Компания GP-PRO отзывы

Лучше не бывает!

Егор Фомичев 21 мая, 2019 год
Все доброго времени суток!
Хочу поблагодарить рабочих этой бригады за качественный ремонт офиса на ПЕТРОГРАДКЕ.
После офиса поставил перед ними задачу отделать в совмещенной квартире два санузла, с заменой всего трубопровода и электрики.
Сделали быстро, за 14 дней с демонтажем. Я думал на месяц задержка будет.
Вообщем молодцы.
Благодарю!Отличная работа и "умная компания".

Отличная компания

Гость 9 апреля, 2019 год
В компании GP-PRO заказала натяжные потолки в свой таун и очень порадовала работа монтажников.Все сделали очень качественно и профессионально на самом высоком уровне.А еще в конце года планирую ремонт "под ключ" и непременно хочу,чтобы строители этой надежной компании помогли мне в этом.Благодарю!

Всё идеально

Гость 9 апреля, 2019 год
Компания GP-PRO делала в моей 1-комнатной квартире ремонт «под ключ» по дизайн-проекту. Мне понравилось, что в одной фирме и ремонт можно заказать, и двери, и потолки натяжные. Для меня это важно, так как живу в другом городе и времени на разъезды нет. Качество ремонта хорошее, правда времени после ремонта прошло немного, но пока смотрится все отлично. Буду рекомендовать друзьям. Диана

Замечательная компания!

Александра Шилова 6 ноября, 2018 год
Всегда остерегалась заказывать ремонт в компаниях. Но оказалось у частников больше минусов. Выбор сделала на компании Gp-pro . Прям совсем гладко не получилось, так как срок сдачи запоздал на 3 дня, но критично лично для меня не было. В процессе ремонта спасибо за терпение, потому что иногда меняла кое что в смете и дизайне, спасибо за адекватную реакцию. В остальном... Читать отзыв Всегда остерегалась заказывать ремонт в компаниях. Но оказалось у частников больше минусов. Выбор сделала на компании Gp-pro . Прям совсем гладко не получилось, так как срок сдачи запоздал на 3 дня, но критично лично для меня не было. В процессе ремонта спасибо за терпение, потому что иногда меняла кое что в смете и дизайне, спасибо за адекватную реакцию. В остальном супер, ремонт понравился!!Делают все быстро и качественно и договор у них очень приличный,грамотно и четко все предусмотрено.Прораб была молодая девушка, Наталия,но очень и очень разбирающаяся во всех непростых сложностях в процессе работы.Всем спасибо и благодати.

Мне повезло!

Виктория Ильина 19 октября, 2018 год
goodРемонт квартир и помещений в Санкт-Петербурге - дело тонкое. Если не хотите попасть в одну из нелепых ситуаций, вроде тех, что показывают в комедийных шоу на телевидении, обратите внимание на отзывы о ремонтных компаниях . Внимательно читайте, что пишут люди в своих отзывах и делайте выводы.
Ремонт и дизайн квартиры делала в компании Gp-pro. Сначала обратилась с просьбой о разработке дизайн... Читать отзыв
Ремонт и дизайн квартиры делала в компании Gp-pro. Сначала обратилась с просьбой о разработке дизайн и проекта.

Проект понравился и решила начать ремонт.Смета устроила , приступили к работам.

На удивление ремонт продвигался очень быстро, не смотря на возникающие проблемы, связанные с особенностями конструкции дома и очень маленькой площадью помещений. Мастера отличные профессионалы, вежливые, аккуратные. Выполненными работами довольна. Рекомендую всем эту компанию.

Особенное спасибо прорабу Сергею Лобачеву.

Все по честноку!

