Компания Casalino отзывы

Санкт-Петербург, 13-я линия В.О, д. 70
Продажа мебели и предметов интерьера.
Компания Casalino
1 отзыв / 57 просмотров

Покупка дивана.

Юля 18 октября, 2023 год
Выбирала диван в современном дизайне, который сможет вписаться в интерьер гостиной и быть удобным и комфортным спальным местом. Компания Casalino предлагает шикарный выбор мебели, среди которой можно выбрать диван необходимого размера или адаптировать размер выбранной мебели к интерьеру и размеру комнаты. В итоге выбрала диван Dorado, который отличался просто идеальным дизайном. Очень нравится то, насколько качественно и идеально друг друга... Читать отзыв Выбирала диван в современном дизайне, который сможет вписаться в интерьер гостиной и быть удобным и комфортным спальным местом. Компания Casalino предлагает шикарный выбор мебели, среди которой можно выбрать диван необходимого размера или адаптировать размер выбранной мебели к интерьеру и размеру комнаты. В итоге выбрала диван Dorado, который отличался просто идеальным дизайном. Очень нравится то, насколько качественно и идеально друг друга дополняет обивочная ткань, небольшие металлические ножки, оригинальные тонкие подлокотники, которые создают в целом современную и модную атмосферу в гостиной. Понравилось то, насколько быстро профессионалы компании обработали мой заказ, учли все пожелания и изготовили мебель. При этом доставка и сборка мебели также не заняла много времени и была аккуратной. Понравилось, что выбор ткани и ее цвета производился более чем из 350 цветов, таким образом, чтобы он идеально подходил под цветовую гамму гостиной. При этом благодаря тому, что диван оснащен металлическим каркасом сам он очень прочный и надежный. Диван прямой, он очень удобный и даже не разбирая его можно разместиться не только сидя, но и лежа, просто прилечь и отдохнуть днем. Узкие подлокотники делают саму мебель более изящной и в то же время роскошной. Наполнитель дивана очень качественный, он достаточно мягкий и одновременно упругий, поэтому размещаться на нем как сидя, так и лежа очень удобно. При этом в качестве дополнительного элемента Я заказывала обшивку металлического каркаса материалом дивана. сам диван оснащён небольшими металлическими ножками с матовой отделкой, но, для того, чтобы сберечь напольное покрытие в диване установлен механизм, который поднимает диван и ставит его на колеса, при этом позволяет с легкостью передвигать его во время уборки. Качественный механизм трансформации позволяет разобрать диван и превратить его в надежное и удобное спальное место, при этом само место для отдыха практически не будет отличаться от кровати. Оно очень вместительное и комфортная, причём сама кровать получается без перегибов и именно благодаря этому она очень удобная. Качеством и удобством дивана я осталась очень довольна, мебель отлично вписалась в интерьер гостиной и дополнила ее.
Компания Casalino
Компания Casalino предлагает большой выбор дизайнерских диванов, дизайнерских кресел, мебели для гостиной, мебели для прихожей, мебели для спальни, столовых групп, люстр, торшеров, настольных ламп, интерьерных зеркал, картин и постеров, ковров, настольного и настенного декора.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, 13-я линия В.О, д. 70