Компания KUMERTIME отзывы

Компания KUMERTIME
1 отзыв / 112 просмотров

Покупка окон.

Людмила 20 ноября, 2022 год
С мужем купили совершенно убитую квартиру без ремонта и первое что заменили кроме входной двери это конечно же окна. Из-за того, что до установки в квартире стояли однокамерные бюджетные окна, а внутри ощущался дискомфорт, и сквозняки были постоянными гостями в квартире. Даже планировать ремонт в такой атмосфере совершенно не хотелось. Выбирали мы не только качественные, но еще и приемлемые по... Читать отзыв С мужем купили совершенно убитую квартиру без ремонта и первое что заменили кроме входной двери это конечно же окна. Из-за того, что до установки в квартире стояли однокамерные бюджетные окна, а внутри ощущался дискомфорт, и сквозняки были постоянными гостями в квартире. Даже планировать ремонт в такой атмосфере совершенно не хотелось. Выбирали мы не только качественные, но еще и приемлемые по цене окна, потому что решили устанавливать сразу во всю квартиру, а это на минуточку четыре окна, при этом нужна была компания, которая сможет не только снять размеры, но еще и установить готовые изделия. По совету моего дяди обратились в компанию KUMERTIME, потому что именно здесь он заказывал окна и остался очень доволен качеством и установкой. Понравился не только профессионализм, но ещё и участие, с которым сотрудники компании отнеслись к нашей проблеме. Все замеры были выполнены очень быстро и качественно, а со снятия замеров и до установки окон прошло буквально две недели. Приобретали мы окна Rehau, и остались очень довольны своим выбором. Двухкамерные стеклопакеты с энергосберегающим стеклом обошлись совершенно недорого и смогли стать качественной защитой, убегающей наш дом от сквозняков и ветра. Потрясающий внешний вид окон выглядит современно и стильно. Очень нравится, что пластиковая рама имеет округлый дизайн и это не только добавляет стиля, но еще помогает легко и комфортно протирать рамы без особого труда. Стекла очень качественные без вкраплений и капель, после установки в квартире стало даже как будто бы светлее, потому что стекла невероятно прозрачные. Дополнительное энергосберегающее стекло защищает квартиру от холода и не выпускает наружу тепло. Две воздушные камеры между тремя стеклами надежно защищают квартиру не только от сквозняков и холода, но еще и от шума с улицы. Когда окна полностью закрыты мы практически не слышим звуков, которые раздаются на улице. Все окна оснащены качественной и надежной фурнитурой, благодаря которой они открываются в трех различных положениях. Здесь предусмотрено полное открытие, при котором удобно мыть окна, верхнее открытие с хорошим проветриванием, а также микропроветривание при котором воздух едва заходит в комнату и освежает помещение. Качеством окон и их установкой мы остались очень довольны, надеюсь, что окна прослужат нам очень долго.
Компания KUMERTIME
Компания KUMERTIME предлагает окна высокого качества с однокамерными и двухкамерными стеклопакетами, с энергосберегающими стеклопакетами, а также огромный ассортимент аксессуаров для пластиковых окон, подоконники ПВХ, оконные отливы, москитные сетки, оконные откосы, ламинация оконных рам, а также фурнитура для микропроветривания.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Москва