Компания iPROFi отзывы

Краснодар, ул. Северная, 326
Продажа техники и электроники.
Компания iPROFi
1 отзыв / 106 просмотров

Покупка блендера.

Сабрина. 3 декабря, 2022 год
Приобрела блендер, когда нашему ребенку исполнилось полгода и можно было начинать различные прикормы. Именно поэтому приобрела Блендер Xiaomi Ocooker CD-HB800, который несмотря на свою бюджетную цену может выполнять сразу множество функций, он может быть миксером, измельчать овощи и другие продукты, а также выполнять функцию соковыжималки. В компании iPROFi я смогла с помощью консультантов выбрать именно этот качественный девайс, при этом... Читать отзыв Приобрела блендер, когда нашему ребенку исполнилось полгода и можно было начинать различные прикормы. Именно поэтому приобрела Блендер Xiaomi Ocooker CD-HB800, который несмотря на свою бюджетную цену может выполнять сразу множество функций, он может быть миксером, измельчать овощи и другие продукты, а также выполнять функцию соковыжималки. В компании iPROFi я смогла с помощью консультантов выбрать именно этот качественный девайс, при этом мне очень понравилось оперативное оформление заказа и доставка, которая не заняла много времени. Корпус блендера выполнен из нержавеющей стали и дополнен пластиком, он эргономичный, поэтому в руке его при работе держать очень легко и удобно. Рука при работе с блендером совсем не устаёт, а благодаря удобному расположению трёх кнопок управления, работа с прибором становится лёгкой и удобной. Именно благодаря кнопкам питания, турборежима и регулировки скоростей можно выбрать необходимый режим для работы. Благодаря погружному блендеру, лезвие которого выполнено из прочной нержавеющей стали можно быстро приготовить овощной суп-пюре, а также измельчить банан или манго, приготовив фруктовое пюре для ребёнка. При этом очень нравится то, что в комплекте с блендером идут две пластиковые чаши, в которых очень удобно вести приготовление. Чаша на 1 литр прекрасно подойдет для приготовления молочных коктейлей, и других напитков, также в этой чаше легко и несложно получится взбить домашний майонез, а при приготовлении и смешивании продукты не будут разбрызгиваться. Вторая емкость на 600 мл прекрасно подходит, когда блендер нужно использовать в качестве измельчителя, поэтому с лёгкостью можно измельчить орехи, печень или небольшие куски мяса, а еще приготовить паштет, который подойдет не только для взрослых, но и ребёнку. И конечно же венчик, который идёт в комплекте с блендером помогает быстро и легко взбить необходимые продукты, особенно он хорошо справляется с приготовлением кремов или жидкого теста, которое должно быть однородной консистенции. Ещё очень нравится то, что после применения все детали блендера можно быстро и легко отмыть теплой водой. Блендер многофункциональный и хорошо помогает готовить тесто, фарш, напитки и другие блюда, при этом расходуя минимальное количество времени.
Компания iPROFi
Компания iPROFi предлагает к приобретению смартфоны, игровые приставки, гаджеты, системы умный дом, товары для дома, товары для животных, утюги и, подушки, триммеры, лампы и ночники, термосы, пылесосы, столовые приборы, технику для кухни.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Краснодар, ул. Северная, 326