Компания Фабрика Переезда отзывы

Рекомендую!

Гость 5 августа, 2020 год
Заказывал два переезда, в обоих случаях была и крупногабаритная техника и мебель, а также большой объём прочих вещей и коробок. Удивили свои профессионализмом и отличным сервисом начиная от общения с менеджером на стадии приема заказа и заканчивая самим переездом. Очень вежливые, опрятные, интеллигентные сотрудники. Все аккуратно упаковали, оперативно загрузили, доставили в целости, также аккуратно и внимательно разгрузили. Помогали с расстановкой... Читать отзыв Заказывал два переезда, в обоих случаях была и крупногабаритная техника и мебель, а также большой объём прочих вещей и коробок. Удивили свои профессионализмом и отличным сервисом начиная от общения с менеджером на стадии приема заказа и заканчивая самим переездом. Очень вежливые, опрятные, интеллигентные сотрудники. Все аккуратно упаковали, оперативно загрузили, доставили в целости, также аккуратно и внимательно разгрузили. Помогали с расстановкой мебели, детально уточняя что и куда лучше поставить. Очень доволен сервисом и профессионалами Вашей компании. Большое спасибо! Рекомендую

самая ужасная компания

Гость 20 августа, 2019 год
Заказывали в этой компании сборку/разборку мебели + перевозку. В итоге бардак: грузчики то появлялись, то уходили, не соблюдали порядок погрузки. Все что можно испортить - испортили, мебель вся поцарапана, отбиты ножки, поцарапаны дорогостоящие вазоны и т.д. Возмещать ущерб отказались.

Ребятам зачёт!

Ирина 11 июля, 2019 год
Сервис очень понравился - просто супер! Переехали за 4 часа! Я ДАЖЕ НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО МОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ ТАК БЫСТРО.

Так держать!

Оксана 30 апреля, 2019 год
Компанию выбрала через интернет. Все работы, начиная с проведения калькуляции, предлагаемых вариантов по организации квартирного переезда до размещения вещей в новом помещении, были произведены четко и в оговоренные сроки. Сотрудники компании работают быстро и качественно, что говорит об их профессионализме. Особенно хочу отметить менеджера Татьяну, водителя Эльчина и грузчика Вадима. Спасибо Вам, ребята, за помощь в переезде. С удовольствием буду... Читать отзыв Компанию выбрала через интернет. Все работы, начиная с проведения калькуляции, предлагаемых вариантов по организации квартирного переезда до размещения вещей в новом помещении, были произведены четко и в оговоренные сроки. Сотрудники компании работают быстро и качественно, что говорит об их профессионализме. Особенно хочу отметить менеджера Татьяну, водителя Эльчина и грузчика Вадима. Спасибо Вам, ребята, за помощь в переезде. С удовольствием буду рекомендовать компанию всем коллегам и знакомым.

Ад#Фабрикупереездазло

Александр 3 апреля, 2019 год
Самая ужасная фирма в которой мне приходилось работать! График адский 6/1 в среднем по 15 часов работы! Один выходной на который все надежды ( чтобы выполнить все дела которые накопились за неделю), не как не стоит планировать дела потому что во первых не допросишься , во вторых даже если выпросишь все равно не чего не планируй потому что он загадочным... Читать отзыв Самая ужасная фирма в которой мне приходилось работать! График адский 6/1 в среднем по 15 часов работы! Один выходной на который все надежды ( чтобы выполнить все дела которые накопились за неделю), не как не стоит планировать дела потому что во первых не допросишься , во вторых даже если выпросишь все равно не чего не планируй потому что он загадочным образом исчезает по всякого рода разным причинам (1. а ты разве просил?
2.Вот у кого просил с тогои спрашивай мне не кто не передавал.
3. Извини на тот день который просил не получается на следующий день могу поставить и т.д и т.п этот список можно ещё долго продолжать!!!
Отношения руководства к сотрудникам которые приносят деньги скотское, не человеческое.
Заработную плату постоянно задерживают!
Штрафы так это вообще что-то за гранью реальности во первых не понятно откуда суммы такие берутся от 1000 до 5000 второе откуда они вообще берутся тоже не понятно,постоянно разные и не где не прописанные !
Менеджера косячат постоянно их за это не шрафуют и что самое интересное так косячат что складывается впечатление будто им за это ещё и доплачивают! опять же все эти их косяки вешаются на водителей в виде штрафа.
Работать не хотят половину работы выполняют водители
Всех нормальных сотрудников увольняют бестолковых набирают! В общем этот список недостатковможно ещё долго перечислять ! На последок хочу сказать Думал директор нормальный адыкватный человек как оказалось что нет ! Все уволился казалось бы что ещё может быть плохого после этого ада оказывается что козырь у него был в запасе, хоть по заказу положено расчистать сотрудника в течении 2х дней но практика показала что законы писаны не для него! 3 недели пришлось выбивать деньги !!! Постоянно у него какие-то дела и т.д в общем из за его проблем ему не до меня было!
Крайне не рекомендую идти работать в фирму ООО"Фабрика переезда"

