Никогда не обращайтесь в эту компанию - Отзывы о Компания Идет ремонт

Отзыв написан 19 ноября, 2017 год 733 просмотра
Обещали сделать ремонт сами, типа приходишь 1 раз показать электрику, где розетки светильники и т.д. В итоге не удивляйтесь что у вас в квартире будут жить таджики, стены и полы будут кривые. Свет у меня лично не весь работал, щиток электрический чуть затронешь все моргает (то есть контакты не затянуты) в ванной прослойка между стенами и ванной отвалилась на 3 день. А да это при том что я ходил в квартиру раз в неделю, причем это обязаловка там вечно что-то не так что-то надо показать. А так да ходить не надо сами на тяп ляп сделают. Интернет и антенна ТВ тоже не работают, тупо поставили розетки но провода замотали под них типа так надо, век без проводных технологий
Достоинства:
  1. ходить можно всего лишь раз в неделю
Недостатки:
  1. Ни хрена не работает, все кривое

Добрый день! Уважаемый Роман, при заключении договора с Вами проводили беседу, в которой обсуждали вопрос посещений. На квартире Вы могли быть когда хотели и сколько хотели, Ваша квартира ремонтировалась без дизайн-проекта, поэтому Ваше присутствие должно было быть чаще. Ни о каких ограничениях и речи не было. В квартире у Вас находились мастера узкого и широкого профиля, с таджиками мы не работаем. Зачем Вы приукрашаете свой отзыв? Стены и полы проверялись лично Вами после оплаты каждого этапа работ. У Вас не работал свет на то освещение которое вы купили самостоятельно, остальное освещение, которое Вы покупали у нас, все работает исправно. На Ваши светильники потребовалось время на установку с чем мы оперативно справились.На момент сдачи квартиры и последнего этапа оплаты неисправностей по квартире Вами обнаружено не было. Интернет и антенна все выведено и подсоединено в тех местах, где Вам это было необходимо. Вы были довольны и качеством и сроками работ, со своей стороны все неисправности которые были обнаружены мы оперативно решили и предоставили Вам гарантию.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир