарок! Спасибо, могу всем рекомендовать.

Большой ассортимент в магазине

Влад 16 марта, 2022 год
Хорошее постельное бельё в этом магазине. Оказывается 100 процентный хлопок! Супер, очень всё круто. Заказ пришёл за считанные часы. Так же понравился большой ассортимент.

Компанию рекомендую!

Света Антипинова 15 февраля, 2022 год
Качество товаров, которое представлено в магазине Бельпостель всегда на высоте. Стоит отметить отличные коллекции и оперативную доставку. Заказала тут в последний раз комплект постельного белья

Добротный комплект

Зоя 26 января, 2022 год
Перед Новым годом заказала родителям комплект постельного белья. Доставили оперативно, спасибо. Комплект добротный, состоит из 100% хлопка и приятен к телу. Не линяет и легко гладится, мама довольна.

Качество понравилось.

Мария 13 декабря, 2021 год
Недавно заказала два комплекса постельного белья. Прислали быстро. Качество понравилось. Ткань натуральная, плотная, цвет соответствует и после стирки не поменялся, так и остался насыщенным.

Постельное белье деньги свои оправдывает

Виктория Медведева 23 октября, 2021 год
Покупала в компании постельное бельё. Пользуюсь им уже около полугода. По качеству очень понравилось, нет катушек, приятная на ощупь ткань, не потеряло цвет после множества стирок! В общем деньги свои оправдывает. Магазин я нашла случайно через поисковик, понравился выбор и адекватные цены. Теперь думаю поменять подушки, хочу тут их купить.

Доступные цены и замечательное качество!

Марина 22 сентября, 2021 год
Уже в который раз покупаю в "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" комплект постельного белья. Такого хорошего качества как здесь, больше нигде не смогла найти. И плюс к этому, цены вполне себе доступные.

Нормально)

Татьяна 20 августа, 2021 год
Хорошее качество! Взяли себе 3 комплекта постельного белья, выглядят приятно и выполнены из 100% хлопка. Доставка была оперативной, все понравилось. Стирать все легко и удобно.

Качество отличное

Ольга 20 июля, 2021 год
Большой выбор, много интересных дизайнов постельного белья. Приобрела несколько, материал у них потрясающий и они очень классные. С доставкой все нормально было, она тут своевременная.

Очень довольна

Валерия 22 июня, 2021 год
Постельное белье я купила первый раз. Иии я очень довольна его качеством. Состав как и заявлен, никаких лишних примесей. Стирку переживает отлично, сохнет естественным путем быстро.

Вероника 30 мая, 2021 год
Получила постельное белье, очень понравилось качество ткани и пошива. Уже пару раз его постирала - цвет на месте, ткань приятная. Хороший магазин, с выгодными ценами и быстрой отправкой

Валерия 22 апреля, 2021 год
Заказывали ортопедический матрас. Понравилось качество, за свою цену оно просто отличное. Спать на нем одно удовольствие, спина перестала болеть. Так же есть доставка, привозят в оговоренное время.

Отвратительно

Юлия 2 апреля, 2021 год
Ведут себя не порядочно, но звонки не отвечают, обратной связи никакой, товар дешевый и залежалый. Информация на сайте не соответствует размещенным товарам, обидно

Большой выбор и низкие цены

Анна Соловьева 18 марта, 2021 год
Уже не в первый раз совершаю покупки в этом магазине. И нужно признать, что претензий к ним еще не разу не возникало. Постельное белье у них из 100% хлопка, в наличии широкая линейка ортопедических матрасов и что очень важно доставку производят оперативно.

Алла 30 января, 2021 год
Впервые делала тут заказ через интернет-магазин Взяла комплект постельного белья и махровые полотенца. Ребята, тут очень крутое качество и отличный ассортимент. Спасибо, Бельпостель

Непорядочность компании

Екатерина 4 января, 2021 год
Была на протяжении многих лет покупателем. Правда не пользовалась интернет магазином. Заказала перед Новым годом в подарок постельное белье. Оставила заказ за несколько дней, позвонили , сказали привезут только 30 числа. Немного напрягла дата, но понятно, перед праздниками много желающих видимо ... днём позвонил курьер, попросил пораньше , нестрашно... приехал и протягивает мне что-то такое маленькое и лёгкое ... я... Читать отзыв Была на протяжении многих лет покупателем. Правда не пользовалась интернет магазином. Заказала перед Новым годом в подарок постельное белье. Оставила заказ за несколько дней, позвонили , сказали привезут только 30 числа. Немного напрягла дата, но понятно, перед праздниками много желающих видимо ... днём позвонил курьер, попросил пораньше , нестрашно... приехал и протягивает мне что-то такое маленькое и лёгкое ... я спрашиваю «что это», он говорит «ваш заказ», пришлось развернуть, потому что понятно, что комплект белья столько не весит... оказалась какая-то непонятная зелёная простыня.. попросила показать накладную , не дал... спасибо денег не отдала!!! Я доверяла этому магазину, могла и не посмотреть!! Попросила позвонить, в чем дела выяснить , он сказал некому, сама стала звонить , говорит « вы не дозвонитесь», и правда, никто трубку в магазине уже 30 не брал... и вот я в ситуации , когда подарка собственно и нет .. дозвонилась до обычного магазина , там с кем-то поговорила , подняли мой заказ , но вы думаете кто-то решил проблему?? Нет!! Сначала предлагали доставить после праздников, потому что курьер, у которого мое белье, далеко от меня...потом , что не смогут банковскую карту( на наличные я тоже согласилась ), а потом Мне просто сказали какую-то ерунду про то, как перепутали заказ и мой конечно единственный комплект( новинка! Как говорилось на сайте ) ушёл в другой город... вообщем просто проблему решать никто не захотел!!! И это перед праздником !!! Ни я ,ни мои друзья больше ни шагу в этот магазин принципиально! И даже не потому, что накладка вышла , у всех бывает , а потому, что вместо того, чтобы исправить свою ошибку, компания предпочла кучу вранья , начиная от привезённого непойми чего без каких либо документов ( с чего бы, правда ?), до вранья про другие города и одновременно про курьеров , находящихся с моим комплектом на руках , в то время как тот должен плавно ехать согласно вранью в другой город... И вас господа ,с Новым годом! Желаю вам, чтобы он у вас прошёл так, как вы его пожелали встретить своим клиентам ! Хотите испорченных праздников- Велком в бель-пастель
БЕЛЬПОСТЕЛЬ Ответ представителя БЕЛЬПОСТЕЛЬ 9 ноября, 2021 год
Добрый день.

