Компания Ikea-original.ru отзывы

54 отзыва / 503 просмотра

Покупка мебели

Виктория 18 марта, 2023 год
Заказали мебель на сайте. Очень быстро связался с нами менеджер. Обсудили всё вопросы, которые у нас были. Решили вопрос с доставкой. Получили наш заказ очень быстро и в срок. Нам очень понравился магазин. Обязательно придём ещё за покупками!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
  3. Хорошая цена
  4. Товар оригинальный
  5. Удобно

Доволен очень

Вера Балан 18 марта, 2023 год
Компания превосходно справляется,сервис на высоте,сотрудники внимательные,любезные в общении.Заказывала мебелью на кухню,помогли подобрать оттенок.Заявку оформили мгновенно,мебель приехала в течение двух дней,без задержек.Я очень довольна.
Достоинства:
  1. Скорость обработки заявки, коммуникабельность сотрудников.

Классная компания

Анатолий 18 марта, 2023 год
Классная компания мне понравилась бесплатная доставка низкие цены оригинальные товары хороший подход к каждому клиенту вежливый и знающий своё дело персонал.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, низкие цены, оригинальные товары.

Отлично, и удобно.

Михаил 18 марта, 2023 год
Купили дочери мебель в квартиру, нам очень понравилась быстрота и качество обслуживания, и что самое важное так это ценовая политика. Товар качественный и не обделён оригинальностью.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, удобно, хорошая цена.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Отличная покупка

Александр 18 марта, 2023 год
Покупали семьей мебель в Ikea все отлично. Быстро все, подсказали, подобрали все что нам было необходимо. Покупкой довольны.

я рекомендую магазин

Роман 9 марта, 2023 год
Я купил мебель в магазине и остался очень доволен своей покупкой. Все прошло быстро и удобно, я смог выбрать нужный мне товар и оформить заказ без проблем.

Очень порадовала хорошая цена на мебель, которая оказалась действительно доступной. К тому же, я уверен, что купил оригинальный товар, что для меня очень важно.

Мне понравилось обслуживание в магазине - продавцы были вежливы... Читать отзыв

Мне понравилось обслуживание в магазине - продавцы были вежливы и готовы помочь в любой момент. В результате, я получил качественную мебель, которая прекрасно вписалась в мой интерьер.

В общем, я рекомендую магазин всем, кто ищет качественную мебель по доступной цене. Здесь можно найти все, что нужно для создания комфортного и стильного дома
Достоинства:
  1. хорошая цена,обслуживание,качественная мебель

Удачные покупки

Елизавета 7 марта, 2023 год
Отличный сайт! Заказывали шкаф в детскую комнату, доставили все в сохранности и в короткие сроки. При сборке лишних или недостающих деталей не обнаружили. Менеджер ответил на все поставленные нами вопросы и оперативно оформил заказ. Будем еще обращаться в данный интернет-магазин!
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость, качественная мебель, быстрая доставка

Успешная покупка мебели.

Anton 6 марта, 2023 год
Брат посоветовал данную компанию, т.к. ему требовалась новая мебель. Попробовал заказать тут пару кресел и один диван, на удивление выбор хороший, куча разных топовых товаров. Посовещался с женой и решили сделать заказ, доставка очень быстрая. Впечатление от данной компании только положительные. Кто еще сомневается просто попробуйте и не пожалеете!
Достоинства:
  1. Быстро, без задержек, удобно, качественно, по скромной цене.

Спасибо большое за товар!!!

Полина 4 марта, 2023 год
была не особо уверена, так как ранее меня много раз обманывали, но тут я решила рискнуть в очередной раз!
заказ пришел!
я невероятно счастлива,что наконец-то купила то,что давно хотела и это все благодаря вам!
эти две игрушки не могла найти даже в Москве,когда икеа была открыта...
спасибо вам большое за быстрые ответы,точную информацию,вы очень грамотные люди,доходчивые и понимающие!
наверное еще закажу у вас... Читать отзыв
заказ пришел!
эти две игрушки не могла найти даже в Москве,когда икеа была открыта...
наверное еще закажу у вас большую собачку,если она есть в наличии
и полку для книг
позже вам напишу,как буду готова заказать!
Рекомендую данный сайт для заказа! Компания Ikea-original.ru - Спасибо большое за товар!!! Компания Ikea-original.ru - Спасибо большое за товар!!! Компания Ikea-original.ru - Спасибо большое за товар!!!
Достоинства:
  1. быстрые ответы, качество, оригинальные товары, компетентность продавца
Недостатки:
  1. отсутствуют

