Компания Европейские окна отзывы

Москва, Ленинская Слобода, 19
Компания Европейские окна

Люди!!! Это мошенники!!!

Гость 25 июля, 2023 год
Позвонили им по обшивке балкона, приехал Антон Николаев, представился генеральным директором. Заключили договор, взял задаток 77 тысяч рублей и пропал. Обратились в Полицию. Мошенника накажут, но время никто не вернет! А деньги он присвоил. Люди!!! Не связывайтесь с ними!!!

Спасибо руководству фирмы «Европейские окна»

Гость 3 сентября, 2019 год
Я написала негативный отзыв о фирме «Европейские окна» в июле 2019 года, так как возникла проблема в действиях замерщика и, как следствие, монтажников. Но при личном обращении к руководству фирмы мне в вежливой форме и в этот же день (!) вернули все деньги и постарались устранить ситуацию. Поэтому я очень благодарна руководству , которое держит под контролем все заказы. ))))... Читать отзыв Я написала негативный отзыв о фирме «Европейские окна» в июле 2019 года, так как возникла проблема в действиях замерщика и, как следствие, монтажников. Но при личном обращении к руководству фирмы мне в вежливой форме и в этот же день (!) вернули все деньги и постарались устранить ситуацию. Поэтому я очень благодарна руководству , которое держит под контролем все заказы. )))) В первом заказе сделали все окна отлично, выполнили все гарантийные обязательства. Во втором заказе ВСЕ вопросы решили в мою пользу. Поэтому я пишу для того, чтобы сообщить, что первый отзыв решён БЛАГОПОУЧНО В МОЮ ПОЛЬЗУ. Спасибо!!!

Невыполнение обязательств

Гость 23 июля, 2019 год
Оплатили 80% от суммы. Монтажники припозднились на 3 часа, по приходу отказались делать, чуть разломав окно. И всё... тишина. 12000 рублей аванса «подарено» фирме. Владимир Горчаков ( менеджер) пожелал здоровья мне...?!?

Заказали окно с форточкой.

АртУр 16 июня, 2017 год
В мае решили поменять эркерное окно в доме П 44Т. Подыскивали недорогой, но качественный вариант. В интернете попал на сайт компании «Европейские окна», погулял по сайту, понравился. Решил к ним обратиться за расчетом нашего окна. Общался с очень вежливым и грамотным менеджером Анатолием. Очень понравилась возможность изготовления окон с форточкой. И мне, и жене это было удобно. Т.к. заказывать... Читать отзыв В мае решили поменять эркерное окно в доме П 44Т. Подыскивали недорогой, но качественный вариант. В интернете попал на сайт компании «Европейские окна», погулял по сайту, понравился. Решил к ним обратиться за расчетом нашего окна. Общался с очень вежливым и грамотным менеджером Анатолием. Очень понравилась возможность изготовления окон с форточкой. И мне, и жене это было удобно. Т.к. заказывать мы планировали и монтаж, то пригласили замерщика. Он нам сразу сделал и расчёт. Мы остановились на окнах Рехау Блиц с двухкамерными стеклопакетами, а также с И-стеклом (он был на акции). Стоимость по телефону почти не отличалась от той, что озвучил замерщик и мы заключили договор. Предоплату оплатили 80%. Через 10 дней нам уже привезли окно, а на 11-ый установили. Мы заказывали к окну также подоконник, откосы, поэтому работа длилась около 6 часов. Но по окончанию, нам было предложено проверить всё и подписать документы. Всё было сделано хорошо, на совесть. И монтажники нам в подарок оставили набор по уходу за окнами. Он даже виден на фото. Остались под хорошим впечатлением от работы с компанией. Компания Европейские окна - Заказали окно с форточкой.