Хорошая фирма

Максим 16 января, 2019 год
Не раз покупал тут упаковочные материалы, всегда сервис был на высоте. Ни разу не подвели! Рекомендую!

Понравилось

Никита 14 января, 2019 год
Добрый день! Благодарю сотрудников компании "Фабрика переездов". Помогали переезжать. Пунктуально, аккуратно, культурно, адекватно по деньгам. Сервис на 5 баллов. Так держать!

Я очень довольна

Татьяна 14 января, 2019 год
Я приятно удивлена качеством сервиса... Грузчики - ответственные, интеллигентные ребята, менеджеры вежливые и услужливые. Буду советовать друзьям.

Надежная фирма

Тимофей 4 января, 2019 год
Добрый день! Услугами компании пользовались неоднократно, были заказы как по городу так и межгороду. Работают ребята оперативно, аккуратно. Были объекты на которых они работали самостоятельно без контроля и присмотра с нашей стороны. Сначала мы сомневались, переживали, вдруг что то пойдет не так, но все прошло гладко без нареканий и замечаний. Все вопросы решались в тел.режиме. Со всеми поставленными задачами справились... Читать отзыв Добрый день! Услугами компании пользовались неоднократно, были заказы как по городу так и межгороду. Работают ребята оперативно, аккуратно. Были объекты на которых они работали самостоятельно без контроля и присмотра с нашей стороны. Сначала мы сомневались, переживали, вдруг что то пойдет не так, но все прошло гладко без нареканий и замечаний. Все вопросы решались в тел.режиме. Со всеми поставленными задачами справились на 100%. Помещение освободили, ключи сдали собственнику. Так что им можно доверять.

Все понравилось

Игорь 20 декабря, 2018 год
Где-то месяц назад нужно было срочно съехать с квартиры. Времени искать компанию не было, выбрал первую попавшуюся-фабрику переезда). Приехали действительно в течение часа после звонка, как и написано у них на сайте. Реально быстро работают грузчики. За 4 часа с момента звонка все вещи(их к счатью не много) были уже на новой квартире. Зачёт ребятам!

Продают товары которых нет в наличии

В. 3 декабря, 2018 год
Заказывал различные коробки для переезда и упаковочный материал (заказ № 34808). После заказа отзвонился менеджер и попросил заменить несколько позиция, которых не оказалось в наличии. После этой замены (уже неприятно) согласовали итоговый состав и время доставки.
Приехал курьер с доставкой, оказалось что упаковочную пленку "забыли положить на складе", позже менеджер сказал что ее нет в наличии совсем. Как ее при этом включили в товарную накладную непонятно.
Если бы они сказали об отсутствии пленки, я бы заранее заказал альтернативу или заказал в другом месте, а так получается поставили перед фактом. После моего звонка с предложением решить проблему менеджер предложил другую пленку, большего объема и более дорогую, привезут ее или нет пока не понятно.

Не вздумайте оплачивать товары заранее

Мне понравилось

Георгий 16 октября, 2018 год
Мы с супругой переезжали и решили воспользоваться услугами этой фирмы. И правильно сделали! Сами бы мы наверное дня два возились с этими вещами и мебелью, а с этими ребятами у нас на все про все ушло 5 часов - как по мне это просто замечательно. Цена нас тоже устроила.

Завышают цены

Гость 14 августа, 2018 год
Думали заказать грузчиков и машину у компании Фабрика Переезда, когда понадобилось организовать переезд в новый офис, но их цены мягко говоря удивили. Предварительную смету составили на приличную сумму, при этом в документе мы обнаружили какие-то ненужные услуги. Пришлось вежливо отказаться от сотрудничества с ними. Стоит внимательно ознакомится со всеми пунктами в смете, прежде чем заказывать у них услуги.

плохая компания

Надежда 3 июля, 2018 год
Отвратительная компания! С крупными заказами по переезду офисов им лучше не связываться... Их удел мелкие переезды физ.лиц. Имели неосторожность поверить во все радужные обещания и заключили договор. В итоге мебель и оборудование просто закидывалось в машину, из-за плохой упаковки и в целом отношения была испорчена дорогая новая мебель, выведено из строя оборудование. Была вскрыта коробка с личными вещами руководителя в... Читать отзыв Отвратительная компания! С крупными заказами по переезду офисов им лучше не связываться... Их удел мелкие переезды физ.лиц. Имели неосторожность поверить во все радужные обещания и заключили договор. В итоге мебель и оборудование просто закидывалось в машину, из-за плохой упаковки и в целом отношения была испорчена дорогая новая мебель, выведено из строя оборудование. Была вскрыта коробка с личными вещами руководителя в итоге пропала ценная вещь. С сотрудницами нашей компании разговаривали с нецензурной бранью. На наши претензии они приехали, посмотрели, пообещали разобраться и пропали на месяц без комментариев. В итоге когда удалось дозвониться до директора тот так и не изволил даже встретиться, а прислал юриста у которого никаких полномочий нет, а только одна фраза - докажите. Сейчас дело в суде. Они даже не пытаются урегулировать спор. Категорически не рекомендуем связываться с этой компанией, если не хотите потом доказывать, что все что в итоге будет сломано, испорчено или пропадет это не Вы сами виноваты.

Остался неприятный осадок. Не рекомендую

Сергей 14 мая, 2018 год
Переезжал из квартиры на ул. Улофа Пальме, д. 1, в другую в доме неподалеку. Искали транспортную компанию. По совету риэлтора выбрали эту. Менеджер Дмитрий приехал, все осмотрел, затем прислал предварительный заказ-наряд на сумму 46680 рублей. По телефону я объяснил Дмитрию, что вопрос цены для меня очень важен, и менеджер заверил, что смета сознательно завышена на 10-15 тысяч рублей для того,... Читать отзыв Переезжал из квартиры на ул. Улофа Пальме, д. 1, в другую в доме неподалеку. Искали транспортную компанию. По совету риэлтора выбрали эту. Менеджер Дмитрий приехал, все осмотрел, затем прислал предварительный заказ-наряд на сумму 46680 рублей. По телефону я объяснил Дмитрию, что вопрос цены для меня очень важен, и менеджер заверил, что смета сознательно завышена на 10-15 тысяч рублей для того, чтобы с клиента при любом раскладе не взять больше этой суммы.

После этого разговора часть вещей я упаковал самостоятельно и сложил в коридоре в коробках, еще часть перевез в другую квартиру на личном автомобиле. Поэтому рассчитывал, что стоимость переезда будет не больше 30-35 тысяч рублей.