Марина 24 сентября, 2018 год
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры в феврале 2018 года.
Вообщем мы с мужем молодожены и на свадьбу нам посчастливилось купить квартиру в Девяткино. Стали думать о ремонте - перекопали весь интернет - пригласили несколько фирм, остановились на этой.И скажу сразу,что уже на замере нам очень понравилось само отношение к нам,как к заказчику.
Составили нам смету, сделали коммерческое предложение и мы стали... Читать отзыв
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры в феврале 2018 года.
Составили нам смету, сделали коммерческое предложение и мы стали думать.
Согласились на ремонт "под ключ", наш прораб стал сам курировать все работы. Это очень нас порадовало, что нет кучи непонятных сотрудников которые сваливают вину на других. Все открыто и по-честному. И бригада Славы и Дмитрия работала очень быстро и качественно.
Оплачивали в несколько этапов, после подписания акта о проделанной работе.
Уложились в поставленные сроки - полтора месяца.
Хочется по-больше таких компаний, где работа сотрудников направлена НА Клиента.
Большое спасибо - рекомендуем.

Почему крупные компании игнорируют "мелкие" заказы

Алексей 15 августа, 2018 год
Так случилось что мне надо было заменить унитаз в туалете. Позвонил в одну строительную фирму в другую. Мало того что у них цены на ремонт заоблачные, так ещё и не желают связываться с мелочью. И пришлось мне лезть в интернет где случайно обнаружил бесплатный сервис Ремонтный Вопрос по подбору мастеров ремонта квартир. Заинтересовал он меня тем что высылает... Читать отзыв Так случилось что мне надо было заменить унитаз в туалете. Позвонил в одну строительную фирму в другую. Мало того что у них цены на ремонт заоблачные, так ещё и не желают связываться с мелочью. И пришлось мне лезть в интернет где случайно обнаружил бесплатный сервис Ремонтный Вопрос по подбору мастеров ремонта квартир. Заинтересовал он меня тем что высылает несколько бригад сразу, а значит можно подобрать бригаду по своим критериям. После заявки туда и приезда бригад я выбрал бригаду компании "GP-PRO". Предполагалась только замена унитаза. Однако пришлось менять, подходящую трубу канализации, а затем керамическую плитку на полу и стенах со всем этим бригада справилась блестяще. Проблема с допоплатой решилась сама собой. Мастера согласились получить её через месяц, так как в настоящий момент не оказалось нужной суммы.

Лучшим строителям по ремонту квартир!

Екатерина 6 августа, 2018 год
Говорят что ремонт- это стихийное бедствие ,не могу согласиться в моем случае.
Ремонт для меня прошел » в удовольствие».
Была куплена квартира «черновая», которую отремонтировали профессионально, качественно, быстро.
Я получила готовую квартиру » под ключ» — чистую, отмытую.
Говорят что ремонт- это стихийное бедствие ,не могу согласиться в моем случае.
Ремонт для меня прошел » в удовольствие».
Я получила готовую квартиру » под ключ» — чистую, отмытую.
В процессе ремонта ведущий менеджер Наталия помогала с выбором материала, давала советы по ценам(искала где дешевле).Прораб на адресе был постоянно и всегда на связи со мной, что немаловажно.Раз в неделю сбрасывали мне на почту фото отчеты о проделанной работе.
Соотношение цены и качества оптимальное. Мое присутствие было минимальное, только для обсуждения и выбора материала.
После ремонта квартира «сопровождается» гарантией.
Спасибо большое за добросовестную работу !
Надеюсь это не последний ремонт, сделанный для меня вами. В моих планах построить дом — так что, дай Бог, продолжим сотрудничество!

Отличный результат с Gp-Ppo!

Марина 29 июня, 2018 год
Очень довольны результатом вашей работы! Мы заказывали Премиум ремонт в трёхкомнатной квартире с черновой отделкой. Мастера учли все наши пожелания, отдельная благодарность прорабу Сергею! Он всегда звонил нам, уточнял моменты, если возникали какие-то вопросы. Короче делал всё, чтобы нам понравился ремонт) Ну и мы, в свою очередь, всегда имели возможность связаться с менеджером) От нашей кухни вообще все в восторге!... Читать отзыв Очень довольны результатом вашей работы! Мы заказывали Премиум ремонт в трёхкомнатной квартире с черновой отделкой. Мастера учли все наши пожелания, отдельная благодарность прорабу Сергею! Он всегда звонил нам, уточнял моменты, если возникали какие-то вопросы. Короче делал всё, чтобы нам понравился ремонт) Ну и мы, в свою очередь, всегда имели возможность связаться с менеджером) От нашей кухни вообще все в восторге! Рады, что обратились именно к вам)

Ребятам спасибо!

Елена 5 июня, 2018 год
Готовимся к переезду из родного Новгорода в Москву, квартиру купили и делаем ремонт сейчас! Подрядчиком выбрали компанию Gp-Ppo и очень этому рады, так как даже дистанционно можно решить некоторые вопросы. Муж сейчас в Москве и говорит, что ремонт полным ходом и идёт к завершению! Так, что скоро переедем в новенькую квартиру. Бюджет был не самый большой на ремонт, но даже... Читать отзыв Готовимся к переезду из родного Новгорода в Москву, квартиру купили и делаем ремонт сейчас! Подрядчиком выбрали компанию Gp-Ppo и очень этому рады, так как даже дистанционно можно решить некоторые вопросы. Муж сейчас в Москве и говорит, что ремонт полным ходом и идёт к завершению! Так, что скоро переедем в новенькую квартиру. Бюджет был не самый большой на ремонт, но даже так получается достойный интерьер! Для меня главное кухня, всегда мечтала о светлой большой кухне, так вот ее я уже ездила смотрела и моя мечта сбылась-очень красивая отделка получается! Ребятам спасибо!

Ремонт в Вашей компании-Просто и понятно!

Евгений 15 мая, 2018 год
vaweЗаказывали при помощи сайта ремонт новой однокомнатной квартиры под ключ. Покупали жилье в бетоне, после чего при помощи калькулятора рассчитали примерную стоимость работ. Оставили заявку, после чего с нами связался менеджер для уточнения всех вопросов.. Стоимость заказа при личной встрече немного изменилась, так как приехавший специалист отталкивался непосредственно от состояния жилья, но все осталось в рамках бюджета. Ремонт сделан качественно,... Читать отзыв vaweЗаказывали при помощи сайта ремонт новой однокомнатной квартиры под ключ. Покупали жилье в бетоне, после чего при помощи калькулятора рассчитали примерную стоимость работ. Оставили заявку, после чего с нами связался менеджер для уточнения всех вопросов.. Стоимость заказа при личной встрече немного изменилась, так как приехавший специалист отталкивался непосредственно от состояния жилья, но все осталось в рамках бюджета. Ремонт сделан качественно, без нарушений.

Результат никогда не обманет.

Юрий Анатольевич 26 апреля, 2018 год
Взятый в аренду офис, практически «убитый», безоговорочно требовал ремонта. Работать в таком просто не солидно, а учитывая, что аренда на длительное время, пригласили профессионалов из компании Gp-pro - как проверенную и надежную компанию. В прошлом году делали с ними ремонт в первом офисе и очень понравилась и сама работа и качество с ценами. Ремонт провели основательно, сделали ... Читать отзыв Взятый в аренду офис, практически «убитый», безоговорочно требовал ремонта. Работать в таком просто не солидно, а учитывая, что аренда на длительное время, пригласили профессионалов из компании Gp-pro - как проверенную и надежную компанию. В прошлом году делали с ними ремонт в первом офисе и очень понравилась и сама работа и качество с ценами. Ремонт провели основательно, сделали натяжные потолки, заменили старые окна на пластиковые(у них свое производство), как говорится, евроремонт. В компании подошли к поставленной задаче серьезно, смета была предварительно оговорена и просчитана, притом досконально. Бригада отделочников вместе с прорабом Василием с работой справилась на ура. Все сделано аккуратно, качественно, закончили в назначенную дату. И вот результат, офис после ремонта выглядит лучше, чем мы и представляли в мыслях.У всех сотрудников был восторг и удовлетворение от "новизны" и стиля.

Все просто и прозрачно, когда делает Gp-Pro!

