Полное разочарование - Отзывы о Компания «Империя Гранд»

Компания «Империя Гранд»
Отзыв написан 5 апреля, 2018 год 491 просмотр
Ну вот и я наступила на "грабли" при установке дверей от "Империи Гранд". Пыталась отправить свой отрицательный отзыв на их сайте, но он не отправляется. Как только нажала на кнопочку поблагодарить - улетел сразу же. Это информация для тех, кто хочет проверить достоверность отзывов на их официальной странице. Итак, заказала в феврале установку 4 дверей "под ключ". На сегодня нормально установлена только 1 дверь, 2 двери установлены так, что виден разбитый в щепки старый порог, который они "забыли" снять при установке. А 4-я дверь до сих пор не установлена, так как была с браком. Ее замени, привезли другую, так же бракованную. Жду третью. Уже потратила 6 своих выходных дней, и предстоит еще, как минимум , потратить 2, если привезут, это если привезут нормальную дверь. Переустанавливать двери не хотят, у них один ответ " примите наши извинения". Итак, итог: мастера безответственные и косорукие, отдел качества не клиентоориентирован. Выбор за вами, но если вы хотите получить геморрой под названием " двери от "империи гранд" - то вам сюда.

Гость 16 апреля, 2018 год
Тата Лекс

Гребаная контора! Простите, без мата уже не получается! Привезли третью дверь, назначили установку на сегодня. Я в четвертый раз поменяла все планы, опять ползала по шкафам, укрывая мебель - и фиг вам - монтажник заболел, не приедет. И больше монтажников в городе нет, все заняты! От отдела контроля ответ один: так получилось, ничего сделать не можем! На письменную претензию до сих пор ответа нет! Иду в суд! Ни в кое случае не обращайтесь сюда!
Гость 29 ноября, 2018 год
меня они тоже накрутили не плохо так... Советуют только то, что выгодно им. Или просто менеджеры некомпетенты, а монтажники халявщики и косячники.

Окна: отзывы

4.5
Компания «Империя Гранд»
Компания «Империя Гранд» ведет свою деятельность в направлении производства и установки металлопластиковых конструкций: окна и двери, алюминиевых конструкций: межкомнатных дверей, металлических дверей. В перечень услуг компании также входят установка натяжных потолков. Для установки любых конструкций нужны точные замеры, это компания «Империя Гранд» берет на себя. Вы можете вызвать замерщика на... подробнее

Окна

Пласт-Декор-Окно