Компания Для Окон отзывы

Москва, ул. Дыбенко, д. 7 стр. 4
9 отзывов / 1051 просмотр

Сделали всё четко и быстро

Татьяна Иловлева 21 февраля, 2018 год
Недавно в моем магазине хулиганы разбили стекло пакет. Товар на месте, успела сработать сигнализация, а вот стеклопакет необходимо было срочно заменить на новый. Спасибо ребятам из компании "Для окон", быстро отреагировали на заявку. Работу выполнили в кротчайшие сроки, по приемлемой цене, качественно с гарантией! После себя убрали весь мусор. Благодарю!

Добротная компания

Анатолий Свердлов 20 февраля, 2018 год
Поменяли недавно родителям окна, старые деревянные на пластиковые. Уже через неделю пользования столкнулись с проблемой - через раз закрывается балконная рама. Друг посоветовал эту фирму, они ему меняли битый пакет и ставили соответственно новые уплотнители. Ребята приехали, очень быстро все отрегулировали, и взяли по-божески. Теперь только жалеем, что не они нам ставили все окна.

Мы довольны

Ekaterina 20 февраля, 2018 год
Несколько месяцев назад мы с мужем купили квартиру. Окна там были в ужасном состоянии. Видимо при строительстве дома строители сэкономили на окнах. Замену на новые не потянули бы, пришла мысль отремонтировать свои. По совету наших знакомых мы обратились в компанию Для Окон. Вызвали мастера, который в тот же день приехал, произвел ревизию и подробно рассказал, что нам нужно сделать. Связавшись... Читать отзыв Несколько месяцев назад мы с мужем купили квартиру. Окна там были в ужасном состоянии. Видимо при строительстве дома строители сэкономили на окнах. Замену на новые не потянули бы, пришла мысль отремонтировать свои. По совету наших знакомых мы обратились в компанию Для Окон. Вызвали мастера, который в тот же день приехал, произвел ревизию и подробно рассказал, что нам нужно сделать. Связавшись с менеджером обговорили цены и сроки. Условленный срок все сделали, теперь в доме тепло и тихо. Мы довольны.

Остался доволен

Владимир Гордиенко 19 февраля, 2018 год
Заказывал в данной компании утепление окон, а также рулонные шторы к ним. Отзвонились в течении двух часов, консультант быстро оформила заказ, согласовав стоимость и сроки доставки. В течении суток в назначенное время подъехал человек и сделал все необходимые замеры. Доставили заказ в срок и без задержек. Приобрёл действительно то что хотел, характеристики и размеры полностью соответствовали описанию, материал качественный и... Читать отзыв Заказывал в данной компании утепление окон, а также рулонные шторы к ним. Отзвонились в течении двух часов, консультант быстро оформила заказ, согласовав стоимость и сроки доставки. В течении суток в назначенное время подъехал человек и сделал все необходимые замеры. Доставили заказ в срок и без задержек. Приобрёл действительно то что хотел, характеристики и размеры полностью соответствовали описанию, материал качественный и не вызывает никаких нареканий. Покупкой и сервисом остался доволен.

Отличное качество!

Анна 19 февраля, 2018 год
В компанию "Для окон" обращалась по поводу замены старых однокамерных пакетов на двухкамерные. Сразу обратила внимание на более низкие расценки на услуги, а после беседы с менеджером удостоверилась в правильном выборе, так как уже на следующий день приехал замерщик и быстро определил необходимые размеры будущих стекол. Готовые стеклопакеты привезли через пару недель, и монтажники их установку произвели за несколько часов.... Читать отзыв В компанию "Для окон" обращалась по поводу замены старых однокамерных пакетов на двухкамерные. Сразу обратила внимание на более низкие расценки на услуги, а после беседы с менеджером удостоверилась в правильном выборе, так как уже на следующий день приехал замерщик и быстро определил необходимые размеры будущих стекол. Готовые стеклопакеты привезли через пару недель, и монтажники их установку произвели за несколько часов. Свою работу они сделали не только быстро, но и аккуратно, без лишней грязи и пыли, а строительный мусор вынесли после себя. Даже в сильные морозы окна не подмерзают и не потеют, и самое главное, никакого сквозняка, даже в ветреные дни. Я довольна, что сотрудники компании оказались людьми ответственными и не подвели меня, и деньги я считаю, потрачены не зря.

Решили пробелму с уплотнителями.

Василий Стацкий 27 ноября, 2017 год
После нескольких лет эксплуатации окон мы столкнулись с проблемой сквозняков. Рассохлись уплотнители. А так-как это офис, то начались простуды, лишние траты электроэнергии на обогрев. Для решения проблемы пригласили работников компании "Для Окон". Они заменили все уплотнители и проблема была решена. Проделанной работой удовлетворены.

Меняла стеклопакет.

Вероника Ролина 23 ноября, 2017 год
У меня недавно лопнул стеклопакет в пластиковом окне и мне нужно было заменить его на новый так как зима не за горами. Я обратилась в данную компанию на подобной услугой.Новый стеклопакет мне поставили за один день, качеством произведенного ремонта моего окна я осталась полностью довольна.Спасибо.

Остался удовлетворен

Рома Белов 21 ноября, 2017 год
Отремонтировали нам пластиковые окна в загородном доме, а также некоторые заменили. Приобрел его за копейки, так что многое чего пришлось починить. Хорошая работа, дело свое знают. По бюджету не сильно стукануло, но все же в копеечку попал. Главное было то, как и обещали в сроки все сделать, так и выполнили, за это респект, все таки на пол годика собирался уехать.... Читать отзыв Отремонтировали нам пластиковые окна в загородном доме, а также некоторые заменили. Приобрел его за копейки, так что многое чего пришлось починить. Хорошая работа, дело свое знают. По бюджету не сильно стукануло, но все же в копеечку попал. Главное было то, как и обещали в сроки все сделать, так и выполнили, за это респект, все таки на пол годика собирался уехать. Компанию кстати посоветовали, в целом не прогадал. Ответственность, оперативность, обещанное качество, в общем это наверное главные положительные критерии. Остался всем доволен, претензий нет, от меня рекомендация.

Приводим окна в порядок в самые короткие сроки.

Жанна 16 ноября, 2017 год
"Для Окон", осуществляет деятельность на рынке строительных услуг и реноваций с 2006 года. Современные окна выполненные в современном стиле, требуют ухода. Замена разбитых стеклопакетов осуществляем в срочном порядке в день обращения. Витрины и другие крупногабаритные стеклянные изделия в течение 3-5 рабочих дней. Также изготовляем и устанавливаем москитные сетки на окна, жалюзи и ролеты. Приводим окна в порядок в самые короткие... Читать отзыв "Для Окон", осуществляет деятельность на рынке строительных услуг и реноваций с 2006 года. Современные окна выполненные в современном стиле, требуют ухода. Замена разбитых стеклопакетов осуществляем в срочном порядке в день обращения. Витрины и другие крупногабаритные стеклянные изделия в течение 3-5 рабочих дней. Также изготовляем и устанавливаем москитные сетки на окна, жалюзи и ролеты. Приводим окна в порядок в самые короткие сроки. Утепляем пластиковые, деревянные и алюминиевые окна со стеклопакетами материалами Европейского качества. Испорченные механизмы заменим на современные (МАКО) с гарантией 5 лет. Выезд специалиста в течение 3-4 часов, гарантирует устранение неполадок в день обращения. Гарантии и Качества.
Адрес: Москва, ул. Дыбенко, д. 7 стр. 4

Окна