Компания GP-PRO отзывы

33 отзыва / 5752 просмотра

Ура!Ремонт завершен с GP-PRO!

Артур 23 марта, 2017 год
После получения ключей встал вопрос в выборе подрядчика для совмещения двух квартир и как следствия ремонта. После проведения небольшого конкурса выбор пал на GP-PRO по нескольким показателям:
Четкое понимание поставленных целей (уже на этапе составления сметы на ремонт).
Разные варианты решения тех задач которые оставались для нас нерешенными, даже после других прорабов приходивших к нам на осмотр.
Опыт проведения сложных... Читать отзыв
Четкое понимание поставленных целей (уже на этапе составления сметы на ремонт).
Опыт проведения сложных работ (проем в несущей стене, утепление балкона и т.п.)
Адекватная стоимость работ (мы не гнались за дешевизной).

После заключения договора начались работы, чего естественно с нетерпением мы ждали! В процессе ремонта свою квалификацию тоже подтвердили и рабочие. Конечно в процессе появились изменения, которые повлияли на увеличения сроков выполнения.

Итог: Рекомендуем кампанию GP-PRO, как специалистов в своем сегменте, которые способны решить сложную задачу и главное имеют опыт в достижении не стандартных целей

Ремонт в радость с GP-PRO!

Вадим 19 февраля, 2017 год
Компания сделала нам ремонт в новостройке в Девяткино. Управились в срок. Сделали всё хорошо, за сравнительно небольшие деньги, плюс использовали недорогие, но качественные материалы (т. е. без лишних бестолковых затрат).Общение с представителями Вашей строительной компании всегда доброжелательное. Все просьбы, возникающие во время ремонта, выполнялись аккуратно и профессионально. Желаем успеха в новых достижениях. Мы остались очень довольны))). Сразу видно, что ребята... Читать отзыв Компания сделала нам ремонт в новостройке в Девяткино. Управились в срок. Сделали всё хорошо, за сравнительно небольшие деньги, плюс использовали недорогие, но качественные материалы (т. е. без лишних бестолковых затрат).Общение с представителями Вашей строительной компании всегда доброжелательное. Все просьбы, возникающие во время ремонта, выполнялись аккуратно и профессионально. Желаем успеха в новых достижениях. Мы остались очень довольны))). Сразу видно, что ребята ХОТЯТ и УМЕЮТ работать. Очень рекомендую! Вам удачи, Вы молодцы!

Сотрудничать с Вами только в радость!

Андрей Николаевич 27 января, 2017 год
Всем привет!
На прошлой неделе ребята из компании Gp-pro завершили перечисленные в договоре работы по ремонту у меня в квартире.
Результатом я доволен, мне понравилось, о сотрудничестве не пожалел :-)
Теперь чуть подробнее о процессе.
Плюсы:
Всем привет!
Результатом я доволен, мне понравилось, о сотрудничестве не пожалел :-)
Теперь чуть подробнее о процессе.
Плюсы:
1. Заключается договор, в договоре прописываются работы, разбитые на этапы. Оплата каждого этапа после его завершения. Аванс в моем случае около 10% от общей суммы и, по предварительной договоренности, выплатил я его спустя 3 дня после фактического начала работ, когда увидел, что работы начались и идут.
2. Платил переводами на карту , прописанную в договоре, через Сбербанк-онлайн. Таким образом есть отчеты-подтверждения о переводах.
3. У ребят возможность заказывать и привозить черновые материалы. Для меня такой вариант был большим подспорьем. Деньги на черновые материалы переводил через эту же карту Сбера. Кстати, по всем денежным переводам получал оперативные подтверждения по электронной почте, что деньги дошли.
4. По всем денежным затратам на черновые материалы предоставляются чеки. Соответственно, остатки от переводов на черновые материалы в самом конце были возвращены.
5.За оставшиеся черновые материалы (некоторое количество пено-блоков и мешков штукатурки),деньги мне вернули.
6. Перед уходом подмели полы, помыли плитку, можно было фотографировать :-)Примерно на неделю позже срока получилось, но для меня это несущественно, так как я не торопился.Всем ребятам спасибо за понимание и терпение. Делали быстро,качественно,закончили точно в срок.Не ленятся,все сделают как скажешь,конфликтов не возникало.Цена адекватная.

Ремонт квартир

Дом Профи 24