Икеа оригинал отзыв отлично

Александр 2 марта, 2023 год
Икеа оригинал суперские! Нашла компанию в контакте. Связалась с менеджером в ватсапе. Все объяснили и проконсультировали. Сделала большой заказ на выкуп, тк будбин серии не было в наличии. Привезли в течение 12 дней с момента оплаты.
Сейчас сделала второй заказ тисседаль серии.
Жду доставки! Икеа оригинал молодцы. Отличная компания!!!
Достоинства:
  1. Все отлично

Ikea original отличный отзыв

naikita 2 марта, 2023 год
На днях преобрили шкаф Пакс. Сделили заказ на сайте, цена одекватная. Связались с менеджером чтобы уточнить все детали, всегда на связи. Через 4 дня после оформления получили товар. Большое спасибо! Советую данную компанию.

Покупка товара

Дмитрий 27 февраля, 2023 год
Добрый день. Купили с женой последний раз небольшой шкафчик для ребёнка под игрушки, качество мебели очень хорошее, удобный и красивый дизайн, собрали сами очень быстро по инструкции. Уже нев первый раз покупаем в этом магазине и всегда очень довольны данным товаром, очень качественный и долговечный. Всём советуем, не пожалеете о данном выборе.
Достоинства:
  1. Качественный товар
  2. Хороший дизайн
  3. Удобный
1 не согласен

Рад что Выбрал именно Вас

Антон 27 февраля, 2023 год
купили мебель в магазине ikea-original.ru и не пожалели. Отзывчивые менеджеры, приятное отношение. Предзаказ оформили быстро. Даже сделали хорошую скидку. Всем советую.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, хорошая и приятная цена, товары оригинал.
Недостатки:
  1. Не выявили

Оригинальные товары

Азат 25 февраля, 2023 год
Купили мебель в магазине ikea-original.ru и все прошло хорошо! Заканчивал ремонт и встал вопрос выбора кухонного стола. Просмотрел несколько сайтов и потом вспомнил про Икеа, сначала смотрел Авито, а потом попался этот сайт. Хотел стол со стеклянной столешницей, но при этом возможностью разложить его. Сразу нашла подходящий вариант, сделал заказ. Доставили в оговоренный временной интервал. Я при доставке не... Читать отзыв Купили мебель в магазине ikea-original.ru и все прошло хорошо! Заканчивал ремонт и встал вопрос выбора кухонного стола. Просмотрел несколько сайтов и потом вспомнил про Икеа, сначала смотрел Авито, а потом попался этот сайт. Хотел стол со стеклянной столешницей, но при этом возможностью разложить его. Сразу нашла подходящий вариант, сделал заказ. Доставили в оговоренный временной интервал. Я при доставке не присутствовал, увидела результат только вечером. Все отлично, царапок нет, все новое, оригинал.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, хорошая цена, товары оригинал
Недостатки:

Купил новую мебель на сайте ikea-original

Сергей 23 февраля, 2023 год
Мне данную компанию порекомендовал друг. Изначально казалось, что заказать мебель на этом сайте будет проблематично. Но после того как разобрался и заказал товар удивился. Товар действительно был качественный и без единого повреждения. Вообщем я очень доволен покупкой.
Достоинства:
  1. Быстро, Удобно, Хорошая цена
Недостатки:

купил мебель в магазине ikea-original,

Zeko01 23 февраля, 2023 год
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, хорошая цена

Достойный магазин

Юрий 23 февраля, 2023 год
В целом очень достойный мебельный магазин. Выбор здесь просто огромный и цены вполне приемлемые. Покупал здесь себе несколько единиц мебели. Качество мебели просто отличное. Отдельный респект за быструю доставку. Рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. Хорошее качество, грамотные консультанты, быстрая доставка
Недостатки:

Я нашел идеальную мебель для своего дома в этой компании

Mart14 23 февраля, 2023 год
Я нашел идеальную мебель для своего дома в этой компании, у них отличный и широкий ассортимент, обслуживание, которое они мне оказали, особенно менеджер, было замечательным, все пришло довольно быстро в мой дом, доволен.