В назначенный день машина и грузчики прибыли к назначенному времени. Парковка автомобиля и переодевание персонала заняли минут 15-20 оплаченного мною времени. Грузчиков было не 8 человек, как было запланировано, а 7. Дальше ребята достаточно бодро все упаковывали и носили. Перевезли все вещи за 2 рейса, закончили в 16:15. При этом 5 из 7 человек самовольно ушли на обед на полчаса. Старший из бригады посчитал расход упаковочного материала и позвонил Дмитрию, чтобы тот сделал окончательный расчет. Дмитрий долго думал, потом озвучил счет 42 тыс рублей. Я позвонил ему и поинтересовался, почему так много. Он ответил, что 15 минут округляются до 1 часа в бОльшую сторону, поэтому нужно считать 8 часов. При этом факт получасового обеда был проигнорирован. Я указал, что работников было 7, и Дмитрий уменьшил смету до 38 тыс рублей. Я заплатил 38 тыс рублей и подписал акт оказания услуг, но ощущение, что меня все равно обманули осталось.

На следующий день подключил компьютер и проверил расчеты Дмитрия через калькулятор на сайте компании. Оказалось, что я должен был заплатить 35 тыс рублей, включая 8 тыс рублей за упаковочный материал. Я позвонил Дмитрию и сказал, что он снова ошибся, и смета завышена на 3 тыс рублей. Дмитрий сказал, что разберется и до конца дня перезвонит мне. Ожидаемо не перезвонил. Я набрал на следующий день, и снова какие-то отговорки. Потом Дмитрий несколько дней не снимал трубку.

Сегодня я позвонил с другого телефона - сразу ответил. Я все объяснил еще раз и услышал в ответ, что раз я подписал документ, значит претензий иметь не могу. И на сайте смотреть цены не нужно, потому что коммерческое предложение содержало почасовую аренду автомобиля, которая отличается от расчетов на сайте. Я понял, что с этим человеком правды добиться не получится и расстроенный ушел писать отзыв. Поскольку живу в съемной квартире, мне еще предстоят переезды, но в эту компанию больше не обращусь.
Достоинства:
  1. Приехали вовремя, ничего не разбили и не сломали
Недостатки:
  1. Жульничают в вопросах оплаты, тянут время

Хорошо

Dimdom 15 февраля, 2018 год
Столкнулся недавно с переездом, пришлось перевозить много мебели, воспользовался услугами данной компании, впечатления остались положительные, ребята все сделали быстро и хорошо, проблем не возникло, сотрудники вежливые , цены адекватные! Спасибо :)

Ужасная компания.

Гость 12 февраля, 2018 год
11.02.2018 перевозили шкаф-купе Икея, с улицы Пятницкое шоссе 15 к1, до улицы Клязьминская 7к2, ехать с пробками 30 минут. Грузчики в подъезде, в доме, откуда забирали шкаф, забыли полку, которую не надо прикручивать, её просто надо вставить, дела 2 секунд. Поняли они, что забыли, когда уже шкаф был полностью собран, времени было 16:05, пока они искали, бегали в машину, звонили,... Читать отзыв 11.02.2018 перевозили шкаф-купе Икея, с улицы Пятницкое шоссе 15 к1, до улицы Клязьминская 7к2, ехать с пробками 30 минут. Грузчики в подъезде, в доме, откуда забирали шкаф, забыли полку, которую не надо прикручивать, её просто надо вставить, дела 2 секунд. Поняли они, что забыли, когда уже шкаф был полностью собран, времени было 16:05, пока они искали, бегали в машину, звонили, выясняли где они, забыли полку, прошло ещё минут 10. В итоге, они поехали за полкой обратно, приехали и поставили за минуту. Когда мы начали рассчитываться, нам предложили заплатить 7000, за все время, в том числе, когда они ездили за забытый, ими же полкой.(То, что полку забыли именно они, ребята не отрицали).(Если бы, они не забыли полку, то в 16:05 мы уже попрощались, и сумма у меня получилось 5000.)
Мы предложили позвонить менеджеру, водителя-грузчика Мехдиева ЭА это очень разозлило, он начал ругаться такой нецензурной бранью, что мне пришлось на ребёнка надеть наушники! Даже его напарник, пытался его успокоить, но не смог.
В итоге я заплатила 6000. Хотелось бы узнать, за что я переплатила 1000 руб? И почему грузчик-водитель позволяет себе так материться при заказчиках. Мы дома, тем более при ребёнке, мате не ругаемся.
К напарнику Мехдиева, претензий нет.
Номер заказа 0002432.

Это не Фабрика а какая то "Контора"

Гость 20 января, 2018 год
Похоже эта "Фабрика" совершенно не заботится о своём "Добром Имени" и Репутации. Это какая то "Филькина Контора". Жалею что заранее не почитал ОТЗЫВЫ - поторопился !!! Заказы и оплату принимают быстро, а вот выполняют свои обязательства : ОТВРАТИТЕЛЬНО !!! Точнее вообще их не выполняют !!!
Недостатки:
  1. Обманывают клиентов , не выполняют оплаченные услуги
Гость 11 января, 2018 год
Портсигар,шкатулка правда с бижутерией
Все отнекивались
Ауэр грубил как мог
Буду обращаться в Департамент
Достоинства:
  1. ------
  2. ----
Недостатки:
  1. -------

Самая лучшая компания из всех, с кем доводилось работать.

Сергей Рахманов 24 декабря, 2017 год
Начну с того что пользуюсь услугами компаний по переездам практически каждый год, так как из за специфики своей работы регулярно меняю дислокацию всей семьей, работа есть работа. За все долгие 6 лет перепробовал около 7 компаний, поэтому есть с чем сравнивать. Каждый переезд превращался в головную боль с потрачеными нервами. Поэтому на другой год искал новую компанию которая была... Читать отзыв Начну с того что пользуюсь услугами компаний по переездам практически каждый год, так как из за специфики своей работы регулярно меняю дислокацию всей семьей, работа есть работа. За все долгие 6 лет перепробовал около 7 компаний, поэтому есть с чем сравнивать. Каждый переезд превращался в головную боль с потрачеными нервами. Поэтому на другой год искал новую компанию которая была бы лучше прежней, но не везло каждый раз. Но в этом году Ура свершилось... Наконец я попал на вменяемых людей, которые отлично делают свое дело. Очень понравился сервис все четко внятно, без "ПРИМЕРНО" на месте разберемся и тд. Озвучили цену, время, предложили дополнительные услуги, ничего не парили. Машина с грузчиками была вовремя. Приехали опрятные ребята славянской внешности. Без лишней болтовни занялись делом, упаковали, описали, запечатали, поставили пломбы. Быстро без суеты за что от меня получили на "чай" и благодарность в виде отзыва. На следующий год, я обязательно воспользуюсь услугами именно этой компании!!!

Пропали вещи

Кирилл 11 декабря, 2017 год
Оказался в трудной ситуации - срочный переезд в результате затопления квартиры (тушили пожар над нами). Решил обратиться в Фабрику переезда, поверив что это серьёзная компания. В итоге:
1)Пропал при переезде дорогой парфюм. Коробка была запаяна в целлофан. После переезда нашел коробку без флакона и со снятым целлофаном.
2)Ответственность за пропажу на себя не взяли ни грузчики, ни руководство - предложили писать в милицию.
3) Изначально озвученная цена переезда выросла более чем в 2 раза и не только потому что потребовалось дополнительное время, но и потому что пригнали в помощь грузчика не предупредив, что не важно сколько он отработает, оплачивать нужно как за 4 часа.
4) Грузчики пытались срубить бабла мимо кассы и отказывались выполнять работу.
5) Менеджер вёл себя отвратительно.

Очень приятный переезд

Олег Кринин 8 декабря, 2017 год
От переезда остались только приятные впечатления. Говорю как есть, цена не самая дешевая на рынке, но с Фабрикой перевозил вещи в новую квартиру мой кум, ему понравилось и я по рекомендации тоже сюда обратился. Я никогда не перевозил вещи и это было для меня в первые. Перевозили мы вещи моей мамы с ее 2 комнатной квартиры в загородный дом. Я... Читать отзыв От переезда остались только приятные впечатления. Говорю как есть, цена не самая дешевая на рынке, но с Фабрикой перевозил вещи в новую квартиру мой кум, ему понравилось и я по рекомендации тоже сюда обратился. Я никогда не перевозил вещи и это было для меня в первые. Перевозили мы вещи моей мамы с ее 2 комнатной квартиры в загородный дом. Я ожидал что это будет как минимум история на 2 дня, так как вещей и мебели у мамы просто пруд пруди. Но был приятно удивлен быстротой работы, заказывал 4 грузчика и 2 машины. Ребята разобрали всю мебель упаковали пронумеровали, адский серван( наверное еще дореволюционный) который весит как моя машина , аккуратно выгрузили без царапин. Привезли на место распаковали, все расставили по местам. И это все за 7 часов работы.

