Компания «Европейский переезд» (Москва) отзывы

4 отзыва / 4122 просмотра

Великолепная работа

Елена 21 сентября, 2021 год
Необходимо было перевезти из Москвы в Елец книги, подаренные москвичами городской библиотеке города. Работа была выполнена идеально - точно в оговоренный срок и на высоком профессиональном уровне. Было настоящим удовольствием смотреть как слаженно и красиво работали Р. Краснов и его коллеги. Их работа и отношение к клиенту делают честь своей фирме, которую можно смело рекомендовать любому клиенту.

Идеальная работа!

Гость 14 мая, 2019 год
Перевозка торгового оборудования Московская компания «Европейский переезд» помогла нам вывезти торговые витрины и оборудование из маленького зала при переезде в новый торговый павильон. И не только то, что уже было в зале, но и со склада сразу забрали новые витрины, чтобы машину и грузчиков не гонять дважды.
Последние просто аккуратно грузили в машину и закрепляли, чтобы не болталось, а из зала пришлось почти все разбирать и упаковывать. Да, это заняло время, но зато доехало все нормально и нигде ни единой царапинки. Отзыв оставляем для тех, кому возможно понадобятся подобные услуги.

Аккуратно всё перевезли

Елена 11 мая, 2017 год
Наконец-то это произошло! Мы достроили свой коттедж в Бортниках и стали готовиться к переезду! Конечно, о том чтобы самостоятельно выполнить все работы, и речи не шло. Муж сказал поискать в интернете самую надежную компанию и заказать услуги. Я перечитала кучу отзывов на всех форумах. Большинство мувинговых фирм имели как положительные, так и отрицательные записи. Сайт «Европейский переезд» привлек дизайном. Мне... Читать отзыв Наконец-то это произошло! Мы достроили свой коттедж в Бортниках и стали готовиться к переезду! Конечно, о том чтобы самостоятельно выполнить все работы, и речи не шло. Муж сказал поискать в интернете самую надежную компанию и заказать услуги. Я перечитала кучу отзывов на всех форумах. Большинство мувинговых фирм имели как положительные, так и отрицательные записи. Сайт «Европейский переезд» привлек дизайном. Мне понравилось оформление, а также простота изложения и открытость цен. Муж хотел обратиться в "Деликатный переезд", но я настояла на этой. И, кстати, не ошиблась)))

Заявку приняли сразу. Уже на следующий день приехал оценщик и сделал опись нашего имущества, а позже нам озвучили стоимость. Заключили договор на переезд под ключ.

В день, назначенный для переезда, бригада прибыла к нам домой в точно оговоренное время. С собой привезли все необходимые инструменты и большой набор упаковки – картонные коробки, скотч, пленку и остальное. Все грузчики были одеты в спецформу, выглядели опрятно, разговаривали вежливо и уважительно. Матов ни разу не слышала biggrin Работали без перекуров. Пару раз в течении дня делали 5-минутки, просто отдыхая. Ребята очень позитивные, жизнерадостные. Я почему-то представляла грузчиков совсем другими)))

На всякий случай делала фото процесса переезда – то ли для страховки, то ли на память.

Вот так разбирали и упаковывали рабочий кабинет моего мужа.
Компания «Европейский переезд» (Москва) - Аккуратно всё перевезли
Мебель разбирали очень осторожно и отдельно паковали детали. Коробки закрепляли скотчем и подписывали, где что находится. Кстати, хорошая идея!

Компьютерное кресло на моих глазах превратилось в кокон тутового шелкопряда))) Зато доехало без малейшей царапинки!
Компания «Европейский переезд» (Москва) - Аккуратно всё перевезли
Я даже не представляла себе, что бывают картонные гардеробы! Впечатляет, правда? На фото, конечно, не вся наша одежда, потому что часть ее уже была упакована и вынесена из комнаты. Могу сказать, что ни одно платье или рубашка не помялись во время переезда!
Компания «Европейский переезд» (Москва) - Аккуратно всё перевезли
Наверное, для мужчин это было самым сложным заданием – разобраться в упаковках с женской обувью, особенно когда ее столько, сколько у меня. Да, обувь – мое хобби!