Я купил мебель

Jack14 23 февраля, 2023 год
Я купил мебель, которая мне была нужна для моей гостевой комнаты, когда я связался с этим магазином, они показали мне огромное разнообразие, в которое я влюбился, в конце концов я нашел те, которые лучше всего подходят для стиля, которого я хотел достичь, очень доволен со всем.

Mohamed 23 февраля, 2023 год
Покупал у них мебель по аккуратности,высокому материалу,качеству и адекватной цене.Все отлично.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Я купил у них мебель с точки зрения роскоши, материала, качества и правильной цены.
Недостатки:
  1. нет. Есть

Покупка мебели

Арсен 21 февраля, 2023 год
Я купил новую мебель и, в целом, остался доволен моей покупкой. Все прошло гладко и без каких-либо проблем.
Достоинства:
  1. Качество мебели, Широкий выбор, Удобство и профессионализм

Покупка мягкой мебели

Надежда 21 февраля, 2023 год
Заказала мебель в Компания Ikea-original.ru. Цена и качество мебели очень понравилось. Большой выбор моделей. Расцветка на любой вкус. Обязательно закажу ещё мебель для кухни. Большое спасибо ребятам из доставки. Доставили в срок, как и было оговорено. Рекомендую заказывать мебель в Компания Ikea-original.ru.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, хорошая цена, товары оригинал, качественно

Магазин впечатляет своими ценами

Никита 21 февраля, 2023 год
купил мебель в магазине ikea-original, стулья, стол и кровать, цена на все это более менее приличная, пару дней назад искал различные магазино по продаже мебели и если сравнить цену с качеством магазин ikea серьезно в этом превосходит как минимум в сфере мебели. Персонал и обслуживание отличное, доставка домой за несколько дней , за это спасибо
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, хорошая цена

Отличное предложение...

Артём 21 февраля, 2023 год
Наткнулся на этот магазин заказал мебель привезли очень быстро всё заделали красиво спасибо большое буду дальше пользоваться этим магазином...

Все отлично

Александр 21 февраля, 2023 год
Недавно приобрела здесь новую мебель. Хочу отметить, что сотрудники вежливые и компетентные. Они сразу помогли мне с выбором, мы обговорили важные условия. Заказав доставку, я получил в этот же день свою мебель. Качеством очень доволен. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Удобно
  3. Хорошая цена

Отличный магазин

Mohamed Mohsen 17 февраля, 2023 год
Я хотел купить маленькую кровать, чтобы соответствовать размеру моей комнаты, и менеджер был очень понимающим и слушал меня много, не расстраиваясь, и я всегда видел уважительное отношение С другой стороны, кровать очень удобная , солидный и крепкий, и мне повезло познакомиться с этим магазином

Все есть!!

Антон 17 февраля, 2023 год
Нашел кухонную гарнитуру буквально за час пришла быстро,распаковали все было качественно идеально встала на кухню и сейчас служит верой и правдой
Достоинства:
  1. Быстро надежно

Современная мебель

Дмитрий 16 февраля, 2023 год
Приобрел кухню современного производства. Ныне возможности приодалели прошлое столетие. Раньше приходилось годами ждать в очереди чтобы приобрести мебель... Ikea сейчас перегнала прошлое... Буду заказывать ещё стенку... Рекомендую своим друзьям и знакомым...
Достоинства:
  1. Высшее качество...

Очень довольна

Анна Бошнякова 15 февраля, 2023 год
Очень довольна этой компанией. Заказывала мебель для детской комнаты. Качество всегда именно такое, которое в описании. Цены адекватные и доставка не подвела. Очень рекомендую
Достоинства:
  1. Оригинальный товар
  2. высокое качество
  3. быстрая доставка

Очень понравилось.Быстро, удобно, хорошая цена

Damir 15 февраля, 2023 год
Очень понравилось.Особенно понравился комод.Все очень хорошо.Куплю необходимую мебель еще.Мне очень понравилось.Особенно понравился комод.Все очень хорошо.Куплю еще необходимую мебель.Потому что вы сделали ее на очень высоком уровне.Мне очень нравится такая мебель.Она очень крутая и красиво в соответствии с временем.Молодцы.
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, хорошая цена
Недостатки:
  1. Нет минусы

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Максидом
Максидом