Не рекомендую

Гость 29 ноября, 2017 год
Выбрали самую экономную доставку в Детский сад, договорились на сумму 1400- 00, за 2 часа, хотя вся работа заняла 1 час. Выгрузили и не предупредив о дальнейшей стоимости работ, распаковали и установили на место. А потом предъявили счет на 6500-00 рублей. Грузчики не покидали территорию Детского сада, вымогали эту сумму, без подтверждающих документов, ссылаясь на прайс, которого не могли... Читать отзыв Выбрали самую экономную доставку в Детский сад, договорились на сумму 1400- 00, за 2 часа, хотя вся работа заняла 1 час. Выгрузили и не предупредив о дальнейшей стоимости работ, распаковали и установили на место. А потом предъявили счет на 6500-00 рублей. Грузчики не покидали территорию Детского сада, вымогали эту сумму, без подтверждающих документов, ссылаясь на прайс, которого не могли предъявить. Диспетчер, отказался от объяснений по телефону 8-922-639-50-90. Сказал -"Забудьте наш номер телефона". Эту компанию "Фабрика переездов", мы занесем в список "Недобросовестных поставщиков, по оказанию услуг по перевозке ". ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ, НИКОГДА!
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. Большой Минус: не озвучив фактическую цену на услуги, вымогают деньги, Вместо 1400 руб., вынудили заплатить 6500руб.

Очень помогли с переездом

Марик 30 октября, 2017 год
Так получилось что нам нужно было переезжать срочно с одной квартиры на другую. История долгая и как говорится знакомая многим, договор на квартиру закончился , хозяйка решила внезапно понять цену, в итоге конфликт и мы решили не дожидаясь развития ситуации быстро сменить квартиру. За 3 дня был подобран интересный варинт на Беловежской и мы заказали переезд. Но на утро переезда,... Читать отзыв Так получилось что нам нужно было переезжать срочно с одной квартиры на другую. История долгая и как говорится знакомая многим, договор на квартиру закончился , хозяйка решила внезапно понять цену, в итоге конфликт и мы решили не дожидаясь развития ситуации быстро сменить квартиру. За 3 дня был подобран интересный варинт на Беловежской и мы заказали переезд. Но на утро переезда, когда все было собрано , компания в которую мы обратились не приехала на звонки ответили , что приехать можем но в 2 раза дороже , так как будет другое авто. Мы стали обзванивать все компании по перевозкам, и там понимая ситуацию начали озвучивать астрономические цены. Нам повезло что мы попали на компанию Фабрика Переезда. Менеджер вошел в наше положени,понимая что мы сейчас с вещами под дождем находимся практически на улице, быстро направил к нам машину с грузчиками. Через час уже все было упаковано, пронумеровано и погружено в машину , а через 43 часа все вещи были уже в квартире. Очень благодарен этой компании, так как они нас выручили и при этом не увеличили обычную стоимость.
Достоинства:
  1. Внимательность, высокая лояльность к клиентам, профессиональность, цена.
Недостатки:
  1. Не нашли

Воры, жулики, безответственная шарага!

Людмила 9 октября, 2017 год
Уважаемые переезжающие, очень хочется обезопасить хоть одного из Вас! Никогда не связывайтесь с этой шарагой "Фабрика переезда". Заказали, не посмотрев отзывы, сейчас жалею но поздно! Приехали с опозданием на час (было заказано по пакету максимум, 6 грузчиков) двое приехали к 9 часам(оговоренное время) отсюда вся основная работа началась с опозданием. К вещам относились небрежно, бросали кое как. Перевозка вещей осуществлялась... Читать отзыв Уважаемые переезжающие, очень хочется обезопасить хоть одного из Вас! Никогда не связывайтесь с этой шарагой "Фабрика переезда". Заказали, не посмотрев отзывы, сейчас жалею но поздно! Приехали с опозданием на час (было заказано по пакету максимум, 6 грузчиков) двое приехали к 9 часам(оговоренное время) отсюда вся основная работа началась с опозданием. К вещам относились небрежно, бросали кое как. Перевозка вещей осуществлялась в МО, оказалось что ехать 6 грузчикам не на чем туда, т.к в кабине может сидеть только двое. И водитель Егор их отпустил. На место приехали всего 2 грузчика из оплаченных 6! После разгрузки мне обозначили сумму выше той которая была назначена при заказе, заказ принимала менеджер Анастасия. Просто вымогали деньги и это при том что часть грузчиков растворилась, опоздание на час и объем работ оказался реально меньше чем предполагалось и освободились они соответственно существенно раньше. Помогла запись звонков в организацию при заказе, таким образом удалось доказать свою правоту(они сами даже не удосужились прослушать запись предварительно). Доказывая свою правоту я потеряла почти 2 часа времени! Самый ужас начался когда я добралась домой и выяснилось что грузчики в процессе переодевания(когда приехали на квартиру) обокрали нас! Я сразу же сообщила в офис, действий ноль! Очень хочется верить что хоть кого то получится обезопасить от этих ушлепков и этой шараги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. воруют, вымогают деньги, опаздывают, не выполняют обязательства
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличный переезд

Лариса 29 сентября, 2017 год
27 сентября 2017 года переезжала с бригадой Константина Грекова в составе Дмитрия,Юрия и Джамшита. Приехали вовремя, в форменной спецодежде, с инструментом. Вежливые и доброжелательные люди, а главное - профессионалы своего дела! Разобрали и собрали много мебели, все аккуратно запаковали и перевезли. Большое спасибо за работу! Всем буду советовать переезжать только с Фабрикой переезда!

КРайне неприятный переез

Гость 12 июня, 2017 год
Услугами данной фирмы пользуюсь дважды. Первый раз более менее справились, с учётом, что разобрав новую кровать - собрать не смогли. Пришлось вызывать повторно за доп. Деньги . Второй раз оказалось очень печально. Пропал дорогой кошелек. Руководство неделю оттягиввло, обманывало, скрывало сотрудников. Грузчики вели себя очень свободно, увидев содержимое бара- настойчиво просили коньяк. Не рекомендую данную фирму. Тарифная политика... Читать отзыв Услугами данной фирмы пользуюсь дважды. Первый раз более менее справились, с учётом, что разобрав новую кровать - собрать не смогли. Пришлось вызывать повторно за доп. Деньги . Второй раз оказалось очень печально. Пропал дорогой кошелек. Руководство неделю оттягиввло, обманывало, скрывало сотрудников. Грузчики вели себя очень свободно, увидев содержимое бара- настойчиво просили коньяк. Не рекомендую данную фирму. Тарифная политика на выходе отличается от заявленной заранее. Менеджеров повторно не найти. Хамское отношение к клиентам .
Недостатки:
  1. Фирма не несёт ответственности не за что. Кражу вещи- объясняет- надо убирать личные вещи. А в квартире все личные вещи. Грузчики свободного поведения. Тарифная политика в процессе переезда резко меняется на увеличение
1 не согласен

Отличная работа

Гость 17 января, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом перевозки вещей с Фабрикой Переезда и порекомендовать эту компанию всем кому нужна помощь при переезде. Работа была выполнена качественно в строго оговоренные сроки. Спасибо компании за предоставленную услугу. Рекомендую.
Достоинства:
  1. качество

Отличная работа

elena 9 января, 2017 год
Хочу сказать большое спасибо Фабрике Переездов за помощь в оказанную при перевозке вещей на новую квартиру. Все вещи были погружены, доставлены и установлены по новому месту жительства в целости и сохранности и за вполне приемлемую цену. Всем рекомендую эту компанию.

Грузоперевозки

Деловые Линии