Обман покупателя! Будьте бдительны - Отзывы о Компания BORK

Отзыв написан 23 февраля, 2024 год 19 просмотров
20.02 2024 через интернет-магазин Bork я сделала заказ фена, при этом оплатив всю стоимость. После этого стала ждать, когда со мной свяжутся, т.к. в личном кабинете невозможно внести адрес доставки. Подождав немного, я сама дозвонилась до магазина. Меня связали с Оксаной Осиповой, закрепленным за моим заказом менеджером, которая при мне стала оформлять доставку, не спрашивая даже моего адреса. Я подождала немного и попросила оформить все таки на адрес пункта СДЭК))). назвавала адрес пункта выдачи. Но зайдя в приложение СДЭК, я увидела, что заказ оформлен не на пункт выдачи, а на адрес "покупателя", и адрес:улица и дом пункта выдачи .. Т.е. заведомо я бы ничего не получила. Я сама внесла изменения в доставку Сдэк, благо это можно было сделать, но это было только начало. Оксана сообщила, что 21.02.24 покупка будет отправлена в СДЭК для дальнейшей отправки. 22.02.24 я не увидела, что посылка передана в СДЭК, и перезвонила снова в магазин , Девушка мне ответила, что сегодня море таких звонков от покупателей, а на самом деле они все отправили 21.02, это у СДЭК сбой
Я обратилась в СДЭК, и выяснилось, что никаких передач не было. Сегодня 23.02. На сайте Bork в личном кабинете я обнаруживаю, что мой заказ исчез и его как будто и не было. Я звоню на их горячую линию, меня соединяют с Оксаной (8утра Москва), она мне говорит, что работы много и ничего не отправлено!!
Я прошу обтяснить куда с личного кабинета исчез мой заказ, она объясняет, что их программисты знают эту проблему и работают над устранением. Но так и не отвечает, где мой заказ. Я прошу вернуть мне деньги, при этом отменить заказ. Т.к. сама Я НЕ МОГУ ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ, мой заказ исчез.
Прошу сообщить мне ФИО РУКОВОДИТЕЛЯ их предприятия для написания обращения мной, но оказывается его подчиненные знают его под именем Дмитрий... без отчества и фамилии!!!!!!вот так-фамильярно, без субардинации
Так же прошу предоставить Мне документы по отмене заказа и возврату денег на эл. Почту
Менеджер Оксана, как всегда, обещает это сделать
Сегодня ЖДУ, пришлют ли письмо по почте и документы об оформлении отмены заказа и возврате денег!
Я понимаю уже, что это МОШЕННИКИ
В понедельник понесу заявление в прокуратуру!!!;
Не вздумайте ничего заказывать на этом *официальном"сайте

Отзывы о производителях бытовой техники

Компания RED SOLUTION

Бытовая техника, Москва, шоссе Дмитровское, д. 100, строение 2, этаж 07, помещение 4738Б
Покупкой доволен Очень понравился товар покупал чайник ,он не шумный ,с подсветкой, быстро вскипает вода, качество изделия соответствует

Бытовая техника

Мультистайлер Redmond RCI-2335
Мультистайлер Redmond RCI-2335

ООО "Металл Электро Инвест"
ООО "Металл Электро Инвест"

Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813
Гриль REDMOND SteakMaster RGM-M813