Ад#Фабрикупереездазло - Отзывы о Компания Фабрика Переезда

Компания Фабрика Переезда
Александр Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 166 просмотров
Самая ужасная фирма в которой мне приходилось работать! График адский 6/1 в среднем по 15 часов работы! Один выходной на который все надежды ( чтобы выполнить все дела которые накопились за неделю), не как не стоит планировать дела потому что во первых не допросишься , во вторых даже если выпросишь все равно не чего не планируй потому что он загадочным образом исчезает по всякого рода разным причинам (1. а ты разве просил?
2.Вот у кого просил с тогои спрашивай мне не кто не передавал.
3. Извини на тот день который просил не получается на следующий день могу поставить и т.д и т.п этот список можно ещё долго продолжать!!!
Отношения руководства к сотрудникам которые приносят деньги скотское, не человеческое.
Заработную плату постоянно задерживают!
Штрафы так это вообще что-то за гранью реальности во первых не понятно откуда суммы такие берутся от 1000 до 5000 второе откуда они вообще берутся тоже не понятно,постоянно разные и не где не прописанные !
Менеджера косячат постоянно их за это не шрафуют и что самое интересное так косячат что складывается впечатление будто им за это ещё и доплачивают! опять же все эти их косяки вешаются на водителей в виде штрафа.
Работать не хотят половину работы выполняют водители
Всех нормальных сотрудников увольняют бестолковых набирают! В общем этот список недостатковможно ещё долго перечислять ! На последок хочу сказать Думал директор нормальный адыкватный человек как оказалось что нет ! Все уволился казалось бы что ещё может быть плохого после этого ада оказывается что козырь у него был в запасе, хоть по заказу положено расчистать сотрудника в течении 2х дней но практика показала что законы писаны не для него! 3 недели пришлось выбивать деньги !!! Постоянно у него какие-то дела и т.д в общем из за его проблем ему не до меня было!
Крайне не рекомендую идти работать в фирму ООО"Фабрика переезда"





Комментарии к отзыву

ООО "Фабрика Переезда" 5 апреля, 2019 год
Колыбельников Александр, Здравствуйте!

Спасибо Вам за обратную связь. Как и ранее Вам говорили, Вы более не сможете работать в компании ООО "Фабрика Переезда".

Ваше недобросовестное отношение к работе, дисциплина и не уважение к команде не оставило нам другого выбора, как расстаться с Вами.

Убедительно просим Вас прекратить звонки сотрудникам, руководству и оставлять отзывы на общественных ресурсах. К сожалению обратно на работу мы Вас взять не сможем.



Удачи Вам в поиске нового места работы!



С Уважением,

HR Фабрики Переезда


Компания Фабрика Переезда
Все отзывы

3.3 5
32 отзыва / 9817 просмотров
Компания Фабрика Переезда
Компания Фабрика Переезда

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.8
805 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3175 отзывов
DPD
DPD

Рейтинг: 2.2
6307 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3516 отзывов
Группа компаний Семья
Группа компаний Семья

Рейтинг: 5
32 отзыва
ИРАЙД.РУ
ИРАЙД.РУ

Рейтинг: 5
2 отзыва
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
132 отзыва
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
429 отзывов
PONY EXPRESS
PONY EXPRESS

Рейтинг: 3.8
650 отзывов
СДЭК
СДЭК

Рейтинг: 1.4
5399 отзывов