Компания COLORIMETR отзывы

11 отзывов / 2045 просмотров

Хороший магазин.

Инна Игнатьева 8 октября, 2018 год
Мы недавно открыли с мужем своё небольшое рекламное агенство и нам требовались каталоги RAL для работы но мы не знали где их купить, и в интернете нашли компанию Colorimetr куда и обратились, тут было всё что нам нужно разные виды каталогов RAL которые мы и заказали по невысоким ценам, спасибо большое компании!

Качественный калибратор купила.

Мне как дизайнеру всегда нужна точна цветопередача на моём мониторе и для этого я решила купить к нему калибратор, в сети нашла компанию "Colorimetr" куда и обратилась, получив консультацию по калибратору Datacolor Spyder4Elite и цена с функционалом очень понравились мне и я заказала его, товар качественный можно точно провести калибровку и потом она автоматически будет работать, благодарю компанию за такой полезный... Читать отзыв Мне как дизайнеру всегда нужна точна цветопередача на моём мониторе и для этого я решила купить к нему калибратор, в сети нашла компанию "Colorimetr" куда и обратилась, получив консультацию по калибратору Datacolor Spyder4Elite и цена с функционалом очень понравились мне и я заказала его, товар качественный можно точно провести калибровку и потом она автоматически будет работать, благодарю компанию за такой полезный калибратор!

Удачная покупка!

Марина Дьякова 6 июля, 2018 год
Заказала калибратор принтера Datacolor SpyderPRINT для распечатки более насыщенных картинок и фото. Работаю в сфере образования и чаще всего необходимо как для работы, так и для дома, то есть для себя. Стоимость его доступная в этом магазине и товар пришел качественный, все в соответствии с описанием на сайте магазина.

Нашла нужный калибратор

Анна Пирогова 13 марта, 2018 год
Для монитора заказала в этом интернет магазине предложенный менеджером калибратор Datacolor Spyder5PRO с которым в итоге разобралась быстро, настроила и теперь довольна результатом, получилась точнейшая цветопередача монитора. Стоимость такого прибора считаю полностью оправданной и не высокой, результат действительно радует.

довольна покупкой

Анастасия Пирогова 29 января, 2018 год
Для своего принтера решила приобрести калибратор и мне порекомендовали обратится в этот интернет магазин в котором проконсультировался с компетентным менеджером который после того как меня выслушал предложил приобрести калибратор Datacolor SpyderPRINT, рассказал как им пользоваться, еще прочитала инструкцию и данный калибратор меня выручил и улучшил цветопередачу.

Могу с уверенностью сказать, что сотрудники всегда рады помочь клиенту

Анна Максименко 28 декабря, 2017 год
Я уже постоянная клиентка этого магазина. По первой у меня возникали вопросы по поводу как заказывать с сайта. Звонила на указанный на сайте телефон и менеджер с удовольствием помогал мне с заказом. Могу с уверенностью сказать, что сотрудники всегда рады помочь клиенту. Доставляют заказ в оговоренные сроки. В лучшем виде.

Доставляют заказ в оговоренные сроки

Гость 27 декабря, 2017 год

Покупкой доволен

Alexey Gurin 27 декабря, 2017 год
Для монитора мне порекомендовал менеджер приобрести калибратор Datacolor Spyder4Elite, рассказал суть, нюансы, меня все устроило и после заказал. После оперативной доставки трудностей с калибратором не возникло, разобрался с ним быстро и после результат меня порадовал, цветопередача монитора стала более реалистичной, цвета стали четкие поэтому остался доволен таким приобретением.

Хороший магазин

Руслан Батырханов 11 октября, 2017 год
Долго раздумывал над калибратором для своего телевизора. Но после приобретения Spyder4 Pro убедился, что он работает и работает даже не плохо. Цвета стали более насыщенными, просмотр фильмов стал намного ярче и качественнее. С установкой сложностей не возникло, есть инструкция в реальном времени, там все понятно и доступно изложено. По возникшем вопросам консультировался у менеджера, он так же помог с оформлением... Читать отзыв Долго раздумывал над калибратором для своего телевизора. Но после приобретения Spyder4 Pro убедился, что он работает и работает даже не плохо. Цвета стали более насыщенными, просмотр фильмов стал намного ярче и качественнее. С установкой сложностей не возникло, есть инструкция в реальном времени, там все понятно и доступно изложено. По возникшем вопросам консультировался у менеджера, он так же помог с оформлением заказа. Отправили в день оплаты, ждал три дня. В комплекте так же прислали диски для проведения тестов, крепеж и диск с записанной программой Spyder4TV HD. Магазину спасибо за товар и обслуживание, не чем не разочарован.

Качественное оборудование по управлению цветом.

Сергей Кочет 11 июля, 2017 год
Я сотрудничаю с известным изданием и делаю для них фото природы. Требования к снимкам очень высокие и что бы добиться максимального качества я обратился в компанию Сolorimetr для покупки оборудования по управлению цветом. В каталоге компании представлены устройства от лучших мировых производителей подобного оборудования. Мне здесь порекомендовали купить комплект Spyder5STUDIO и это оказалось верным решением. Благодарен за помощь в выборе... Читать отзыв Я сотрудничаю с известным изданием и делаю для них фото природы. Требования к снимкам очень высокие и что бы добиться максимального качества я обратился в компанию Сolorimetr для покупки оборудования по управлению цветом. В каталоге компании представлены устройства от лучших мировых производителей подобного оборудования. Мне здесь порекомендовали купить комплект Spyder5STUDIO и это оказалось верным решением. Благодарен за помощь в выборе и полезные советы по работе с данным оборудованием. Доставили бесплатно и без задержек.

хороший магазин

Вадим 8 июня, 2017 год
Кому необходимы принтеры, калибраторы для мониторов и оборудование по управлению цветом, этот магазин будет в самый раз. Лично мы воспользовались их услугами уже не единожды. Заказывали товары несколько раз. Всем, что у них приобрели мы более чем довольны. Техника качественная и функционирует отлично. Ассортимент отличный, выбор большой и при этом цены адекватные. К обслуживанию никаких претензий нет, менеджер учтивый... Читать отзыв Кому необходимы принтеры, калибраторы для мониторов и оборудование по управлению цветом, этот магазин будет в самый раз. Лично мы воспользовались их услугами уже не единожды. Заказывали товары несколько раз. Всем, что у них приобрели мы более чем довольны. Техника качественная и функционирует отлично. Ассортимент отличный, выбор большой и при этом цены адекватные. К обслуживанию никаких претензий нет, менеджер учтивый и компетентный, доставка быстрая.
colorimetr.ru - хороший магазин

Цифровая техника