Елена Мутко 28 марта, 2018 год
В том, что строительная компания Gp-Pro делает ремонты под ключ на высоком профессиональном уровне, убедился на личном опыте. Они делали мне ремонт в помещении под офис и со своими задачами справились на отлично. Был прекрасно разработан дизайн и подобраны современные материалы. Бригада опытных специалистов все сделала в срок и по вполне доступной цене, что нечасто встретишь в наше время. Теперь... Читать отзыв В том, что строительная компания Gp-Pro делает ремонты под ключ на высоком профессиональном уровне, убедился на личном опыте. Они делали мне ремонт в помещении под офис и со своими задачами справились на отлично. Был прекрасно разработан дизайн и подобраны современные материалы. Бригада опытных специалистов все сделала в срок и по вполне доступной цене, что нечасто встретишь в наше время. Теперь работать в новом офисе сплошное удовольствие. Хорошая компания, молодцы, работают на совесть.

Отлично!

Григорий 14 марта, 2018 год
Мы с женой обратились в строительную компанию Gp-Pro по совету своих знакомых, ремонт которых нас просто восхитил. Созвонились с менеджером, встретились с замерщиком и прорабом. На квартире сделали все замеры, обсудили все моменты и наши пожелания, обговорили какой материал хотим, какой стиль и тому подобное. Во время ремонта я приезжал на квартиру только 4 раза и то без нужды. Бригада... Читать отзыв Мы с женой обратились в строительную компанию Gp-Pro по совету своих знакомых, ремонт которых нас просто восхитил. Созвонились с менеджером, встретились с замерщиком и прорабом. На квартире сделали все замеры, обсудили все моменты и наши пожелания, обговорили какой материал хотим, какой стиль и тому подобное. Во время ремонта я приезжал на квартиру только 4 раза и то без нужды. Бригада опытных специалистов очень слажено и четко работали, все моменты мне всегда докладывали, отчет по расходам предоставлялся по недельно. Было сплошное удовольствие наблюдать за такой четкой работой, хоть ролики снимай! Главное, моей жене понравился подход дизайнера. Они нашли общий язык сразу. Поэтому я от души рад и благодарен Вашей компании vaweза такой качественный и добротный элитный ремонт. Красотища! Никаких денег не жалко! Процветания Вам, ребята!

Ремонт под ключ

Андрей 19 февраля, 2018 год
Итак - ремонт нашей двухкомнатной квартиры завершен! Подведем итоги.
Во первых большое спасибо всем сотрудникам которые участвовали в процессе.
Теперь все по порядку - от начала до конца.
1. Замер - Профессионально!!! Прораб Галина все очень грамотно объяснила, рассказала и показала неровности стен и потолков.
2. Смета - Из рассматриваемых 4х компаний - смета была самая точная и без подвохов!!!
3. Цена - Учитывая что... Читать отзыв
Итак - ремонт нашей двухкомнатной квартиры завершен! Подведем итоги.
Во первых большое спасибо всем сотрудникам которые участвовали в процессе.
Теперь все по порядку - от начала до конца.
3. Цена - Учитывая что 3 фирмы - посчитали смету НЕ ПОЛНОСТЬЮ, а кто то с ошибками - цена в вашей компании оказалась самая грамотная и адекватная в цене!
4. Материал - Почти весь материал заказывали вы сами. Расчет производился по чекам. Обои, ламинат и кафель - покупали мы с женой.
5. Отношение - ОТЛИЧНОЕ!!! Прораб всегда на связи, все объяснял и рассказывал. Работники вежливые РУССКИЕ (что было для меня важно).
6. Процесс - Весь ремонт прошел очень быстро и незаметно - без стрессов и нервотрепки.
7. Сроки - Работы закончены раньше срока указанного в договоре (за 3 месяца).
ИТОГИ - Результатом очень довольны, ни капли не жалеем, что обратились в вашу фирму, качество на хорошем уровне, в общем абсолютно все нам понравилось, осадка не осталось.
Еще раз спасибо всем, кто принял участие в ремонте нашей квартиры.
P.S. Как обустроимся - пригласим вашего фотографа на фотосъемку.
Если нужна качественная и по умеренным ценам отделка балкона- то только в Gp-Pro! Мастера с большой буквы! Менеджер и замерщик очень оперативно предоставили несколько вариантов отделки по ним, компания взяла на себя закупку всех материалов, и уже через полторы недели балкон радовал меня своим преображенным видом. Все получилось именно так, как я и хотела. Огромное Вам спасибо! Обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!

Всем добра!

Светлана 13 февраля, 2018 год
Хочется выразить благодарность компании Gp-Pro за качественно выполненный ремонт квартиры в новостройке. Всё было продумано до мелочей и сделано на совесть. Огромное СПАСИБО за Ваш труд!

Ремонт под ключ в приморском районе.

Алексей Васильевич 1 февраля, 2018 год
goodgoodДелал ремонт в двухкомнатной квартире под ключ приморском районе. Сроки в договоре были соблюдены. В ходе работ отчитывались за произведенные работы. Всё учитывали, советовали как лучше. Понравилось то, что не навязывали больше, чем нужно, смету не увеличивали. Мне необходимо было уложиться в определенный бюджет компания пошла мне на встречу. Приезжал на квартиру не часто (работа), но квалифицированные специалисты... Читать отзыв goodgoodДелал ремонт в двухкомнатной квартире под ключ приморском районе. Сроки в договоре были соблюдены. В ходе работ отчитывались за произведенные работы. Всё учитывали, советовали как лучше. Понравилось то, что не навязывали больше, чем нужно, смету не увеличивали. Мне необходимо было уложиться в определенный бюджет компания пошла мне на встречу. Приезжал на квартиру не часто (работа), но квалифицированные специалисты предоставляли фото отчет. Получил сам отличный результат. Строительные материалы закупали и занимались доставкой сама компания , хотя можно и самой было, но я очень занятой человек. Ремонтом довольный следующий раз буду обращаться в компанию GP-PRO. Спасибо компании GP-PRO. Рекомендую всемgoodgoodgood

Спасибо Вам,за честность и понимание!

Шестак Ольга 25 декабря, 2017 год
goodgoodgoodДелала ремонт в однокомнатной квартире под ключ. Сроки, прописанные в договоре были соблюдены. В ходе работ немного корректировала «план действий». Всё учитывали, советовали как лучше. Понравилось то, что не навязывали больше, чем нужно, смету не увеличивали. Мне необходимо было уложиться в определенный бюджет, так как живу одна. В подарок установили входную дверь. (Можно было выбрать натяжные потолки или дверь), что... Читать отзыв goodgoodgoodДелала ремонт в однокомнатной квартире под ключ. Сроки, прописанные в договоре были соблюдены. В ходе работ немного корректировала «план действий». Всё учитывали, советовали как лучше. Понравилось то, что не навязывали больше, чем нужно, смету не увеличивали. Мне необходимо было уложиться в определенный бюджет, так как живу одна. В подарок установили входную дверь. (Можно было выбрать натяжные потолки или дверь), что приятно порадовало. Приезжала на квартиру не часто (работа), не могу сказать о самом процессе. Получила уже сам результат. Строительные материалы закупал прораб, хотя можно и самой было, но я очень занятой человек. Ремонтом довольна. Сергей, спасибо Вам и компании GP-PRO. Рекомендую.

Ужас

Гость 19 декабря, 2017 год
Это даже не ужас, а кошмар.
Заказала три окна, сделали одно окно, нл это кошмар просто, криво поставили с щелями все.
После отказа от такой работы, пытались настаивать на своем, но нет, я плачу деньги и немаленькие,стала разбираться.
После моего обращения, звонят и приезжают разбираться ко мне какие то бородачи и угрожают расправой, обратилась в полицию.

Молодцы!!!

Кирилл и Ольга 12 ноября, 2017 год
Мы стали одними из клиентов GP-PRO, случайно наткнувшись на компанию в интернете. Без каких-либо рекомендаций, отзывов и гарантий мы рискнули заключить договор на ремонт квартиры. В итоге - остались очень довольны: все сделали в срок, никаких сюрпризов с повышением цены к завершению работ, все мелкие недостатки устранялись сразу же и без вопросов, качеством выполненных работ мы очень довольны. Прошло... Читать отзыв Мы стали одними из клиентов GP-PRO, случайно наткнувшись на компанию в интернете. Без каких-либо рекомендаций, отзывов и гарантий мы рискнули заключить договор на ремонт квартиры. В итоге - остались очень довольны: все сделали в срок, никаких сюрпризов с повышением цены к завершению работ, все мелкие недостатки устранялись сразу же и без вопросов, качеством выполненных работ мы очень довольны. Прошло 4 месяца - ни одной претензии до настоящего времени, нигде ничего не отвалилось, не отломилось, не облупилось и не повисло (тьфу-тьфу, не сглазить бы). Одновременно, по ходу ремонта, эта же компания сделала косметический ремонт в ванне маме, которая тоже осталась довольна. По окончании ремонта мы посоветовали компанию свекрови - ей сделали ремонт в кухне (отозвалась очень положительно, особенно в части аккуратности, учитывая, что ремонт делали в одной только кухне, без выезда из квартиры). Спустя три месяца свекровь повторно обратилась в компанию - сделали ремонт в двух спальнях (отзывы положительные). Еще три семейные пары по нашей рекомендации обращались в компанию. Одни сделали ремонт комнаты и балкона - отзывы были положительные. Вторые сделали ремонт во всей квартире - довольны. Третьи тоже сделали ремонт всей квартиры, имели незначительные вопросы, но в целом остались довольны - видела выше оставили положительные отзывы самостоятельно. В целом, обобщая, можем сказать, что свой следующий ремонт однозначно будем делать у вас! Спасибо)))

GP-PRO

Константин 12 ноября, 2017 год
Доброго времени суток! Блуждая по нету в поисках бригады для ремонта, наткнулся на этот сайт и компанию «GP-PRO». Квартира новостройка, совсем пустая… Поначалу думали, что не вытянем по средствам, но делали ремонт в несколько этапов и с каждым заказом увеличивалась скидка, что не могло не радовать. Ребята сделали весь комплекс работ от А до Я, и сантехнику, и электрику, и... Читать отзыв Доброго времени суток! Блуждая по нету в поисках бригады для ремонта, наткнулся на этот сайт и компанию «GP-PRO». Квартира новостройка, совсем пустая… Поначалу думали, что не вытянем по средствам, но делали ремонт в несколько этапов и с каждым заказом увеличивалась скидка, что не могло не радовать. Ребята сделали весь комплекс работ от А до Я, и сантехнику, и электрику, и потолки, и балконы с теплым полом, качественно и в срок, если были какие то недочеты, которые мы не замечали, В результате получили квартиру из которой не хочется уходить даже на работу) Спасибо, что такие люди работают в нашем городе!

GP-PRO

Антон 12 ноября, 2017 год
Заказывали в этой компании натяжные потолки в спальню, сотрудничество оставило только самые положительные впечатления. После отправления заявки, перезвонили очень быстро, всё подробно объяснили. Сразу же договорились о приезде замерщика. Причём эта услуга предоставляется бесплатно и в наиболее удобное для клиента время, которое можно выбрать самому. Замерщик прибыл точно, без опозданий. Монтаж выполнен качественно, используется технология, которая позволяет при необходимости демонтировать... Читать отзыв Заказывали в этой компании натяжные потолки в спальню, сотрудничество оставило только самые положительные впечатления. После отправления заявки, перезвонили очень быстро, всё подробно объяснили. Сразу же договорились о приезде замерщика. Причём эта услуга предоставляется бесплатно и в наиболее удобное для клиента время, которое можно выбрать самому. Замерщик прибыл точно, без опозданий. Монтаж выполнен качественно, используется технология, которая позволяет при необходимости демонтировать потолки и потом установить их на место. Наблюдала, как работают монтажники - движения точные, уверенные, видно, что ребята хорошо знают работу и обладают высокими профессиональными качествами. Понравилось сервисное обслуживание, возможность оплаты частями, большой ассортимент потолков на любой вкус. Если кого-то интересуют качественные натяжные потолки по доступным ценам, то обращайтесь в компанию «GP-PRO».

Отличная работа!

Виктория 19 октября, 2017 год
Очень благодарна Вам за проделанный у меня ремонт квартиры. Мне понравился многоуровневый потолок, который мне сделали очень красиво и добросовестно. Буду рекомендовать Вас своим знакомым. Так как хороших мастеров, которые сделают все качественно и недорого найти нелегко. Либо будет очень дорого или некачественно. Большое Вам, спасибо!!!goodgoodgood

Просто супер

Евгений 20 сентября, 2017 год
3-отзыв
3-отзыв

Всем довольны!Молодцы!

Артур 15 сентября, 2017 год
После получения ключей встал вопрос в выборе подрядчика для совмещения двух квартир и как следствия ремонта. После проведения небольшого конкурса выбор пал на GP-PRO по нескольким показателям:
Четкое понимание поставленных целей (уже на этапе составления сметы на ремонт).
Разные варианты решения тех задач которые оставались для нас нерешенными, даже после других прорабов приходивших к нам на осмотр.
Опыт проведения сложных... Читать отзыв
Четкое понимание поставленных целей (уже на этапе составления сметы на ремонт).
Опыт проведения сложных работ (проем в несущей стене, утепление балкона и т.п.)
Адекватная стоимость работ (мы не гнались за дешевизной).

После заключения договора начались работы, чего естественно с нетерпением мы ждали! В процессе ремонта свою квалификацию тоже подтвердили и рабочие. Конечно в процессе появились изменения, которые повлияли на увеличения сроков выполнения.

Итог: Рекомендуем кампанию GP-PRO, как специалистов в своем сегменте, которые способны решить сложную задачу и главное имеют опыт в достижении не стандартных целей.

Ремонт с GP-PRO только в радость.

Константин 27 июля, 2017 год
Мы уже успели поработать и в полной мере оценить возможности этой компании и ее плюсы. Нам нужны были услуги именно капитального ремонта, по адекватным ценам их не везде найдешь. Обращались в разные компании, к некоторых цены совсем баснословные, тут еще более доступные, поэтому мы созвонились с ними. Началось все с отделочных работ, выравнивание стен и полотка, стяжка пола, работа... Читать отзыв Мы уже успели поработать и в полной мере оценить возможности этой компании и ее плюсы. Нам нужны были услуги именно капитального ремонта, по адекватным ценам их не везде найдешь. Обращались в разные компании, к некоторых цены совсем баснословные, тут еще более доступные, поэтому мы созвонились с ними. Началось все с отделочных работ, выравнивание стен и полотка, стяжка пола, работа с проводкой. Все сделали на совесть, никакой Холтуры. У нас была возможность контролировать ремонт на разных его этапах, рады, что сюда обратились. Уложились в бюджет, который мы изначально и планировали. Сделали качественно и довольно быстро. Друзья хорошо о них отзывались, и мы тоже наняли их для ремонта нашей двушки. Бригада ответственная, каждый занят своим делом, ребята опытные, мастеровитые, не пьющие. Оплату наперед не требовали. Сумма по итогу не превысила изначально оговоренную. Я доволен. Ремонт с GP-PRO только в радость.

Отличная работа!

Валентина 15 июня, 2017 год
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры в феврале 2017 года.
Заказывали ремонт однокомнатной квартиры в феврале 2017 года.
Составили нам смету, сделали коммерческое предложение и мы стали думать.
Согласились на ремонт "под ключ", наш прораб Денис стал сам курировать все работы. Это очень нас порадовало, что нет кучи непонятных сотрудников которые сваливают вину на других. Все открыто и по-честному. И бригада Славы и Дмитрия работала очень быстро и качественно.
Оплачивали в несколько этапов, после подписания акта о проделанной работе.
Уложились в поставленные сроки - полтора месяца.
Хочется по-больше таких компаний, где работа сотрудников направлена НА Клиента.
Большое спасибо - рекомендуем.yesyesyes

Ура!Ремонт завершен!

