Ад#Фабрикупереездазло - Отзывы о Компания Фабрика Переезда

Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 165 просмотров
Самая ужасная фирма в которой мне приходилось работать! График адский 6/1 в среднем по 15 часов работы! Один выходной на который все надежды ( чтобы выполнить все дела которые накопились за неделю), не как не стоит планировать дела потому что во первых не допросишься , во вторых даже если выпросишь все равно не чего не планируй потому что он загадочным образом исчезает по всякого рода разным причинам (1. а ты разве просил?
2.Вот у кого просил с тогои спрашивай мне не кто не передавал.
3. Извини на тот день который просил не получается на следующий день могу поставить и т.д и т.п этот список можно ещё долго продолжать!!!
Отношения руководства к сотрудникам которые приносят деньги скотское, не человеческое.
Заработную плату постоянно задерживают!
Штрафы так это вообще что-то за гранью реальности во первых не понятно откуда суммы такие берутся от 1000 до 5000 второе откуда они вообще берутся тоже не понятно,постоянно разные и не где не прописанные !
Менеджера косячат постоянно их за это не шрафуют и что самое интересное так косячат что складывается впечатление будто им за это ещё и доплачивают! опять же все эти их косяки вешаются на водителей в виде штрафа.
Работать не хотят половину работы выполняют водители
Всех нормальных сотрудников увольняют бестолковых набирают! В общем этот список недостатковможно ещё долго перечислять ! На последок хочу сказать Думал директор нормальный адыкватный человек как оказалось что нет ! Все уволился казалось бы что ещё может быть плохого после этого ада оказывается что козырь у него был в запасе, хоть по заказу положено расчистать сотрудника в течении 2х дней но практика показала что законы писаны не для него! 3 недели пришлось выбивать деньги !!! Постоянно у него какие-то дела и т.д в общем из за его проблем ему не до меня было!
Крайне не рекомендую идти работать в фирму ООО"Фабрика переезда"

ООО "Фабрика Переезда" 5 апреля, 2019 год
Колыбельников Александр, Здравствуйте!

Спасибо Вам за обратную связь. Как и ранее Вам говорили, Вы более не сможете работать в компании ООО "Фабрика Переезда".

Ваше недобросовестное отношение к работе, дисциплина и не уважение к команде не оставило нам другого выбора, как расстаться с Вами.

Убедительно просим Вас прекратить звонки сотрудникам, руководству и оставлять отзывы на общественных ресурсах. К сожалению обратно на работу мы Вас взять не сможем.

Удачи Вам в поиске нового места работы!

С Уважением,

HR Фабрики Переезда

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.212, оф. 335
2.6
Компания полный отстой! Больше года как нам везут груз,написано куча отзывов ,куча претензий ИВЗ БИР0110574154 от 08,02,2023 часть довезли а остальное им нужней!это называется сперли. (в багаже был текстиль из Иваново) А они все извиняются .Когда уже их прикроют от них один негатив,куча отзывов отрицательных,но увы их читают только те у которых...
Добрый день! Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Рекомендуем обратиться с претензией. Пожалуйста, ознакомьтесь с процедурой...

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»