Самые оперативные

Михаил 27 февраля, 2017 год
Своим отзывом я хочу выразить благодарность компании «Европейские окна». Договор №10087 от 19.02.2017. В нашем магазинчике в Балашихе сломали дверь, и нам очень срочно нужно было её заменить. Я обратился в несколько компаний по дверям, но везде называли срок от 10 дней, либо стоимость была очень высокая. В компании «Европейские окна» мне сделали лучшее предложение. Пообещали изготовить за 5 дней... Читать отзыв Своим отзывом я хочу выразить благодарность компании «Европейские окна». Договор №10087 от 19.02.2017. В нашем магазинчике в Балашихе сломали дверь, и нам очень срочно нужно было её заменить. Я обратился в несколько компаний по дверям, но везде называли срок от 10 дней, либо стоимость была очень высокая. В компании «Европейские окна» мне сделали лучшее предложение. Пообещали изготовить за 5 дней и без дополнительных оплат. Сперва подумал, что развод. Но решился заказывать. Замерщик приехал в воскресенье, снял замеры и выдал сразу цену. Доверие он внушал, поэтому отдал ему почти 80% стоимости и стал ждать. В итоге всё было так, как обещалось изначально. Утром сегодня привезли дверь, и сразу приехали монтажники, установили её. Работой я остался доволен. Все бы так работали. Молодцы! Хвалю и рекомендую. Сделал даже фото, чтобы показать хорошую работу.
Компания Европейские окна - Самые оперативные
Достоинства:
  1. Оперативны во всём.
Недостатки:
  1. большая предоплата.

Спасибо компании "Европейские окна"!

Юлия 23 декабря, 2016 год
Договор № 9720 от 07.12.2016 г. Стояла задача остеклить квартиру в новом доме по адресу Маршала Рыбалко. Обратился в «Европейские окна» так многие соседи пользовались услугами компании. Благодарю менеджера-консультанта Ирину, которая терпеливо и профессионально выполнила свою работу, уделив мне столько времени, сколько было нужно, чтобы ответить на все мои вопросы и пожелания. Мы подобрали несколько вариантов (КБЕ Эксперт и... Читать отзыв Договор № 9720 от 07.12.2016 г. Стояла задача остеклить квартиру в новом доме по адресу Маршала Рыбалко. Обратился в «Европейские окна» так многие соседи пользовались услугами компании. Благодарю менеджера-консультанта Ирину, которая терпеливо и профессионально выполнила свою работу, уделив мне столько времени, сколько было нужно, чтобы ответить на все мои вопросы и пожелания. Мы подобрали несколько вариантов (КБЕ Эксперт и Рехау Делайт), стеклопакет установили с энергосбережением в подарок, а также определились с дизайном ручек под ламинацию. После чего прислали на почту эскизы будущих окон, что говорит об уровне компании. После такой консультации был сделан выбор. Остановились на Рехау Делайт – привлекла зауженная рама профиля. Больше света не помешает! За двухкомнатную квартиру (1эркерное окно и 2 балконных блока) получилось 98 000 рублей. Заключались с замерщиком на месте, предоплата 80%, подтверждается все документами. Остались только положительные впечатления. Очень довольна работой монтажной бригады, очень аккуратно всё сделали. Я даже фото 1 блока сделала, чтобы прикрепить к отзыву. Правда монтажники мне забыли дать подарочный набор. Но после моего звонка быстро исправились. Спасибо всем огромное! Компания Европейские окна - Спасибо компании "Европейские окна"!

Заказ на остекление веранды.