Геннадий 14 мая, 2017 год
Мы нашли «GP-PRO» по рекомендации друзей. Дизайнер нам был не нужен, это был не первый ремонт квартиры, и мы точно знали, чего хотим. «Дизайн-проект», если его можно так назвать, придумали сами.
Например, панно в ванной из кафеля печатали под заказ по фотографии, которую мы сделали сами (мы много путешествуем). Жена сама подбирала плитку, декор, мебель.
За предыдущие ремонты мы очень намучились со... Читать отзыв
За предыдущие ремонты мы очень намучились со строителями; с идеальными не встретились. Часто бывали в гостях у друзей, обращали внимание на аккуратные двухуровневые натяжные потолки из гипрока, идеально ровные стены, пол, прекрасно уложенную плитку в санузлах и на кухне. Когда купили 3-х комнатную квартиру, спросили, кто делал ему; он дал контакты и очень рекомендовал эту компанию.
За рекомендацию мы до сих пор благодарны, потому что это был самый приятный и без проблемный ремонт в нашей жизни. Квартиру отремонтировали за 4 месяца; уложились точно в обещанный срок. Все наши задумки воплотили в жизнь и декораторские, и технические (например, в коридоре мы хотели сделать специальный шкаф для электрощитка). Подсказали, что сантехнические краны лучше разместить не в ванной комнате, а в кладовке в прихожей; не пришлось в ванной делать специальный люк для доступа к этим кранам, и перекрывать воду так удобнее, лучше доступ.
В общем, мы остались очень довольны и с удовольствием написали этот отзыв!Спасибо, за отличную работу!

качественно и в срок

Татьяна 14 апреля, 2017 год
vaweхочу поделиться радостью - закончила ремонт!!!Все что согласовала при разработке 3D дизайне увидела в реальности. Спасибо дизайнеру Дмитрию за его терпение и труд, а фирме за то, что дизайн проект просто дарят (иначе бы наверное поскупилась и мучилась как в процессе так и в результате).Теперь у меня дизайнерский ремонт по доступной цене.Натяжные потолки кстати тоже дарят, причем отличного... Читать отзыв vaweхочу поделиться радостью - закончила ремонт!!!Все что согласовала при разработке 3D дизайне увидела в реальности. Спасибо дизайнеру Дмитрию за его терпение и труд, а фирме за то, что дизайн проект просто дарят (иначе бы наверное поскупилась и мучилась как в процессе так и в результате).Теперь у меня дизайнерский ремонт по доступной цене.Натяжные потолки кстати тоже дарят, причем отличного качества.Рекомендую!

Молодцы!

Наталья 10 апреля, 2017 год
Здравствуйте! Решила сделать ремонт в квартире. Вызывать каких то мелких частников сразу не хотелось. В итоге может получиться себе дороже. Залезла в интернет и стала смотреть компании, которые занимаются ремонтом квартир в Санкт-Петербурге. Наткнулась на сайт компании «GP-PRO». Посмотрела вроде серьезная компания. Решила позвонить. Девушка меня проконсультировала, очень подробно мне все объяснила. Вызвала специалистов на дом, чтобы все посмотреть и... Читать отзыв Здравствуйте! Решила сделать ремонт в квартире. Вызывать каких то мелких частников сразу не хотелось. В итоге может получиться себе дороже. Залезла в интернет и стала смотреть компании, которые занимаются ремонтом квартир в Санкт-Петербурге. Наткнулась на сайт компании «GP-PRO». Посмотрела вроде серьезная компания. Решила позвонить. Девушка меня проконсультировала, очень подробно мне все объяснила. Вызвала специалистов на дом, чтобы все посмотреть и составить смету. Цена меня устроила и я поехала к ним в офис,чтобы заключить договор. Кстати, договорилась с ними о том, что все стройматериалы они помогут купить и доставить. Через пару дней приехали рабочие и начали производить работы. Я осталась очень довольна работой и конечно ценой.Все порадовало при общении с прорабом,менеджером и самим руководителем.Вы молодцы и настоящие профессионалы в своем деле!Спасибо и удачи!

Ремонт квартир

Ремонтвмск