Расставили, конечно, не совсем правильно, но зато красиво smile И вещи разложили по местам очень бережно. Ну как тут не радоваться?
Компания «Европейский переезд» (Москва) - Аккуратно всё перевезли
Как и было указано в нашем договоре, после окончания работ, грузчики убрали весь мусор и вывезли упаковочные материалы.
Компания «Европейский переезд» (Москва) - Аккуратно всё перевезли

Я осталась довольна не только качеством и скоростью нашего долгожданного переезда, но и приятным общением, высоким сервисом и прекрасным отношением к клиентам. Кстати, цена после выполнения работ не изменилась – сколько стояло в договоре, столько мы и заплатили. Страховка не понадобилась, ничего не повредили, не разбили и не поцарапали. Так что компанию "Европейский переезд" однозначно рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро, недорого, аккуратно, ответственно
Недостатки:
  1. даже не знаю

Все прошло отлично!

Денис 27 апреля, 2017 год
Переезд с этой компанией позволил мне уложиться в одни сутки. Получилось так (не буду вдаваться в подробности), что нужно было съехать на неделю раньше. У меня были планы, как постепенно перевезти вещи самостоятельно, но вышло все не так.
Порывшись в интернете, нашёл сайт компании «Европейский переезд» и сразу позвонил. Если честно, больше даже не искал и отзывы не читал, просто не было времени. Менеджер Константин даже не удивился, узнав сроки «на вчера» и пообещал с утра прислать бригаду. Я озвучил по телефону объем имущества, передвигаясь по квартире с телефоном, а он вёл записи и в конце разговора сказал стоимость переезда с учетом упаковочных материалов. Это оказалось ни много, ни мало, а 45000 рублей. Уже после переезда сравнивал цены с другими компаниями и выяснил, что все примерно одинаково берут, так что продолжаю отчет далее.
В договоре, который был подписан до начала работ, записали полный перечень услуг и отмечено, что компания «Европейский переезд» несет полную материальную ответственность за имущество клиента и это меня порадовало. Я своими вещами дорожу!
Теперь подробно о процессе. Как и договаривались, грузчики приехали ровно в 7.30 утра. Пока они снимали картины и светильники, разбирали кровать и все остальное, я спешно паковал свою одежду и всякие мелочи по чемоданам и пакетам, поэтому было не до фото. Хорошо, что у них имелись все инструменты.
Приятно наблюдать за работой профессионалов! Они уверенно укладывали все в коробки и подписывали, где что находится. Потом загрузили машину и вместе со мной отправились на новый адрес. И теперь уже я заснял на телефон весь процесс разгрузки и расстановки.
Приехали на место уже затемно, было часов 7 вечера. Сначала перенесли коробки и пакеты, которые стояли с краю, а потом уже кровать и диван.
Отзыв о компании «Европейский переезд» (Москва) - Все прошло отлично!
Я начал раскладывать вещи, а грузчики распаковывали мебель.
Отзыв о компании «Европейский переезд» (Москва) - Все прошло отлично!
На этом фото кажется, что работы еще непочатый край. Грузчикам уже жарко и они начинают раздеваться)))
Прикрепили любимое зеркало жены
Отзыв о компании «Европейский переезд» (Москва) - Все прошло отлично!
Развесили светильники по квартире – там, где я показывал. Сразу стало уютно!
Отзыв о компании «Европейский переезд» (Москва) - Все прошло отлично!
Часть мебели уже была здесь, просто хвастаюсь интерьером)))
Отзыв о компании «Европейский переезд» (Москва) - Все прошло отлично!
Я контролирую ход процесса, влезая в кадр с ногами)))
Отзыв о компании «Европейский переезд» (Москва) - Все прошло отлично!

Закончили работу уже за полночь. Но зато успели все, даже лампочку вкрутили в коридоре. Если кто-то считает, что дорого, пусть попробует сам сделать все это. Я рад, что обратился в эту компанию и если придется, буду обращаться еще.
Достоинства:
  1. Ответственность, доброжелательность сотрудников, качество работ, соблюдение сроков, фирменный стиль одежды.
Недостатки:
  1. не к чему придраться

Грузоперевозки

ООО «Карго Линк»