Дмитрий 30 сентября, 2016 год
Добрый день! Я заказывал в компании ЕВРОПЕЙСКИЕ ОКНА остекление веранды на даче и хочу рассказать, как прошёл мой заказ №8087. Примерно 3 недели назад, мы с супругой задумались о том, что нужно отремонтировать веранду, покрасить и поменять окна и утеплить. Были старые деревянные рамы, которые сильно рассохлись и с них дуло, и текло во время дождя. В целом они устарели... Читать отзыв Добрый день! Я заказывал в компании ЕВРОПЕЙСКИЕ ОКНА остекление веранды на даче и хочу рассказать, как прошёл мой заказ №8087. Примерно 3 недели назад, мы с супругой задумались о том, что нужно отремонтировать веранду, покрасить и поменять окна и утеплить. Были старые деревянные рамы, которые сильно рассохлись и с них дуло, и текло во время дождя. В целом они устарели и физически, и морально. Т.к. дом и веранда деревянные, думал и окна опять брать деревянные, но цена у них оказалась слишком высокая, уже думали переносить задумку на следующий год, но в компании ЕВРОПЕЙСКИЕ ОКНА меня консультировал менеджер Игорь и он посоветовал взять не деревянные, а пластиковые окна, но «под дерево». Цена вышла значительно меньше. Мы решили заказывать окна REHAU Blitz, которые с внешней стороны были заламинированы под дерево, а с внутренней остались белого цвета. Делал фото, поэтому можно посмотреть. С менеджером мы оговорили выезд замерщика для уточнения размеров и пересчёта заказа и меня сразу предупредили, что можно будет заключить договор. Кстати, ещё выезд замерщика был платный – 2000 руб., дача находится 40 км от Москвы. Однако я их не платил, т.к. заключал договор сразу с замерщиком Владимиром, мне понравилась его работа. Всё четко, быстро, профессионально. Предоплату вносил 80% (сумма не маленькая, немного переживал сначала). Замерщик выдал мне подписанный договор, спецификацию, чек с прописанной суммой и дисконтную карту с доп. Скидкой 5%. Дату доставки он мне сразу сказал и написал её в договоре. Доставка была 14 сентября, как и было написано в договоре. Окна изготавливались примерно 2 недели. На следующий день с самого утра приехали монтажники. Справились довольно быстро, перекуров не устраивали, установили всё толково, и от чая отказались. Работа компании отличная, никаких накладок, всё профессионально. Буду рекомендовать.

Благодарность компании

Ирина 22 апреля, 2016 год
Большое спасибо компании «Европейские окна»! 2 месяца назад в наш дом пытались попасть воры и сломали одно из окон. Нам понадобилось срочно его менять (ремонтировать было невозможно). Искали компанию с небольшим сроком изготовления, но в то же время не со сроком 1-2 дня, за данное время качественное окно сделать маловероятно и вероятнее всего оно было бы отказное. В компании «Европейские... Читать отзыв Большое спасибо компании «Европейские окна»! 2 месяца назад в наш дом пытались попасть воры и сломали одно из окон. Нам понадобилось срочно его менять (ремонтировать было невозможно). Искали компанию с небольшим сроком изготовления, но в то же время не со сроком 1-2 дня, за данное время качественное окно сделать маловероятно и вероятнее всего оно было бы отказное. В компании «Европейские окна» нам предложили срок в 5 дней. А ещё менеджер Ирина, узнав нашу ситуацию, предложила сделать взломобезопасное окно. Как она объяснила, там используется специальный механизм внутри рамы окна, который препятствует взлому. И ещё в такое окно ставится стеклопакет с противоударной пленкой. Меня это предложение порадовало, т.к. не придётся ставить решётки. Замерщик приехал к нам сразу на следующий день утром. Быстро всё сделал, мы с ним заключали договор сразу. Предоплата вышла 80% - оплачивали сразу стоимость окна. Договор 7403. Окно доставили через 5 дней, как и прописывалось в договоре. Отдельная благодарность монтажной бригаде. Сделали всё очень аккуратно, качественно, как себе всё равно. Вручили нам подарок – набор для ухода за окном. И также у нас осталась карта со скидкой 5% на другие заказы. Если будем что-то стеклить в будущем, обязательно обратимся в компанию «Европейские окна» и будем рекомендовать.

Стеклили лоджию

Илья 11 января, 2016 год
Стеклили лоджию в компании «Европейские окна». Прикрепляю фото объекта, в момент, когда закончили монтаж. Решил написать и свой отзыв о компании.
Обратился в фирму по рекомендации. Нас проконсультировал менеджер, посоветовал на 10метровую лоджию – профиль RehauDelight, т.к мы планировали соединять лоджию с комнатой. Важен был цвет конструкции внутри, чтобы было сочетание с интерьером.Цена оказалась рыночной - 135 тысяч, мы вызвали замерщика. Признаюсь,вызвали замерщика и с другой компании.Замерщик с «Европейских» рассчитал лоджию, цена немного изменилась в сторону увеличения, но не критично, были погрешности в наших размерах. Фирма – конкурент предложила сомнительную стоимость, в разы меньше, мы задумались о качестве. Во – первых предложили гарантию 2 года, и сомнительно быстрый срок изготовления ламинированной лоджии.В «Европейских окнах» гарантия 2 года, НО с дальнейшим продлением договора (суммарно получается 5 лет бесплатного сервисного обслуживания). Срок изготовления - 14 рабочих дней. Имеют все сертификаты на профильные системы (специально запросили и изучили данный вопрос). Ведь окна ставим не на год. Решение приняли в сторону «Европейских окон». У них и знакомые стеклились пол-года назад, остались довольны работой компании. Позвонили замерщику – заключили договор. Документально все было подтверждено: договор, спецификация, приходный кассовый ордер. Деньги отдавали замерщику, но в конце замера, мы звонили в компанию, узнать работает ли такой человек (на всякий случай чтобы удостоверится). Теперь оставалось ожидать конструкции и монтаж. Доставка и монтаж были вовремя. Отдельное спасибо хочется выразить монтажной бригаде за качественную работу (даже мусор за собой убрали). Компания предоставила гарантию на изделия, можно в случае чего пользоваться сервисным обслуживанием. РЕКОМЕНДУЮ!
Снежана 11 декабря, 2014 год
Наша оценка тоже 5! Но мы недолго искали фирму, в которой заказать окна. Моя мама ставила себе окно в прошлом году здесь же и осталась очень довольна. Окно REHAU, широкий профиль, т.е. окно очень теплое. Мы не стали искать что-то еще и обратились сюда же. На замер нас записали на вечер, так что не пришлось отпрашиваться с работы. Окна привезли... Читать отзыв Наша оценка тоже 5! Но мы недолго искали фирму, в которой заказать окна. Моя мама ставила себе окно в прошлом году здесь же и осталась очень довольна. Окно REHAU, широкий профиль, т.е. окно очень теплое. Мы не стали искать что-то еще и обратились сюда же. На замер нас записали на вечер, так что не пришлось отпрашиваться с работы. Окна привезли в субботу, в понедельник была установка. Помню, что в первую ночь было очень необычно спать, было непривычно тихо, с улицы не было слышно машин.
Валентина 2 ноября, 2014 год
Только наивысшие оценки! Быстро изготовили заказа, доставили и установили. Ни к одному из этих пунктов нет замечаний. Менеджер, что принимала заказ, очень внимательная, помогла подобрать фурнитуру хорошую, по её совету заказали защиту на окна (у меня двое деток маленьких).
приятно, когда менеджер не просто принимает заказ, и проникается ситуацией и подбирает ПОД клиента товар.
Роман 26 сентября, 2014 год
У нашей семьи остались только положительные эмоции после сотрудничества с этой компанией. Весной заказывали установку пластикового окна нашей бабушке. Окно там мега древнее было на кухне, и она никого не подпускала, ничего не давала изменить. Но уже сама поняла, что скоро останется совсем без окна и получилось у нас уговорить ее поставить таки пластиковое окно. Не скажу уже почему... Читать отзыв У нашей семьи остались только положительные эмоции после сотрудничества с этой компанией. Весной заказывали установку пластикового окна нашей бабушке. Окно там мега древнее было на кухне, и она никого не подпускала, ничего не давала изменить. Но уже сама поняла, что скоро останется совсем без окна и получилось у нас уговорить ее поставить таки пластиковое окно. Не скажу уже почему мы выбрали именно европейские окна, так тогда сложилось. Работой остались довольны. Замер приехали сделали ровно в то время, как и обещали. Почему помню точно, потому что специально с работы отпрашивался, чтоб приехать все проконтролировать. пожилой человек все таки, не разбирается ни в чем, всякое бывает, понимаете ли... Но, все прошло гладко. Сделали все быстро, претензий не имеем)
Сейчас созреваем на лоджию для себя, надеюсь, что с качеством обслуживания у них проблем не появилось. Еще отпишусь
Компания Европейские окна
За более, чем двадцатилетнюю историю деятельности компания «Европейские окна» успела стать одним из ведущих производителей окон и дверей на территории Москвы и МО. Благодаря использованию профилей и фурнитуры ведущий мировых производителей, продукция компании отличается высокой прочностью и длительным сроком службы.

Окна и двери компании разработаны таким образом, чтобы обеспечить максимальное сбережение тепла, а также обеспечить... подробнее

Адрес: Москва, Ленинская Слобода, 19
Телефон: 8(495)2680492