Просим предоставить скан оплаченного чека или номер заказа с сайта для идентификации вас как клиента интернет-магазина belpostel.com

Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить максимально высокий уровень качества продукции и организации клиентского сервиса, во избежание подобных ситуаций с клиентами интернет-магазина в будущем.

С уважением, клиентская служба интернет-магазина «Бельпостель».

Классный магазин

Ира 26 декабря, 2020 год
Магазин меня радует далеко не первый год. Сейчас делаю покупки через их интернет магазин. Взяла в подарки махровые полотенца. Они нереально мягкие, натуральные и качественные

Покупка матраса.

Юлия 24 декабря, 2020 год
Приобретала матрас ! Выбирала максимально жесткий, в магазине девочки рекомендовали показывая образцы в разрезе) латекс, кокос, паралон .... размер 200/200 под заказ.Со временем стал очень сильно приминаться не восстанавливая свою форму, но всякое бывает, без претензий,ничего вечного нет. Решили поменять, и так как он огромный стали разрезать, и тут меня ждал сюрприз! Там тарарам )))) там вообще один паралон,спрашивается, зачем... Читать отзыв Приобретала матрас ! Выбирала максимально жесткий, в магазине девочки рекомендовали показывая образцы в разрезе) латекс, кокос, паралон .... размер 200/200 под заказ.Со временем стал очень сильно приминаться не восстанавливая свою форму, но всякое бывает, без претензий,ничего вечного нет. Решили поменять, и так как он огромный стали разрезать, и тут меня ждал сюрприз! Там тарарам )))) там вообще один паралон,спрашивается, зачем вот эти понты с кокосом, латексом ? Вообщем не Красивая ситуация. Компания БЕЛЬПОСТЕЛЬ - Покупка матраса. Компания БЕЛЬПОСТЕЛЬ - Покупка матраса. Компания БЕЛЬПОСТЕЛЬ - Покупка матраса.
Достоинства:
  1. Белье брала много раз- нареканий нет - выдержали множественные стирки! Детское белье- одно из лучших в сравнением с тем что приобретала в других магазинах)
Недостатки:
  1. Обманули в покупке матраса(
БЕЛЬПОСТЕЛЬ Ответ представителя БЕЛЬПОСТЕЛЬ 9 ноября, 2021 год
Добрый день.

С уважением, клиентская служба интернет-магазина «Бельпостель».

Качественные товары по разумной цене

Людмила 21 декабря, 2020 год
Сайт понравился - много вариантов постельного, есть как однотонные комплекты, так и из цветного хлопка. Заказала комплект евро и полуторный и еще - теплое одеяло. Курьер был вовремя, качественные вещи.

Мне понравилось

Евгения 6 ноября, 2020 год
Приобретала здесь комплекты белья из 100% хлопка, очень крутые, мне понравились и главное, что всем домашним нравится, отзываются положительно. Прошиты качественно и по цене вышли приемлемо. Доставили быстро.
Достоинства:
  1. Ассортимент большой

Выгодная покупка

Ольга 3 сентября, 2020 год
Заказывала в интернет-магазине, предварительно проконсультировавшись с менеджером магазина. Доставили 2 комплекта заказанного постельного белья вовремя. Качество отличное - хлопок натуральный!

Покупка удалась!

Азиза 4 августа, 2020 год
Купила тут оделяло с натуральным гусиным пухом и пером. Впервые беру такое. Какое же она теплое, удобное, легкое. Отлично сделано, да и стоимость очень даже приятная. Классный магазин

Качество на высоте

Екатерина 28 июля, 2020 год
Брала через интернет. На этот раз постельное белье и вафельные полотенца. Привезли в этот же день - качество отменное, упаковка красивая. Магазин держит марку, покупать у вас одно удовольствие

Отличный выбор, качество товаров на высоте

Стася 13 июля, 2020 год
Нравится, что бренд уже многие годы держит марку. Частенько беру у них постельное белье - всегда 100 процентов хлопок высочайшего качества, нравится, что постоянно коллекции пополняются
Компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ"
Производственная компания "БЕЛЬПОСТЕЛЬ" является одним из ведущих текстильных предприятий отрасли. Банные и домашние халаты, полотенца, постельное белье для взрослых и детей, прочий домашний текстиль компании, изготовлен только по всем последним мировым тенденциям моды и безопасности продукции.

Адрес: Москва, ул. Большая Семеновская, 15
Телефон: +7 (495) 780-45-51