Компания Dip24 отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 1823 просмотра

Хорошее качество исполнения, доступная цена.

Надежда 9 февраля, 2017 год
Знакомая девочка как-то рассказывала, что курсовую делала на заказ и осталась довольна. Тогда пропустила мимо ушей, где, а тут были такие обстоятельства, что сама не успевала все задания к сессии выполнить, вот про это и вспомнила. Уточнила где, девочка мне рассказала про эту фирму, и я уже с относительно спокойным сердцем у них заказала курсовую по экономике. У них ведь... Читать отзыв Знакомая девочка как-то рассказывала, что курсовую делала на заказ и осталась довольна. Тогда пропустила мимо ушей, где, а тут были такие обстоятельства, что сама не успевала все задания к сессии выполнить, вот про это и вспомнила. Уточнила где, девочка мне рассказала про эту фирму, и я уже с относительно спокойным сердцем у них заказала курсовую по экономике. У них ведь нужно предварительно половину стоимости оплачивать, поэтому мне было важно, что место уже проверенное. Окончательный расчет был после того, как мне показали половину работы.
Сделали курсовую нормально, мне и четверки, в принципе, бы было достаточно, но поставили пять. Это приятно. Пятерки я люблю. В оговоренные сроки уложились, как обещали, так и сделали за 3 дня. Курсовую после этого я конечно прочитала, во все вникла, все поняла. В общем, хорошая фирма, добросовестные грамотные исполнители, доступная цена, я всем осталась довольна.
Нина 30 января, 2017 год
Эта организация помогает с написанием научных работ. Очень благодарна, защитилась на отлично. Не скажу, что Dip24, какая-то особенная контора-в принципе наверно, как и многие другие, но работу свою они делаю хорошо, качество, цена, меня все устроило. К срокам выполнения тоже никаких претензий. Знаю, что сокурсники часто обращаются в эту фирму, а если и случается форс-мажор(не успевают немного по срокам),... Читать отзыв Эта организация помогает с написанием научных работ. Очень благодарна, защитилась на отлично. Не скажу, что Dip24, какая-то особенная контора-в принципе наверно, как и многие другие, но работу свою они делаю хорошо, качество, цена, меня все устроило. К срокам выполнения тоже никаких претензий. Знаю, что сокурсники часто обращаются в эту фирму, а если и случается форс-мажор(не успевают немного по срокам), то Dip24 делают какую-то скидку. Я всегда все делаю заранее, поэтому день-два задержки работы для меня не критичен. Всем советую.

Курсовые и дипломные работы

AAMCOPY курсы сео копирайта