Аккуратно всё перевезли - Отзывы о Компания «Европейский переезд» (Москва)

Отзыв написан 11 мая, 2017 год 942 просмотра
Наконец-то это произошло! Мы достроили свой коттедж в Бортниках и стали готовиться к переезду! Конечно, о том чтобы самостоятельно выполнить все работы, и речи не шло. Муж сказал поискать в интернете самую надежную компанию и заказать услуги. Я перечитала кучу отзывов на всех форумах. Большинство мувинговых фирм имели как положительные, так и отрицательные записи. Сайт «Европейский переезд» привлек дизайном. Мне понравилось оформление, а также простота изложения и открытость цен. Муж хотел обратиться в "Деликатный переезд", но я настояла на этой. И, кстати, не ошиблась)))

Заявку приняли сразу. Уже на следующий день приехал оценщик и сделал опись нашего имущества, а позже нам озвучили стоимость. Заключили договор на переезд под ключ.

В день, назначенный для переезда, бригада прибыла к нам домой в точно оговоренное время. С собой привезли все необходимые инструменты и большой набор упаковки – картонные коробки, скотч, пленку и остальное. Все грузчики были одеты в спецформу, выглядели опрятно, разговаривали вежливо и уважительно. Матов ни разу не слышала biggrin Работали без перекуров. Пару раз в течении дня делали 5-минутки, просто отдыхая. Ребята очень позитивные, жизнерадостные. Я почему-то представляла грузчиков совсем другими)))

На всякий случай делала фото процесса переезда – то ли для страховки, то ли на память.

Вот так разбирали и упаковывали рабочий кабинет моего мужа.
Компания «Европейский переезд» (Москва) - Аккуратно всё перевезли
Мебель разбирали очень осторожно и отдельно паковали детали. Коробки закрепляли скотчем и подписывали, где что находится. Кстати, хорошая идея!

Компьютерное кресло на моих глазах превратилось в кокон тутового шелкопряда))) Зато доехало без малейшей царапинки!
Компания «Европейский переезд» (Москва) - Аккуратно всё перевезли
Я даже не представляла себе, что бывают картонные гардеробы! Впечатляет, правда? На фото, конечно, не вся наша одежда, потому что часть ее уже была упакована и вынесена из комнаты. Могу сказать, что ни одно платье или рубашка не помялись во время переезда!
Компания «Европейский переезд» (Москва) - Аккуратно всё перевезли
Наверное, для мужчин это было самым сложным заданием – разобраться в упаковках с женской обувью, особенно когда ее столько, сколько у меня. Да, обувь – мое хобби!

Расставили, конечно, не совсем правильно, но зато красиво smile И вещи разложили по местам очень бережно. Ну как тут не радоваться?
Компания «Европейский переезд» (Москва) - Аккуратно всё перевезли
Как и было указано в нашем договоре, после окончания работ, грузчики убрали весь мусор и вывезли упаковочные материалы.
Компания «Европейский переезд» (Москва) - Аккуратно всё перевезли

Я осталась довольна не только качеством и скоростью нашего долгожданного переезда, но и приятным общением, высоким сервисом и прекрасным отношением к клиентам. Кстати, цена после выполнения работ не изменилась – сколько стояло в договоре, столько мы и заплатили. Страховка не понадобилась, ничего не повредили, не разбили и не поцарапали. Так что компанию "Европейский переезд" однозначно рекомендую!

Достоинства:
  1. быстро, недорого, аккуратно, ответственно
Недостатки:
  1. даже не знаю

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки