Покупка дивана. - Отзывы о Компания Casalino

Компания Casalino
Отзыв написан 18 октября, 2023 год 32 просмотра
Выбирала диван в современном дизайне, который сможет вписаться в интерьер гостиной и быть удобным и комфортным спальным местом. Компания Casalino предлагает шикарный выбор мебели, среди которой можно выбрать диван необходимого размера или адаптировать размер выбранной мебели к интерьеру и размеру комнаты. В итоге выбрала диван Dorado, который отличался просто идеальным дизайном. Очень нравится то, насколько качественно и идеально друг друга дополняет обивочная ткань, небольшие металлические ножки, оригинальные тонкие подлокотники, которые создают в целом современную и модную атмосферу в гостиной. Понравилось то, насколько быстро профессионалы компании обработали мой заказ, учли все пожелания и изготовили мебель. При этом доставка и сборка мебели также не заняла много времени и была аккуратной. Понравилось, что выбор ткани и ее цвета производился более чем из 350 цветов, таким образом, чтобы он идеально подходил под цветовую гамму гостиной. При этом благодаря тому, что диван оснащен металлическим каркасом сам он очень прочный и надежный. Диван прямой, он очень удобный и даже не разбирая его можно разместиться не только сидя, но и лежа, просто прилечь и отдохнуть днем. Узкие подлокотники делают саму мебель более изящной и в то же время роскошной. Наполнитель дивана очень качественный, он достаточно мягкий и одновременно упругий, поэтому размещаться на нем как сидя, так и лежа очень удобно. При этом в качестве дополнительного элемента Я заказывала обшивку металлического каркаса материалом дивана. сам диван оснащён небольшими металлическими ножками с матовой отделкой, но, для того, чтобы сберечь напольное покрытие в диване установлен механизм, который поднимает диван и ставит его на колеса, при этом позволяет с легкостью передвигать его во время уборки. Качественный механизм трансформации позволяет разобрать диван и превратить его в надежное и удобное спальное место, при этом само место для отдыха практически не будет отличаться от кровати. Оно очень вместительное и комфортная, причём сама кровать получается без перегибов и именно благодаря этому она очень удобная. Качеством и удобством дивана я осталась очень довольна, мебель отлично вписалась в интерьер гостиной и дополнила ее.

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания Casalino
Компания Casalino предлагает большой выбор дизайнерских диванов, дизайнерских кресел, мебели для гостиной, мебели для прихожей, мебели для спальни, столовых групп, люстр, торшеров, настольных ламп, интерьерных зеркал, картин и постеров, ковров, настольного и настенного декора.

Адрес: Санкт-Петербург, 13-я линия В.О, д. 70

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)