Ремонт техники BORK, - Отзывы о Компания BORK

Отзыв написан 20 ноября, 2021 год 72 просмотра
Ремонт на высший бал!Сломалась мясорубка борк и мультиварка.Поручила мужу отремонтировать .Нашел телефон ремонта на сайте.приехали, забрали привезли.Денег взяли прилично около 13000 рублей.Проработало все меньше месяца.Опять сломалось все!!!.Повезла спустя год уже я сама в фирменную мастерскую BORK, которая наконец переехала на садовую.Четно скажу такого сервиса я давно не встречала.Тысяча руб. за диагностику и через неделю 3600 за ремонт мясорубки.Через неделю получила отремонтированную мясорубку.Ознакомили с перечнем , что сломалось.Сломанные детали возвратили.Сейчас повезу мультиварку.Поняла одно либо технику надо покупать дорогую с фирменным ремонтом или дешевую : проработала и если сломалась -выкидовать.Все мои ремонты швейной машины, телевизора, мультиварки и мясорубки у непонятных ремонтных фирм окончились плачевно .Деньги взяли большие, а техника все равно перестала работать через незначительное время.Вывод лучше купить BORK, дорого, но зато надежно.Сломалась качественно починят.Кстати работало у меня мясорубка и мультиварка около десяти лет.

Отзывы о производителях бытовой техники

Бытовая техника

Пылесос Redmond RV-С316